наверхвверх
Насколько быстро у Вас получилось забеременеть?
Страницы: 1 2 3 След.
Насколько быстро у Вас получилось забеременеть?
 
Сколько времени у Вас ушло на то, чтобы зачать долгожданного ребеночка? Может были какие нибудь проблемы? Мы с мужем тоже очень хотим завести ребенка, стараемся уже порядком 2 месяц, но пока не выходит. Со здоровьем все в норме, анализы у обоих хорошие. Хотелось бы послушать Ваши истории с хорошим концом)
 
Мы старались около 3х месяцев, также сдавали всевозможные анализы, я принимала специальные гормональные таблетки, стимулирующие овуляцию, в конце концов у нас наконец-то получилось зачать. Если вы абсолютно здоровы, переживать не стоит, у вас все обязательно получится!
 
Я пью гормональные таблетки, и если их бросаешь, то сразу в этом же месяце можно забеременеть, так и случилось в первый раз, правда закончилось внематочной.. Но во второй раз тоже быстро забеременела, и родила дочурку.
 
2 месяца это еще очень мало. В центрах планирования берутся только в том случае, если минимум год не получается. Если меньше и разговаривать не хотят. Есть еще просто женские витамины. Они разделены на разные стадии МЦ. Сглаживают симптомы ПМС и просто помогают женскому организму.
 
У меня я считаю получилось забеременнить очень быстро - особенно если учитывать, что я принимала противозачат.таблетки почти 3года. Даже толком высчитать овуляцию не успела...Таблетки я принимать перестала заранее - месяца за 3-4 до момента проб. Затем изучила как измерять базальную температуру.. Оказывается это даже очень веселло )))))))) просыпаться каждое утро с градусником в попе )))))))))(Извините) Муж как только надо мной не издевался и антенкой меня называл, но все равно поддерживал и вот в первые 2 недели моих усилий и его приколов - я решила, что овуляция пришла - и угадала - тк сравнить было не счем, а результат на лицо - скоро в роддом )))))))))
 
Первый раз все получилось случайно) одна женщина рассказала мне, что неделю после и неделю до менструации - безопасные дни. вот мы и испытали этот метод.. только она не сказала, что у нее эти дни три дня, а у меня шесть.. и как раз в эти "лишние" три дня мы забеременели. муж потом долго смеялся, когда узнал, что у советчицы трое детей))
второй раз решились специально заняться малышом. был незащищенный ПА, но как-то (в отличие от первого раза) я беременность сразу не почувствовала. начала переживать.. ведь, ни у одной моей знакомой с первой попытки второй детеныш (с разницей с первым в 10 лет) как-то не получался.. однако тест оказался положительным) и теперь еще чуть больше месяца и кроха будет на руках)
 
У меня сначала были большие проблемы с беременностью, я очень долго лечилась, и вот когда махнула на все рукой, то и получила ребенка. Говорят нужно отпускать ситуацию, и тогда она быстрее разрешиться.
 

 
Сдала основные анализы, первый раз не срослось, на второй раз поймала день овуляции по тесту-полоскам и получилось ;)
35. Тот, кто любит блины, не опасен.
 (с-Правила жизни муми-троллей)
 
Да не знаю, у нас как-то все получилось быстро. Не могу сказать, что планировали долго, поняли просто что пора и занялись процессом. Вот и все. Через месяц уже знала, что беременна. Вот коллега у меня на работе уже несколько лет ни как не может родить. У нее наследственность плохая и в основном беременность заканчивается выкидышем. Сейчас снова пробуются.
 
Индивидуально все. Мы с мужем прожили пару лет без предохранения, проверялись и никак, а потом само собой все получилось, даже и не ожидали. Вот было счастья. Правда, мы еще в монастырь перед этим ездили к иконе Матроны, просили у нее ребеночка.. Что помогло не знаю. Может просто пришло время.
 
Не переживайте, два месяца это еще не срок. Бывает просто требуется время, чтоб организмы друг под друга адаптировались. Это я говорю обычным нашим языком. Просто мне объясняла как-то врач на своих терминах, которые порой бывают не просто воспринимаются.
 
Мы с мужем полгода не предохранялись, но ничего не получалось, никаких анализов специально не сдавали, врачей не проходили, потом уже решили действовать так сказать целенаправлено) купила тесты на овуляцию и стала ее ловить, через месяц все получилось)
 
Мы с мужем подошли очень разносторонне  к вопросу продолжения рода. Старались продумать все до мелочей. Взяли квартиру в ипотеку, сделали детскую (в зеленых тонах, чтобы и мальчику и девочке было комфортно))). и приступили. Анализов не сдавали никаких. На сторону не ходим, а ежегодную комиссию проходим на работе. Начали с того, что почитали про планирование пола несколько статей. И пришли к выводу, что хотим мальчика. "Мальчик" у нас получался при зачатии в июле и августе (а у меня как раз в это время плановый отпуск!). Я накупила тестов на овуляцию и стала искать заветный день. В июле я его не нашла. Но примерно понимая когда овуляция должна быть, все таки держала вопрос зачатия на контроле) так что муж не расслаблялся. В августе я заветного для овуляции тоже не нашла.. но по моим подсчетам в необходимые дни мы с мужем трудились не покладая ног  :D
Наступил сентябрь и первая задержка)
Есть еще один нюанс.. Если очень хотите ребенка - перестаньте думать головой. Я уверенна, что забеременела только потому, что расслабилась и перестала думать о зачатии. Как раз потому что тест на овуляцию не показывал ничего. А если бы переживала и старалась, пыхтела.. наверное, ничего бы не вышло.  
 
С первым ребеночком получилось на 3 месяц, а со вторым с первого раза ) Мой совет ножки кверху держать )))
Беременность - это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и выглядеть при этом сногсшибательно!
 
я тоже так делала))) Муж странно на меня смотрел, когда я почти березку в кровати исполняла))  :D
 
Мы тоже уже 4-й месяц пробуем и никак( Про березку слышала, но также прочитала кучу информации, что это "бред"... Сдала анализы на гормоны - вот жду результата... Врач моя сказала, что нечего было "тянуть".... Что в моем возрасте легко не будет.... Вот тоже думаю, может есть какой секретик или способ "волшебный" у кого-то, который помог?))
 
Простите, а какой у Вас "такой" возраст? если не секрет. Мне 28, говорят, что 1й ребенок в 28 это как второй в 35 - бывают проблемы с процессом зачатия, вынашивания, родов... . получилось  почти с первого раза. то есть со 2го месяца работы над "этим" в 1й месяц не угадали с овуляцией.  
 
Н а второй цикл, в обеих беременностях.
 
У всех по-разному у некоторых через 6 месяцев у некоторых через 6 лет бывает и так ....

Фемибион Наталкер и Витрум Пренатал Форте
Самые популярные витамины
Их принимают до, во время и после беременности
 
Мы с мужем на протяжении года старались забеременеть, потом все таки решились что пора обратиться к врачу, мужу поставили диагноз  azoospiermiya.ru , долгое время проходил лечение но в итоге мы пошли на ЭКО.
 

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple