наверхвверх
Страницы: 1
Кокарбоксилаза
 
Кому-то еще назначали кокарбоксилазу во время беременности?
 
Мне назначали уколы глюкозы с карбоксилазой для облегчения токсикоза. И правда, мне от них тогда полегче стало.
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Мне ее тоже назначили уже во время беременности, правда в свечах, вот пока думаю стоит ли принимать.
 
Цитата
Юлия Антипина пишет:
Мне назначали уколы глюкозы с карбоксилазой для облегчения токсикоза. И правда, мне от них тогда полегче стало.
Насколько я знаю уколы кокарбоксилазы очень болезненны, мне прописывали ее в свечах (Корилип).
 
Цитата
Marta пишет:
Мне ее тоже назначили уже во время беременности, правда в свечах, вот пока думаю стоит ли принимать.
Обязательно стоит, потому что метаболические препараты очень полезны для здоровья мамы и ребенка. тем более, что есть хорошие свечи и не нужно колоть болючие уколы.
 
Цитата
Елена Коваль пишет:
Цитата
Marta пишет:
Мне ее тоже назначили уже во время беременности, правда в свечах, вот пока думаю стоит ли принимать.
Обязательно стоит, потому что метаболические препараты очень полезны для здоровья мамы и ребенка. тем более, что есть хорошие свечи и не нужно колоть болючие уколы.
а что это лекарство прямо так и назначают всем подряд?наверное всё таки показания быть должны?
 
Прочитала, что Применение при беременности и кормлении грудью

Данные о безопасности кокарбоксилазы при применении у беременных женщин отсутствуют. В связи с недостаточным числом исследований не следует применять кокарбоксилазу при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).

 

 
Цитата
Гость написал:
Прочитала, что Применение при беременности и кормлении грудью
Данные о безопасности кокарбоксилазы при применении у беременных женщин отсутствуют. В связи с недостаточным числом исследований не следует применять кокарбоксилазу при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).
Очень интересно, почему при отсутствии данных о безопасности, её прописывают беременным....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple