наверхвверх
Страницы: 1
Нужен совет
 
Недавно узнала, что забеременела, надо становиться на учет. Но не знаю куда - в обычную ЖК или искать частную клинику? у кого есть опыт по этому поводу, а может, и врач надежный (живу около ст. метро “Сокол”.
 
Можно и в ЖК, если есть выход на врача, но если идти на ура, не советовала бы, и себе не дай Бог навредите, и ребенку.
Изменено: Прокопьева Елена - 24 октября 2015 12:09
 
Цитата
Елена Прокопьева пишет:
Можно и в ЖК, если есть выход на врача, но если идти на ура, не советовала бы, и себе не дай Бог навредите, и ребенку.
Вы правы, но посоветуйте пожалуйста что-то, не знаю что делать..
 
Начните с вашего участкового в женской консультации, а там посмотрите. Я с первым ребенком к очень хорошему врачу попала. Сложная беременность была, так она и домой звонила, и заходила даже несколько раз. Потом переехали, со второй беременностью раз пошла и больше не захотела. Пришлось знакомых поднапрячь.
 
Если есть немного денег, сходите в клинику на Иваньковском шоссе тут адреса и телефоны. цены дешевле, чем в частных клиниках, поскольку это госучреждение, но все же ведение беременности платное. Зато обследование на новейшем оборудовании  и  врачи реально хорошие.  Обследовалась здесь несколько раз по разным причинам, эмоции всегда положительные.
 
Cпасибо за совет!!!
 
Девочки, посоветуйте, что мне делать, я давно созрела для зачатия и рождения ребенка, но му (гражданский) почему то оттягивает этот момент, говорит, хочу финансовое положение подправить, тогда хоть каждый год, но я знаю, что и мама поможет, и мы справимся, мне так тяжело, я и его понимаю, но с собой ничего поделать не могу, хоть мы и три месяца живем вместе, но дело в том, что я мусульманка, а он русский, я его всем сердцем люблю, но я пошла против всех практически в семье, ради него, а тут ни свадьбы ни детей, и все оттягивает.....недавно сказал, если ты так успокоишься, возьми мой паспорт и сходите с моей мамой в загс, то есть он даже в загс не хочет вместе идти что ли, естесственно я промолчала и сказала что не хочу
 

 
Цитата
Фатима Шуайпова пишет:
Девочки, посоветуйте, что мне делать, я давно созрела для зачатия и рождения ребенка, но му (гражданский) почему то оттягивает этот момент, говорит, хочу финансовое положение подправить, тогда хоть каждый год, но я знаю, что и мама поможет, и мы справимся, мне так тяжело, я и его понимаю, но с собой ничего поделать не могу, хоть мы и три месяца живем вместе, но дело в том, что я мусульманка, а он русский, я его всем сердцем люблю, но я пошла против всех практически в семье, ради него, а тут ни свадьбы ни детей, и все оттягивает.....недавно сказал, если ты так успокоишься, возьми мой паспорт и сходите с моей мамой в загс, то есть он даже в загс не хочет вместе идти что ли, естесственно я промолчала и сказала что не хочу
если хочется именно штамп в паспорте и это принципиально, соглашайтесь и на предложенный мужем вариант) берите паспорт и в ЗАГС. Просто может для него это такого уж значения не имеет, и он не хочет тратить время на походы по загсам, но и не против этого
 
У меня был опыт и в городской больнице, и в частной. Поэтому если есть возможность, то идите в частную. Я там наблюдалась. Клиника очень хорошая, с городской никак не сравнится, поэтому выбор очевиден, как по мне.
 
в обычную жк идите, только отзывы узнайте о врачах, к кому стоит на учет встать.
 
В обычную ЖК все равно придется становиться на учет - это их работа учет беременных.
 
Тут главное, что бы вам врач нравился, что б вы доверять могли врачу. Как для меня в обычных ЖК вечные очереди и мало времени на общение с врачом: зашел- вышел, идёшь домой и вспоминаешь, и то хотела спросить, и то надо уточнить было... Но в любом случае хороший врач - самое важное.
 
В ЖК конечно) Это ведь по стандарту, если не ошибаюсь
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple