наверхвверх
Страницы: 1
Бесплодие, проблемы, кто сталкивался?
 
Скажите, пожалуйста, кто имел подобные проблемы, как и где вы её решали? В своем городе, может делали ЭКО или ездил куда-то? Мне ставят непроходимость труб, но я почему-то верю, что можно как-то это лечить и беременеть самостоятельно, только нужно найти настоящего специалиста. Буду рада рекомендациям, как положительным, так и отрицательным.
 
Верить нужно, и обследоваться хорошо нужно. Я в прошлом году в Питер, ездила, в клинику Евромед Инвитро, там обследование прошла, полечи меня немного, и весной этого года, я сама забеременела . Теперь малыша жду, ещё чу-то-чуть и мы встретимся. А дома тоже не один год потеряла. Но у каждого свои проблем, в любом случае обследоваться сначала нужно. Почитайте отзывы о клинике в инете, я так выбирала.
 
Не спорю, поэтому и хочу ехать в более лучший клиник репродуктологии. Я поздравить Вас с беременностью, лехких родов! Вы хотит сказат, что основывались только на отзыв в сети? И как ваш отзыв тепер будет? К какой врач вы ездили? Связывался ли с клиник раньше?
 
Ева, спасибо, за поздравления. Я сеть почти год штурмовала, потом решила ехать, откладывать уже некуда было, мне уже 30 с хвостиком было. Клиника хорошая: красивая, уютная, персонал очень вежливый. А главное врачи толковые. Я была у Ломовой-Митрофановой Т.Ю. Некоторые по электронке сначала списывались, но я сразу в Питер.
 
Посмотрите видео, девочки!


не для слабонервных правда, на слезу пробьет...
Я к тому, что к бесплодию часто приводят хронические воспаления. В результате них образуются спайки и непроходимость труб. И такое сплошь и рядом, потом приходится лапароскопию делать. Моя сеструля двоюродная сейчас ждет операцию, говорит, что из-за аднексита спайки.
 
Цитата
Ева пишет:
Скажите, пожалуйста, кто имел подобные проблемы, как и где вы её решали? В своем городе, может делали ЭКО или ездил куда-то? Мне ставят непроходимость труб, но я почему-то верю, что можно как-то это лечить и беременеть самостоятельно, только нужно найти настоящего специалиста. Буду рада рекомендациям, как положительным, так и отрицательным.
Я бы вам посоветовала вот тут изучить материал, там описываются многие причины, по которым женщине не удаётся забеременеть)ну и соответствующие выходы из этого положения.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple