наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Правила плодотворного секса, Вы очень хотите малыша. И планируя зачатие, приходите в замешательство: как много всего должно совпасть, чтобы получился малыш. Не стоит волноваться, вооружившись информацией, вы сможете достичь цели!
 
      Мы зачинали практически по всем пунктам перечисленным в правилах. И хоть и не с первого раза, но с третьего, все получилось вполне удачно.
 
Я посмеялась прямо как в цирке! Представила, как с мужем читаем и планируем.. Как то вроде само собой произошло и не планировали. Теперь обязательно по пунктам попробуем:)))
«А что такое счастье, мама?» — спросила доченька моя, и глядя мне в глаза, упрямо ждала ответа от меня. Я так люблю её вопросы, в них столько детской простоты! И чмокнув в нос её курносый, отвечу: «Счастье — это ты»
 
     Конечно, строго планировать это бред. Но все таки чисто научная логика в этих советах есть и отрицать это не стоит.
 
Планирование рассчитано как раз таки на тех людей, у которых на протяжении длительного времени само собой не получается. А годы идут! И благоприятный для рождения ребенка возраст женщины увы не бесконечен. Так что если у вас ве хорошо, то вы конечно можете посмеяться. А многим эта статья будет полезной.
 
Я много раз слышала, что у пар сильно замороченных на этом, получается не сразу, а у тех кто просто идет и идет своим чередом, как правило получается намного чаще. Поэтому не зацикливайтесь на этом
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple