наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Девушкам пить нельзя., Ученые доказали, что алкоголь молодым девушкам противопоказан.
 
Нельзя конечно сказать, что это все выдумки, какую то роль спиртное играет, посмотрите сколько больных деток рождается. Я читала статью, что здоровых родившихся детей очень маленький процент, или с патологией или просто что то болит у ребенка. ОЧень много проблем с раннего детсва у деток с поджелудочной железой. А посмотрите сколько ЦРП деток, ужас конечно.
 
Как можно утверждать, что у женщин, употреблявших алкоголь, рождаются здоровые дети?
Рождаются то они может и здоровые, вот только болезни у человека проявляются не только при рождении.
Алкоголь, в первую очередь нарушает работу ЦНС, обычно такие детки хуже развиваются, имеют проблемы с учебой и памятью, с социальной адаптацией.
Также, если мама употребляла алкоголь во время беременности, у человека могут быть проблемы с печенью, которые дадут о себе знать в 20,30, 40 лет.
Алкоголь определенно сказывается на здоровье, глупо это отрицать.

У тех кто не пьет, а детки болеют, может быть еще много причин для этого. К сожалению, в современном мире много пагубных факторов.

Женщинам нужно думать о своем здоровье, потому что мы отвечаем не только за здоровье наших детей, но и за здоровье наших внуков. Когда женщина беременеет, и у нее внутри развивается девочка, у нее уже заложены яйцеклетки, из которых появятся наши внуки.

Каждое употребление алкоголя убивает яйцеклетки, или делает их больными или недееспособными. И тут уж как повезет, где-то и бокал может сказаться.
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Яйцеклетки у женщин закладываются при внутриутробном развитии. Сколько яйцеклеток у новорожденной девочки есть, столько и будет, новых не прибавится. Конечно, любое вредное воздействие на организм отражается на имеющихся яйцеклетках. У мужчин же половые клетки образуются в течение жизни. Они "испорченные" сперматозоиды могут "выкинуть" из организма. А потом новые образуются.
 
алкоголь противопоказан всем без исключения, это опасный яд, сильнотоксичный, долго выводится организмом до 7 суток. выключает разум и пр. люди не пейте! особенно беременные! ученые смотрели с помощью  узи на ребенка когда к нему через плаценту поступает алкоголь от матери, он очень страдает, корчится от боли.
 
Полнейшая глупость, от шампанского выпитого в юности- в более зрелом возрасте родится больной ребенок? Абсурд. Ведь яйцеклетка созревает каждый месяц, а не раз в 50 лет. Иногда диву даюсь, какие люди есть легко внушаемые.
 
Ой да конечно. Если так послушать то сейчас все вредит здоровью. Так что нам не есть ,не пить??? Самое главное знать меру. От бокала хорошего вина ничего не будет. Это считается даже полезно. Раньше нашим бабушкам при простуде давали водку пить, и что же здоровенькие . )))
 
Интересно, как включишь телевизор, обязательно показывают очередную "пропитую" мамашу. Родившую здорового малыша. А сколько непьющих некурящих всю жизнь женщин рожают с патологией или страдают бесплодием. Хотя у первых % "неполноценных" яйцеклеток должен быть гораздо выше.
 

 
Мне кажется это враки. Небольшое количество выпитого алкоголя явно не повлияют на процесс беременности. Многие мои подруги, как и я чего уж там греха таить, пили алкоголь и у нас родились полноценные и здоровые дети. А темы насчет запрещенных документальных фильмов напоминают истории насчет теорий заговора, инопланетян и прочего бреда. Пейти алкоголь, но в меру, и все у вас будет в порядке.
 
Цитата
Arina пишет:
Иногда могу позволить себе бокал хорошего вина, но я не беременна сейчас.
если бокал хорошего виноградного вина, то - да - несомненно можно. в теме, думаю, речь идёт о злоупотреблении алкоголем  - это не допустимо ни во время планирования, ни во время беременности, может привести как к патологиям будущего ребёнка, выкидышу или изначально registr-eco.ru к бесплодности на почве алкоголизма.
 
У нас в поликлинике возле кабинета гинеколога висит плакат, на котором чётко и ясно написано - алкоголь и курение вызывают необратимые (!!!) изменения в яичниках! Задумайтесь сами и своих дочерей берегите!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple