наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Беременность после выкидыша.
 
Анна Вальтер, Вы у меня сейчас как бальзам на душу😊 я даже с мамой обо всем этом говорить не могу, она потом себе что-нибудь накрутить и каждый день спрашивать будет...
 
Цитата
Александра написал:
Анна Вальтер, Вы у меня сейчас как бальзам на душу😊 я даже с мамой обо всем этом говорить не могу, она потом себе что-нибудь накрутить и каждый день спрашивать будет...
Я очень рада помочь ☺️🌺
 
я тоже очень нервная была хорошо что малыш уде шевелится и этим дает мне знак что все в порядке. а то врач от меня уже вешается наверное постоянно со своими страхами прихожу жаловаться.............
 
AlinaRita, не то чтобы нервная, но просто есть пару фактов в жизни, от чего лезут в голову всякие мысли, и как только от них избавиться....
Например приём лекарств до беременности,  или как я писала, что гинеколог тыцкала своим узи мне туда,т.к. не поняла беременность,  думала киста...было всего 3-4 недели....и у многих знакомых вокруг выкидыш за выкидышем...а к врачу без вырвженных проблем до 12 недели не попадёшь....вот сегодня узи, надеюсь услышу что-нибудь хорошее, тогда выкину всё из головы😊
 
Добрый день! Как у Вас дела?
 
Прежила выкидыш на 7-8 неделе, случившийся две недели назад, ждём гистологию. Врач сказал месяца через 4 можно снова пробовать, после сдачи всех анализов и выяснения причин случившегося. Время лечит, но сейчас переживаю за следующую беременность 🤰 что произошло в этот раз не понятно, все было хорошо и сердечко билось, но потом стала кровить, начала пить дюфастон, возможно доносила бы если бы врач не убрал одну таблетку в сутки, оставив только две из трёх (( может проблема во мне, это должен был быть первенец, а лет уже не мало. Не знаю, что думать и кому верить, врач сказал, возможно проблемы на хромосомном уровне были, что гормоны не панацея, и организм лучше нас знает, что делать. Это было как страшный сон, схватки на протяжении трёх часов, акушерка в больнице просидела со мной до утра, утром узи и приговор врача «все на выходе из матки, очень жаль, пошли на вакуум»
 
Цитата
Гость написал:
Прежила выкидыш на 7-8 неделе, случившийся две недели назад, ждём гистологию. Врач сказал месяца через 4 можно снова пробовать, после сдачи всех анализов и выяснения причин случившегося. Время лечит, но сейчас переживаю за следующую беременность 🤰 что произошло в этот раз не понятно, все было хорошо и сердечко билось, но потом стала кровить, начала пить дюфастон, возможно доносила бы если бы врач не убрал одну таблетку в сутки, оставив только две из трёх (( может проблема во мне, это должен был быть первенец, а лет уже не мало. Не знаю, что думать и кому верить, врач сказал, возможно проблемы на хромосомном уровне были, что гормоны не панацея, и организм лучше нас знает, что делать. Это было как страшный сон, схватки на протяжении трёх часов, акушерка в больнице просидела со мной до утра, утром узи и приговор врача «все на выходе из матки, очень жаль, пошли на вакуум»
Очень вам сопереживаю, непростая ситуация(
После гистологии должно стать понятно, в чём причина выкидыша.
Желаю вам найти нужных людей, которые помогут сделать так, чтобы этого больше не повторилось
 

 
Цитата
Гость написал:
Прежила выкидыш на 7-8 неделе, случившийся две недели назад, ждём гистологию. Врач сказал месяца через 4 можно снова пробовать, после сдачи всех анализов и выяснения причин случившегося. Время лечит, но сейчас переживаю за следующую беременность 🤰 что произошло в этот раз не понятно, все было хорошо и сердечко билось, но потом стала кровить, начала пить дюфастон, возможно доносила бы если бы врач не убрал одну таблетку в сутки, оставив только две из трёх (( может проблема во мне, это должен был быть первенец, а лет уже не мало. Не знаю, что думать и кому верить, врач сказал, возможно проблемы на хромосомном уровне были, что гормоны не панацея, и организм лучше нас знает, что делать. Это было как страшный сон, схватки на протяжении трёх часов, акушерка в больнице просидела со мной до утра, утром узи и приговор врача «все на выходе из матки, очень жаль, пошли на вакуум»
А вы готов были бы вынашивать, рожать и воспитывать ребёнка с хромосомными нарушениями? Это очень сложный вопрос, на самом деле. И прежде чем сохранять беременность насильно, стоит об этом задуматься.
Пролечиться и оздоровиться самой нужно в любом случае. Ну а если выкидыш по причинам проблем у ребенка, то готовы ли вы растить его со всеми этими проблемами потом? И кто будет им заниматься, когда вас не станет, тем более вы пишите, что уже в возрасте.  
 
Анна Вальтер, спасибо за слова поддержки, конечно, главное не сдаваться морально девочки! Всякое в жизни бывает, нужно значит было через это пройти. Дождёмся результатов, проверимся на ВСЕ и в бой. И людей нужных найти постараемся, даст Бог! Всем удачных беременностей и лёгкий Родов!  
 
Мамуличка, Хм, простите, Вы не так поняли, конечно я не готова, я просто описала возможную причину, которую назвал врач! точно будет известно по поводу хромосомок чуть позже, когда придёт анализ, и это будет единственная причина, которая меня успокоит, просто если с малышом все было хорошо, то это больнее будет для меня, что я его потеряла(( а так ну не совсем уж в возрасте прям, 35 мне, мужу 36.  
 
Одна подружка мне говорила: никогда не проси Бога сохранить жизнь малышу, пусть будет его воля а не моя. Намучалась она с мальчиком, жалела о своей просьбе.
Я не буду её судить, прочувствовать эту проблему она мне помогла.
 
.
Изменено: Руфа - 6 июня 2021 22:21
 
А кто-нибудь пережил выкидыш после поднятия тяжестей например? Это произошло бы *здесь и сейчас* или поднять можно сегодня,  а это всё придёт через неделю например?
То так боюсь, чтоб ничего не было...надеюсь, что этот мазок крови, просто сигнал, что пора прекратить свою активную деятельность,  что всё не так легко как в 1 беременность...  
 
Цитата
Александра написал:
А кто-нибудь пережил выкидыш после поднятия тяжестей например? Это произошло бы *здесь и сейчас* или поднять можно сегодня,  а это всё придёт через неделю например?
То так боюсь, чтоб ничего не было...надеюсь, что этот мазок крови, просто сигнал, что пора прекратить свою активную деятельность,  что всё не так легко как в 1 беременность...  
Бывает и сразу, бывает и с отсроченным эффектом, но если себя беречь, больше ничего не таскать, не тянуться и - самое главное!!! - не нервничать, то всё будет хорошо, негативное воздействие от поднятия тяжестей можно снивелировать.  
 
Я тут читаю неделю за неделей о беременности,  и наткнулась на то,что 16-20(22) недели очень опасные,что беременность может замереть,и причины инфекции и аномалии плода....я была готова к тому,что это происходит до 12 недели,когда организм сам отвергает это, но не когда якобы всё хорошо, и на узи увидели уже не точку,а маленького человека...
а те кто терял так поздно, из-за чего? Генетики говорили? Какие могут быть инфекции, когда 1 муж уже долго,  и когда перед беременностью анализы на болезни были отрицательные (думаю их все сдают) теперь страшно,  и думаю как и что сделать, чтобы этого избежать? Т.к. скоро 16 недель....и лялька шевелится, страшно подумать....
Хорошо, что в 1 беременность так много не знала....
 
Александра, не читайте страшилок, от всего все равно не уберечься
 
Цитата
Александра написал:
Я тут читаю неделю за неделей о беременности,  и наткнулась на то,что 16-20(22) недели очень опасные,что беременность может замереть,и причины инфекции и аномалии плода....я была готова к тому,что это происходит до 12 недели,когда организм сам отвергает это, но не когда якобы всё хорошо, и на узи увидели уже не точку,а маленького человека...
а те кто терял так поздно, из-за чего? Генетики говорили? Какие могут быть инфекции, когда 1 муж уже долго,  и когда перед беременностью анализы на болезни были отрицательные (думаю их все сдают) теперь страшно,  и думаю как и что сделать, чтобы этого избежать? Т.к. скоро 16 недель....и лялька шевелится, страшно подумать....
Хорошо, что в 1 беременность так много не знала....
Не все сдают, и бывает что это какие-то хронические инфекции. Если вы проверялись и всё нормально, то и не берите в голову. Действительно, чем меньше вы будете читать ужасов, тем лучше и для вас, и для малыша
 
Добрый день, всем . Хочу сказать , что нужно ВЕРИТЬ. Верить в то, что все будет хорошо! Две недели назад я пережила выкидыш. Это была 5 беременность. Очень желанная. Пишу и плачу...я понимаю, что если плачется, то надо плакать, нада давать выход эмоциям. Плачу.... а в голове одна мысль, что все будет хорошо. ОбЯЗАТЕЛЬНО ! Никогда не переставайте вернись в себя в свои желания в лучшее !
 
Цитата
Анна написал:
Добрый день, всем . Хочу сказать , что нужно ВЕРИТЬ. Верить в то, что все будет хорошо! Две недели назад я пережила выкидыш. Это была 5 беременность. Очень желанная. Пишу и плачу...я понимаю, что если плачется, то надо плакать, нада давать выход эмоциям. Плачу.... а в голове одна мысль, что все будет хорошо. ОбЯЗАТЕЛЬНО ! Никогда не переставайте вернись в себя в свои желания в лучшее !
Желаю вам сил пережить эту травму!  5u0dqx5e  
 
Спасибо Вам. Женщины очень сильные. Мы да же не знаем сами, какие мы сильные. Я переживала эти эмоции не раз . ( первый ребенок умер, две замершие беременности). И я знаю , что и с этой ситуацией я справлюсь. Слез - море...но так, наверное надо. Со слезами у меня все выходит. Я ухожу с головой в работу в спорт и в веру в себя. Я просто знаю, что рано или поздно, но все будет хорошо. Всем желаю только хорошее. Все будет у нас у всех ХОРОШО
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple