наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Здравствуйте,  хотела бы поинтересоваться,  дело в том что ходила к гинекологу матка увиличенна возможный срок 2 3 недели но тест не показывает это , а хгч буду сдавать через неделю , подскажите есть ли беременность или все таки по-женски проблема? Но грудь уже болит сильно да и сегодня нанервничалась и очень болит низ живота  
Вполне может быть беременность, только время покажет, так ли это.

Не нервничайте по возможности, это никому не полезно, а беременным особенно!!!

Сдадите хгч через неделю, и будет понятно. Постарайтесь расслабиться)
 
У меня паранойя? Или вторая полоска вылезла блеклая  
 
Вот немного под другим фильтром  
 
Цитата
Ли написал:
У меня паранойя? Или вторая полоска вылезла блеклая  
Я не вижу...
 
Здравствуйте. Последний день месячных был 28.02. ПА был 11(по Календарю в приложении на телефоне за один день ДО благоприятных дней для зачатия) и 16 числа( по календарю в приложении на телефоне день овуляции). Симптомов вроде бы никаких не замечаю:( 16 числа после ПА подмылась, но плохо. Какова вероятность забеременеть, если при этом я курю электронное устройство? Может ли это как то повлиять на зачатие?  
 
Базальная температура 37.2, следующие М. 25.03 (по календарю в приложении)
 
Цитата
Даша написал:
Здравствуйте. Последний день месячных был 28.02. ПА был 11(по Календарю в приложении на телефоне за один день ДО благоприятных дней для зачатия) и 16 числа( по календарю в приложении на телефоне день овуляции). Симптомов вроде бы никаких не замечаю:( 16 числа после ПА подмылась, но плохо. Какова вероятность забеременеть, если при этом я курю электронное устройство? Может ли это как то повлиять на зачатие?  
Здравствуйте! Вероятность забеременеть есть, конечно. Если вы не планируете делать аборт, то можно воздержаться от курения электронного устройства до прихода месячных. На всякий случай. Электронный сигареты и их аналоги плохо влияют на здоровье, на способность к зачатию и вынашиванию. Как и обычные сигареты. Но у всех это проявляется по-разному.

Уточните, хотите вы эту беременность или нет, чтобы мне понимать?

Какие бы то ни было тесты пока рано делать
 

 
Конечно хотела бы, ни о каких абортах мыслей никогда не было
На работе сегодня сказали, что нужно делать вакцину от ковида:( это может как то плохо отразится, если вдруг зачатие произошло?
 
Цитата
Гость написал:
Конечно хотела бы, ни о каких абортах мыслей никогда не было
На работе сегодня сказали, что нужно делать вакцину от ковида:( это может как то плохо отразится, если вдруг зачатие произошло?
Беременным вакцинироваться нельзя, отказывайтесь
 
всем здравствуйте!
может ли выделение небольшого количества молозива из одной груди быть "симптомом" наступающей беременности? грудь начала болеть и набухла, как перед месячными, примерная дата начала М - 24 марта, ПА были с 3 по 8 марта. на узи четко определили доминантный фолликул.
у кого-нибудь еще выделялось молозиво на таком раннем сроке? у меня всегда был повышен пролактин, даже при регулярном применении витекса ниже 700 единиц не опускался.
помимо набухшей груди и молозива еще немного болел живот, по ощущениям так же, как и пред М всегда болел.
 
Здравствуйте 19. 03. Это за четыре дня до менструации, шесть тестов показали плюсы и //. Сегодня 20.03 сдала кровь на хгч, результат
36 МЕ/л. Подскажите, это подтверждение беременности?  
 
Цитата
Гость777 написал:
всем здравствуйте!
может ли выделение небольшого количества молозива из одной груди быть "симптомом" наступающей беременности? грудь начала болеть и набухла, как перед месячными, примерная дата начала М - 24 марта, ПА были с 3 по 8 марта. на узи четко определили доминантный фолликул.
у кого-нибудь еще выделялось молозиво на таком раннем сроке? у меня всегда был повышен пролактин, даже при регулярном применении витекса ниже 700 единиц не опускался.
помимо набухшей груди и молозива еще немного болел живот, по ощущениям так же, как и пред М всегда болел.
Здравствуйте! Да, бывает молозиво на раннем сроке, но очень редко. Боль в животе вполне может быть из-за имплантации, ведь для месячных рановато. Ещё дня три и можно делать тест)))  
 
Цитата
Диана написал:
Здравствуйте 19. 03. Это за четыре дня до менструации, шесть тестов показали плюсы и //. Сегодня 20.03 сдала кровь на хгч, результат
36 МЕ/л. Подскажите, это подтверждение беременности?  
Да) Поздравляю!!! c-:)  
 
У меня была стимуляция, О была 11 марта. Сегодня 23 д.ц. обычно цикл где то 28 дней. Вчера была раздражительность весь день, грудь то болит то не болит, живот иногда тянет. Тест отрицательный. Я давно уже жду б и мне иногда кажется что эти признаки мне мерещатся (
 
Цитата
Jenna написал:
У меня была стимуляция, О была 11 марта. Сегодня 23 д.ц. обычно цикл где то 28 дней. Вчера была раздражительность весь день, грудь то болит то не болит, живот иногда тянет. Тест отрицательный. Я давно уже жду б и мне иногда кажется что эти признаки мне мерещатся (
Я вас понимаю. Когда очень хочется ребёночка, и не получается, это очень тяжело( Обнимаю вас! Пусть всё у вас получится!
 
Всем привет)наверное я тоже в ваших рядах)три месяца с мужем пытались и вот оно -две полоски)Однако вчера была на узи -она говорит ещё мол рано максимум три недели,почти не видно,придёшь через 10 дней,и сказала сдать хгч.Напугаоа в общем,теперь страшно.Хотя первой дочке уже осенью 6 ,а все как в первый раз .Муж второй...
 
Цитата
Lizok0412 написал:
Всем привет)наверное я тоже в ваших рядах)три месяца с мужем пытались и вот оно -две полоски)Однако вчера была на узи -она говорит ещё мол рано максимум три недели,почти не видно,придёшь через 10 дней,и сказала сдать хгч.Напугаоа в общем,теперь страшно.Хотя первой дочке уже осенью 6 ,а все как в первый раз .Муж второй...
Привет)
Так в 3 недели действительно ничего не видно, это нормально. Если тест положительный, значит беременность есть. Можно для верности ещё тестов сделать завтра-послезавтра. А если ХГЧ сдать в динамике (пару раз через день), то картина будет ещё более ясной. А а УЗИ кроме факта беременности что ещё на таком сроке могут сказать? ХГЧ информативнее
 
Lizok0412, не бойтесь, все хорошо, врачи любят пугать. Тест показал значит все есть. Я сама всего босюь, правда) Но нам это вредно, так что давайте вместе успокаиваться)
 
Здравствуйте.Д.овуляции 12.03
ПА был с 13 числа не защищённым (т.к планируем ребёнка)
По моим признакам, будто округлилась немного грудь и дней 5 назад болело низ живота как при месячных. День🩸 по календарю завтра 26.03
Других симптомов не замечала,но сегодня дико болит голова,сильно пульсирует в висках и подташнивает.боюсь пить таблетки но голова болит до сих пор ,целый день на кровати пролежала.
Были ли у кого нибудь такие же сильные головные боли, до того как узнали что беременны?  
 
Цитата
Лиза написал:
Здравствуйте.Д.овуляции 12.03
ПА был с 13 числа не защищённым (т.к планируем ребёнка)
По моим признакам, будто округлилась немного грудь и дней 5 назад болело низ живота как при месячных. День🩸 по календарю завтра 26.03
Других симптомов не замечала,но сегодня дико болит голова,сильно пульсирует в висках и подташнивает.боюсь пить таблетки но голова болит до сих пор ,целый день на кровати пролежала.
Были ли у кого нибудь такие же сильные головные боли, до того как узнали что беременны?  
Здравствуйте!
Головные боли являются одним из "побочных эффектов" беременности( У меня часто болела голова во время беременности.

Как сегодня ваша голова?

Из нелекарственных способов что помогает - пить больше воды (просто воды), крепкий сладкий чай, упражнения для верхнего плечевого пояса "до пота". Что ещё... Расслабление. Выбросить мысли из головы (очень часто голова болит именно по причине того, что мысли гоняем туда-сюда)
 

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 3)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple