наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Спасибо большое,за совет 😊👍🏻Сегодня чувствую себя хорошо, голова практически не болит,местами только напоминает о себе.
Кстати у меня сегодня по графику эти дни,проснулась и вот(они похоже пришли😏пока что не обильно,читала что при беременности бывает такое.Буду наблюдать,тест купила,позже сделаю .
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Лиза написал:
Здравствуйте.Д.овуляции 12.03
ПА был с 13 числа не защищённым (т.к планируем ребёнка)
По моим признакам, будто округлилась немного грудь и дней 5 назад болело низ живота как при месячных. День🩸 по календарю завтра 26.03
Других симптомов не замечала,но сегодня дико болит голова,сильно пульсирует в висках и подташнивает.боюсь пить таблетки но голова болит до сих пор ,целый день на кровати пролежала.
Были ли у кого нибудь такие же сильные головные боли, до того как узнали что беременны?  
Здравствуйте!
Головные боли являются одним из "побочных эффектов" беременности( У меня часто болела голова во время беременности.

Как сегодня ваша голова?

Из нелекарственных способов что помогает - пить больше воды (просто воды), крепкий сладкий чай, упражнения для верхнего плечевого пояса "до пота". Что ещё... Расслабление. Выбросить мысли из головы (очень часто голова болит именно по причине того, что мысли гоняем туда-сюда)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Конечно хотела бы, ни о каких абортах мыслей никогда не было
На работе сегодня сказали, что нужно делать вакцину от ковида:( это может как то плохо отразится, если вдруг зачатие произошло?
Беременным вакцинироваться нельзя, отказывайтесь
Здравствуйте:) с вакцинией пока что слава богу все отложилось. Я хотела бы узнать, на сколько самочувствие перед М. может быть схоже с беременностью? Два дня слегка(не часто) покалывало живот, вчера должны придти М., живот болел именно так, как перед ними, но в итоге они не пришли. Тест делать боюсь, боюсь разочароваться что не беременна :(
примерно день пятый слегка усилился аппетит, в один из этих дней проснулась, от того хочу есть, хотя по утрам вообще почти никогда не ем. На работе сейчас съела целый лоток еды, и кажется будто не наелась. Может ли быть это обычное самовнушение?:(
 
Цитата
Гость написал:

Здравствуйте:) с вакцинией пока что слава богу все отложилось. Я хотела бы узнать, на сколько самочувствие перед М. может быть схоже с беременностью? Два дня слегка(не часто) покалывало живот, вчера должны придти М., живот болел именно так, как перед ними, но в итоге они не пришли. Тест делать боюсь, боюсь разочароваться что не беременна :(
примерно день пятый слегка усилился аппетит, в один из этих дней проснулась, от того хочу есть, хотя по утрам вообще почти никогда не ем. На работе сейчас съела целый лоток еды, и кажется будто не наелась. Может ли быть это обычное самовнушение?:(
Это может быть как самовнушение, так и беременность, с одинаковой долей вероятности. Симптомы вполне себе беременные. И у меня болело как будто месячные должны быть, а их так и не случилось.

Постарайтесь расслабиться. Как будет, так будет, вы уже не можете повлиять. Наслаждайтесь жизнью) Многие говорят, что забеременели, когда перестали  париться по этому поводу)
 
Цитата
Лиза написала:

Кстати у меня сегодня по графику эти дни,проснулась и вот(они похоже пришли😏пока что не обильно,читала что при беременности бывает такое.Буду наблюдать,тест купила,позже сделаю .
Жаль, что пришли(((
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:

Здравствуйте:) с вакцинией пока что слава богу все отложилось. Я хотела бы узнать, на сколько самочувствие перед М. может быть схоже с беременностью? Два дня слегка(не часто) покалывало живот, вчера должны придти М., живот болел именно так, как перед ними, но в итоге они не пришли. Тест делать боюсь, боюсь разочароваться что не беременна :(
примерно день пятый слегка усилился аппетит, в один из этих дней проснулась, от того хочу есть, хотя по утрам вообще почти никогда не ем. На работе сейчас съела целый лоток еды, и кажется будто не наелась. Может ли быть это обычное самовнушение?:(
Это может быть как самовнушение, так и беременность, с одинаковой долей вероятности. Симптомы вполне себе беременные. И у меня болело как будто месячные должны быть, а их так и не случилось.

Постарайтесь расслабиться. Как будет, так будет, вы уже не можете повлиять. Наслаждайтесь жизнью) Многие говорят, что забеременели, когда перестали  париться по этому поводу)
поняла, спасибо 😉 сегодня денёк ещё подожду, и завтра попробую сделать тест)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Лиза написала:

Кстати у меня сегодня по графику эти дни,проснулась и вот(они похоже пришли😏пока что не обильно,читала что при беременности бывает такое.Буду наблюдать,тест купила,позже сделаю .
Жаль, что пришли(((
Очень 😔😔
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:

Здравствуйте:) с вакцинией пока что слава богу все отложилось. Я хотела бы узнать, на сколько самочувствие перед М. может быть схоже с беременностью? Два дня слегка(не часто) покалывало живот, вчера должны придти М., живот болел именно так, как перед ними, но в итоге они не пришли. Тест делать боюсь, боюсь разочароваться что не беременна :(
примерно день пятый слегка усилился аппетит, в один из этих дней проснулась, от того хочу есть, хотя по утрам вообще почти никогда не ем. На работе сейчас съела целый лоток еды, и кажется будто не наелась. Может ли быть это обычное самовнушение?:(
 Это может быть как самовнушение, так и беременность, с одинаковой долей вероятности. Симптомы вполне себе беременные. И у меня болело как будто месячные должны быть, а их так и не случилось.

Постарайтесь расслабиться. Как будет, так будет, вы уже не можете повлиять. Наслаждайтесь жизнью) Многие говорят, что забеременели, когда перестали  париться по этому поводу)
поняла, спасибо 😉 сегодня денёк ещё подожду, и завтра попробую сделать тест)
не выдержала, сделала сегодня 2 полоски, ГОСПЛДИ КАК Я РАДА У МЕНЯ РУКИ АЖ ДРОЖАТ 🥳🥳🥳🥳🥳🥳
 

 
Цитата
Гость написал:

не выдержала, сделала сегодня 2 полоски, ГОСПЛДИ КАК Я РАДА У МЕНЯ РУКИ АЖ ДРОЖАТ 🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Поздравляю!!!🌺🌺🌺
 
Поздравляю Вас
это так прикольно
Дай Бог всем кто хочет 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
 
Здравствуйте! У меня должны прийти мес.завтра. Пила два мес обрамин и вазаламин + элевит 😄 так хочу ребёнка 🙏🏻
 
Цитата
Zhanara написал:
Здравствуйте! У меня должны прийти мес.завтра. Пила два мес обрамин и вазаламин + элевит 😄 так хочу ребёнка 🙏🏻
Желаю вам долгожданной беременности 🌺❤️☺️
 
Добрый день.ПА был 2 дня назад и в день овуляции.через 4 часа начались мажущие выделения и на следующий день тоже.Что-то не так?спасибо
 
Анна здраствуйте
подскажите пожалуйста
у меня цикл длится 40 дней
овуляция была по календарю 18-19 числа когда примерно можно сделать тест? Тянет живот, постоянно хочется спать
Усталость  
 
Здравствуйте!? Очень хотим лялку , вот у меня история я вторая жена у мужа , у него первый брак был 7 лет , и бывший.женой у них не было детей так как у неё практический бесплодие было , они хотели ЭКО 2 раза но не получилось и у  них там уже семья рушолся . И вот мы с ним женаты полтора года и хочется уже ребёнка.  Он в меня верит говорит что у меня все получится 🤗 Так вот у меня 5 ДПО , месячные должны прийти 7.04 , симптомы поясница болит сильно , когда просыпаюсь тело болит  как будто меня всю ночь били, голова болит сильно . Хотела ваши советы и поддержки.  Читаю всех как книгу очень интересно 🤗
 
Цитата
Ната написал:
Добрый день.ПА был 2 дня назад и в день овуляции.через 4 часа начались мажущие выделения и на следующий день тоже.Что-то не так?спасибо
Здравствуйте!
Мажущие выделения могут быть и как следствие овуляции (при ней яйцеклетка "прорывается" сквозь стенку яичника), и как следствие полового акта (какие-то механические повреждения слизистой влагалища или шейки, например. особенно если есть эрозия). Сами по себе, особенно если они не длительные и не обильные, и не повторяются регулярно, такого рода выделения опасности не представляют.
Но сходить к врачу на всякий случай стОит.
Будьте здоровы!
 
Цитата
Гость написал:
Анна здраствуйте
подскажите пожалуйста
у меня цикл длится 40 дней
овуляция была по календарю 18-19 числа когда примерно можно сделать тест? Тянет живот, постоянно хочется спать
Усталость  
Здравствуйте! Числа 1-2-3 апреля самое раннее можно попробовать делать тесты.
Желаю вам, чтобы всё получилось  c-:)  5u0dqx5e  
 
Цитата
Guzal написал:
Здравствуйте!? Очень хотим лялку , вот у меня история я вторая жена у мужа , у него первый брак был 7 лет , и бывший.женой у них не было детей так как у неё практический бесплодие было , они хотели ЭКО 2 раза но не получилось и у  них там уже семья рушолся . И вот мы с ним женаты полтора года и хочется уже ребёнка.  Он в меня верит говорит что у меня все получится 🤗 Так вот у меня 5 ДПО , месячные должны прийти 7.04 , симптомы поясница болит сильно , когда просыпаюсь тело болит  как будто меня всю ночь били, голова болит сильно . Хотела ваши советы и поддержки.  Читаю всех как книгу очень интересно 🤗
Здравствуйте! Желаю вам поскорее обзавестись своей долгожданной лялькой  bd24ldoo
Симптомы ваши могут быть как результатом беременности, так и просто весенним авитаминозом. Будем надеяться, что это первый вариант) Ждём 7го числа и тестов)) Пишите, что получится)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Guzal написал:
Здравствуйте!? Очень хотим лялку , вот у меня история я вторая жена у мужа , у него первый брак был 7 лет , и бывший.женой у них не было детей так как у неё практический бесплодие было , они хотели ЭКО 2 раза но не получилось и у  них там уже семья рушолся . И вот мы с ним женаты полтора года и хочется уже ребёнка.  Он в меня верит говорит что у меня все получится 🤗 Так вот у меня 5 ДПО , месячные должны прийти 7.04 , симптомы поясница болит сильно , когда просыпаюсь тело болит  как будто меня всю ночь били, голова болит сильно . Хотела ваши советы и поддержки.  Читаю всех как книгу очень интересно 🤗
Здравствуйте! Желаю вам поскорее обзавестись своей долгожданной лялькой  
Симптомы ваши могут быть как результатом беременности, так и просто весенним авитаминозом. Будем надеяться, что это первый вариант) Ждём 7го числа и тестов)) Пишите, что получится)
Спасибо большое 🤗 обязательно закину что до как )) держите кулачки за меня 🥰
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Анна здраствуйте
подскажите пожалуйста
у меня цикл длится 40 дней
овуляция была по календарю 18-19 числа когда примерно можно сделать тест? Тянет живот, постоянно хочется спать
Усталость  
Здравствуйте! Числа 1-2-3 апреля самое раннее можно попробовать делать тесты.
Желаю вам, чтобы всё получилось      
спасибо большое 🙏🏼Я обязательно напишу что и как , когда сделаю тест🥰
 
☺️
 

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple