наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, был па незащещенный,  до овуляции и во время, после о прошла 2 дня, тянет низ живота не много, и стреляет в левом яичник иногда, начали болеть соски, что это может быть?
 
Цитата
1102 написал:
Девочки привет у меня такой вопрос у меня вот нет аппетита будет ли у меня токсикоз ??
Привет всем! Сегодня сделала тест  
 
Не верится это две полоски ?🤭
 
Gigi, сегодня сделала )))
 
Урааааааааа!!! Поздравляю Вас от всего сердца🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Цитата
Zhanara написал:
Gigi, сегодня сделала )))
 
Цитата
Гость написал:
Урааааааааа!!! Поздравляю Вас от всего сердца🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Цитата
Zhanara написал:
Gigi, сегодня сделала )))
спасибо🌷😘😘😘 это мой 2 ребёнок спустя 21 год 😁 так долго ждала 🙏🏻 Я пила Элевит,  овариамин и вазаламин 100% они помогли мне☺️
 
Я первый цикл жду 2 полосок
и уже руки опускаются
сегодня сделала тест и плакала 1 полоска🥺
хотя у меня 2 Сына прекрасных
Желаю Вам легкой беременности
вы молодец💋🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼Не забывайте про нас пишите что и как у Вас 🙏🏼
 

 
Цитата
Гость написал:
Урааааааааа!!! Поздравляю Вас от всего сердца🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Цитата
Zhanara написал:
Gigi, сегодня сделала )))
Цитата
Gigi написал:
Я первый цикл жду 2 полосок
и уже руки опускаются
сегодня сделала тест и плакала 1 полоска🥺
хотя у меня 2 Сына прекрасных
Желаю Вам легкой беременности
вы молодец💋🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼Не забывайте про нас пишите что и как у Вас 🙏🏼
спасибо🌷😘 все будет у Вас хорошо 🙏🏻 Не переживайте у Вас есть 2 сына и не надо плакать 🌷😘  желаю вам 2 полосочки ❤️❤️❤️
 
Цитата
Zhanara написал:
Цитата
Гость написал:
Урааааааааа!!! Поздравляю Вас от всего сердца🙏🏼🙏🏼🙏🏼  
Цитата
Zhanara  написал:
Gigi, сегодня сделала )))
 
 
Цитата
Gigi написал:
Я первый цикл жду 2 полосок
и уже руки опускаются
сегодня сделала тест и плакала 1 полоска🥺
хотя у меня 2 Сына прекрасных
Желаю Вам легкой беременности
вы молодец💋🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼Не забывайте про нас пишите что и как у Вас 🙏🏼
спасибо🌷😘 все будет у Вас хорошо 🙏🏻 Не переживайте у Вас есть 2 сына и не надо плакать 🌷😘  желаю вам 2 полосочки ❤️❤️❤️
спасибо большое дорогая, заплакала от того что не знала что не так легко забеременеть  
 
Цитата
1102 написал:
Девочки привет у меня такой вопрос у меня вот нет аппетита будет ли у меня токсикоз ??
Будет токсикоз или нет, заранее не предугадаешь(
Но если пить много простой воды (минимум - 30мл на 1 кг массы тела в сутки), то риск токсикоза снижается
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, был па незащещенный,  до овуляции и во время, после о прошла 2 дня, тянет низ живота не много, и стреляет в левом яичник иногда, начали болеть соски, что это может быть?
По симптомам как раз овуляция сейчас. Боли в яичнике и болящие соски
 
Цитата
Zhanara написал:
Не верится это две полоски ?🤭
даааа!!! Это они! Поздравляю!!!! 🌺🌺🌺
 
Цитата
Gigi написал:
Я первый цикл жду 2 полосок
и уже руки опускаются
сегодня сделала тест и плакала 1 полоска🥺
хотя у меня 2 Сына прекрасных
Желаю Вам легкой беременности
вы молодец💋🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼Не забывайте про нас пишите что и как у Вас 🙏🏼
Не опускайте руки! Всё неспроста! И очень часто причины только у нас в голове, страхи всякие не дают забеременеть. Я, когда не могла забеременеть вторым ребёнком, села и выписала все пункты «за» и «против». И список «зачем мне нужен этот ребёнок». Помогло! Когда всё в голове разложила по полочкам, то забеременела. У вас уже есть дети, значит тоже скорее всего в голове причина. Попробуйте вывести её на уровень осознания.

Моя мама не могла забеременеть мной несколько месяцев. Из-за страха, что снова будет девочка (у меня три старшие сестры). Но потом желание иметь ещё одного ребёнка перевесило.

Желаю вам увидеть долгожданные две полосочки ❤️  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Gigi написал:
Я первый цикл жду 2 полосок
и уже руки опускаются
сегодня сделала тест и плакала 1 полоска🥺
хотя у меня 2 Сына прекрасных
Желаю Вам легкой беременности
вы молодец💋🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼Не забывайте про нас пишите что и как у Вас 🙏🏼
Не опускайте руки! Всё неспроста! И очень часто причины только у нас в голове, страхи всякие не дают забеременеть. Я, когда не могла забеременеть вторым ребёнком, села и выписала все пункты «за» и «против». И список «зачем мне нужен этот ребёнок». Помогло! Когда всё в голове разложила по полочкам, то забеременела. У вас уже есть дети, значит тоже скорее всего в голове причина. Попробуйте вывести её на уровень осознания.

Моя мама не могла забеременеть мной несколько месяцев. Из-за страха, что снова будет девочка (у меня три старшие сестры). Но потом желание иметь ещё одного ребёнка перевесило.

Желаю вам увидеть долгожданные две полосочки ❤️  
спасибо Вам большое
я пробовала 1 месяц
думала что как с мальчиками получится с первого раза , а нет
наверное за 8 лет что предохраняемся что то поменялось
и вдруг не увидела сегодня 2 полоски сразу растроилась
но я знаю что есть девочки что ни то что с первого раза не получается а по несколько лет не могут забеременеть
у меня 38 день цикла не месячных нет ни 2 полосок нет 🤷🏻‍♀️Но у меня цикл то 32 дня то 45 дней  
 
Анна Вальтер,Спасибо Вам!🌷😘  
 
А послендие месячные были 24.02
овуляция по календарю показывает что 18 или 20 числа, не месячных нет пока и тест ничего не показал сегодня  
 
Gigi, Мне помог Элевит,  Овариамин и Вазаламин  на 1 цикл после приема, пила 20дней по 2 таблетки, два раза в день. Назначила себе сама, пила по инстрцкции😄 и вот долгожданный //☺️
Желаю всем //❤️❤️❤️
 
Цитата
Gigi написал:
А послендие месячные были 24.02
овуляция по календарю показывает что 18 или 20 числа, не месячных нет пока и тест ничего не показал сегодня  
Раз цикл нерегулярный, то и календарь не может овуляцию определить, они по среднему её считают, за пару недель до предполагаемых месячных, а как их предполагать, если они ходят с разницей +/- 2 недели. Так что на календарь ориентироваться не стоит.

Вот если бы вы отслеживали овуляцию по симптомам, то было бы проще. Самый показательный симптом - «яичный белок», а ещё температура повышается (но это каждый день её нужно измерять и мониторить).


Так что может ещё рано разочаровываться, может всё ещё будет, просто чуть позже. Мы же не знаем, на какой день была овуляция, а тесты только недели через две после зачатия начинают полосатиться. Так что пока месячных нет, беременность исключить нельзя, даже если тест пока не показывает
 
Цитата
Zhanara написал:
Анна Вальтер,Спасибо Вам!🌷😘  
🌺
 
Спасибо большое
буду стараться слушать свой организм
можно же ещё по тестам определить овуляцию я слышала
посмотрим что будет дальше 🙏🏼
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Gigi написал:
А послендие месячные были 24.02
овуляция по календарю показывает что 18 или 20 числа, не месячных нет пока и тест ничего не показал сегодня  
Раз цикл нерегулярный, то и календарь не может овуляцию определить, они по среднему её считают, за пару недель до предполагаемых месячных, а как их предполагать, если они ходят с разницей +/- 2 недели. Так что на календарь ориентироваться не стоит.

Вот если бы вы отслеживали овуляцию по симптомам, то было бы проще. Самый показательный симптом - «яичный белок», а ещё температура повышается (но это каждый день её нужно измерять и мониторить).


Так что может ещё рано разочаровываться, может всё ещё будет, просто чуть позже. Мы же не знаем, на какой день была овуляция, а тесты только недели через две после зачатия начинают полосатиться. Так что пока месячных нет, беременность исключить нельзя, даже если тест пока не показывает
 

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 7)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple