наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Гость написал:
Всем привет!
8дпо, очень тянет попеременно то справа, то слева в районе яичников, будто струны натягивают. Что это может быть? Тест пока чист, конечно же, ещё рано.
Воспаления исключены, я в этом месяце обследовалась уже.
странно, в яичниках только овуляция по идее 🤔
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, привет. Может кто помнит, писала, что были кровяные выделения, без болей в животе. Сходила к врачу, сказали, что матка в тонусе, попить бы витамины. Сделала узи, услышала сердечко своего малыша. Успокоилась. Всё вроде стало хорошо, ничего не беспокоило. Вчера пошла кровь яркого красного цвета, за вечер наверное вышло с столовую ложку. Сегодня продолжает капать кровь. Живот тянет как будто месячные, болей нет. На мне лица нет, неужели теряю малыша 😭 К врачу попасть только на следующей неделе, либо уже сразу идти на узи, смотреть, что с малышом. Обычно каждый день тошнило, сегодня никаких позывов нет. 😭😭😭
 надо к врачу ехать, дежурному какому-нибудь или в роддом
Девочки, спасибо всем, кто ответил. Я в больнице, положили на сохранение, с малышом всё хорошо и со мной тоже.  
ура, что всё хорошо! Здоровья вам и малышу!
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, девочки. Задержка 5 дней, не хочу делать ни тест, ни ХГЧ, так устала видеть пустые результаты. Уже и мысли о беременности оставила, есть же детки, я уже счастливая, а тут тебе ВОТ. Думаю, может овуляция была позже, ведь признаков никаких нет. Грудь молчит, хотя с теми беременностями тоже молчала, не тошнит. Только бессонница и металлический привкус во рту, но это можно списать на низкий гемоглобин, было уже такое. После замершей беременности прошло два года, я и хотела, и боялась повторения, не знаю что и думать.
 Насколько вас тяготит эта неизвестность? Вероятно, если вы всё же узнаете, есть беременность или нету, вам легче было бы разобраться в себе и своих чувствах. Сейчас вы словно заморозили это, просто не думаете в ту сторону, потому  что там слишком больно. А ведь это не даёт нормально жить на самом деле. Оно копится в теле и в какой-то момент всё равно выйдет наружу тем или иным способом
Здравствуйте, утром сделала тест, отрицательный, пошла к гинекологу (врач опытный, много лет у неё наблюдаюсь), сказала, что матка не увеличена и пока сказать с уверенностью не может есть беременность или нет. Нужно показаться через пару недель. ХГЧ у нас не делают, надо ехать в город, как попаду сделаю.
Здравствуйте. Начались КД, через 2 НЕДЕЛИ ЗАДЕРЖКИ, а я уже надеялась... 23 числа пойду к гинекологу, пусть разбирается почему такой сбой, раньше не было подобного.
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, девочки. Задержка 5 дней, не хочу делать ни тест, ни ХГЧ, так устала видеть пустые результаты. Уже и мысли о беременности оставила, есть же детки, я уже счастливая, а тут тебе ВОТ. Думаю, может овуляция была позже, ведь признаков никаких нет. Грудь молчит, хотя с теми беременностями тоже молчала, не тошнит. Только бессонница и металлический привкус во рту, но это можно списать на низкий гемоглобин, было уже такое. После замершей беременности прошло два года, я и хотела, и боялась повторения, не знаю что и думать.
  Насколько вас тяготит эта неизвестность? Вероятно, если вы всё же узнаете, есть беременность или нету, вам легче было бы разобраться в себе и своих чувствах. Сейчас вы словно заморозили это, просто не думаете в ту сторону, потому  что там слишком больно. А ведь это не даёт нормально жить на самом деле. Оно копится в теле и в какой-то момент всё равно выйдет наружу тем или иным способом
 Здравствуйте, утром сделала тест, отрицательный, пошла к гинекологу (врач опытный, много лет у неё наблюдаюсь), сказала, что матка не увеличена и пока сказать с уверенностью не может есть беременность или нет. Нужно показаться через пару недель. ХГЧ у нас не делают, надо ехать в город, как попаду сделаю.
 
Здравствуйте. Начались КД, через 2 НЕДЕЛИ ЗАДЕРЖКИ, а я уже надеялась... 23 числа пойду к гинекологу, пусть разбирается почему такой сбой, раньше не было подобного.
да, вы правы, что хотите выяснить причину 🙏
 
Здравствуйте, новенькая у вас тут) вот начался 11 ДПО, вчера тест был полностью чист и отрицательный. Но уже второй день тянет живот, как перед месячными... Очень переживаю, хочу ляльку
 
Без сообщения
 
Цитата
Мариша написал:
Здравствуйте, новенькая у вас тут) вот начался 11 ДПО, вчера тест был полностью чист и отрицательный. Но уже второй день тянет живот, как перед месячными... Очень переживаю, хочу ляльку
с утра сделала тест - отрицательный.... Получается все, в этом цикле уже не надеяться? Месячные должны пойти через 3 дня
 

 
Цитата
Мариша написал:
Цитата
Мариша написал:
Здравствуйте, новенькая у вас тут) вот начался 11 ДПО, вчера тест был полностью чист и отрицательный. Но уже второй день тянет живот, как перед месячными... Очень переживаю, хочу ляльку
с утра сделала тест - отрицательный.... Получается все, в этом цикле уже не надеяться? Месячные должны пойти через 3 дня
Вы рано хотите увидеть заветные полоски, обычно на 14 ДПО.
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Мариша написал:
 
Цитата
Мариша  написал:
Здравствуйте, новенькая у вас тут) вот начался 11 ДПО, вчера тест был полностью чист и отрицательный. Но уже второй день тянет живот, как перед месячными... Очень переживаю, хочу ляльку
 с утра сделала тест - отрицательный.... Получается все, в этом цикле уже не надеяться? Месячные должны пойти через 3 дня
Вы рано хотите увидеть заветные полоски, обычно на 14 ДПО.
как раз на 14 день должны пойти месячные будут надеяться, спасибо))
 
Всем здравствуйте, Ань  😘.вообщем писала как то я тут может Ань вспомните, что пытались сколько, муж после инфаркта вы ещё писали что может потому что он после такой болезни поэтому пока боженька не даёт и т д.Ой вообщем вчера было 13недель, пошла на УЗИ счастливая думала может увидят пол малыша, но там меня просто как будто облили кипятком, врач сидит меняется в лице делая УЗИ, я спрашиваю что такое, она говорит у ребенка на шее аномалия, я переспрашиваю..... Она говорит имунная аномалия на шее типа грыжи что ли, ребенка нужно срочно убирать, ты даже не доносишь до пяти месяцев, вообщем всё как в тумане, никогда бы не подумала что это может произойти именно со мной, я спросила у нее это я так плохо выносила эти три месяца? Она сказала нет это генетическое такое бывает.Честно сказать я не очень сильно расстроилась что нужно убирать ребенка, потому что сейчас в жизни какая то полоса черная. Муж уже пять дней в реанимации с инсультом попал, наверно так должно было быть, наверно сейчас не время, нужно сначала его вытащить а потом уже думать о ребенке ,потому что с тремя детьми я точно не справилась бы не дай Бог что с ним случится, но вроде идет на поправку надеюсь всё обойдется. Завтра пойду в больницу, будут убирать. Вообщем такие дела.  
 
Цитата
Мариша написал:
Цитата
Мариша написал:
Здравствуйте, новенькая у вас тут) вот начался 11 ДПО, вчера тест был полностью чист и отрицательный. Но уже второй день тянет живот, как перед месячными... Очень переживаю, хочу ляльку
с утра сделала тест - отрицательный.... Получается все, в этом цикле уже не надеяться? Месячные должны пойти через 3 дня
приехала домой и начались месячные (ну красные выделения как при менструации). Хотя они должны были пойти 21 мая. Почему так...первый раз так рано начинаются  
 
Цитата
Кристи написал:
Всем здравствуйте, Ань  😘.вообщем писала как то я тут может Ань вспомните, что пытались сколько, муж после инфаркта вы ещё писали что может потому что он после такой болезни поэтому пока боженька не даёт и т д.Ой вообщем вчера было 13недель, пошла на УЗИ счастливая думала может увидят пол малыша, но там меня просто как будто облили кипятком, врач сидит меняется в лице делая УЗИ, я спрашиваю что такое, она говорит у ребенка на шее аномалия, я переспрашиваю..... Она говорит имунная аномалия на шее типа грыжи что ли, ребенка нужно срочно убирать, ты даже не доносишь до пяти месяцев, вообщем всё как в тумане, никогда бы не подумала что это может произойти именно со мной, я спросила у нее это я так плохо выносила эти три месяца? Она сказала нет это генетическое такое бывает.Честно сказать я не очень сильно расстроилась что нужно убирать ребенка, потому что сейчас в жизни какая то полоса черная. Муж уже пять дней в реанимации с инсультом попал, наверно так должно было быть, наверно сейчас не время, нужно сначала его вытащить а потом уже думать о ребенке ,потому что с тремя детьми я точно не справилась бы не дай Бог что с ним случится, но вроде идет на поправку надеюсь всё обойдется. Завтра пойду в больницу, будут убирать. Вообщем такие дела.  
А к другому узисту сходить есть возможность? нельзя по одному исследованию такие решения принимать, ошибки имеют место быть, и человеческий фактор никто не отменял
 
Цитата
Мариша написал:
Цитата
Мариша написал:
 
Цитата
Мариша  написал:
Здравствуйте, новенькая у вас тут) вот начался 11 ДПО, вчера тест был полностью чист и отрицательный. Но уже второй день тянет живот, как перед месячными... Очень переживаю, хочу ляльку
 с утра сделала тест - отрицательный.... Получается все, в этом цикле уже не надеяться? Месячные должны пойти через 3 дня
приехала домой и начались месячные (ну красные выделения как при менструации). Хотя они должны были пойти 21 мая. Почему так...первый раз так рано начинаются  
бывает, что не день в день, это не говорит о каких-то отклонениях.
Но тесты делать нужно после задержки, заранее они ооочень редко показывают. У некоторых и при задержке не показывают, поэтому делать заранее точно не стоит. это на будущее)
 
Цитата
Мариша написал:
Цитата
Мариша написал:
Здравствуйте, новенькая у вас тут) вот начался 11 ДПО, вчера тест был полностью чист и отрицательный. Но уже второй день тянет живот, как перед месячными... Очень переживаю, хочу ляльку
с утра сделала тест - отрицательный.... Получается все, в этом цикле уже не надеяться? Месячные должны пойти через 3 дня
подождите до первого дня задержки) вдруг овуляция чуть попозже была. Или купите более чувствительный тест  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Кристи написал:
Всем здравствуйте, Ань  😘.вообщем писала как то я тут может Ань вспомните, что пытались сколько, муж после инфаркта вы ещё писали что может потому что он после такой болезни поэтому пока боженька не даёт и т д.Ой вообщем вчера было 13недель, пошла на УЗИ счастливая думала может увидят пол малыша, но там меня просто как будто облили кипятком, врач сидит меняется в лице делая УЗИ, я спрашиваю что такое, она говорит у ребенка на шее аномалия, я переспрашиваю..... Она говорит имунная аномалия на шее типа грыжи что ли, ребенка нужно срочно убирать, ты даже не доносишь до пяти месяцев, вообщем всё как в тумане, никогда бы не подумала что это может произойти именно со мной, я спросила у нее это я так плохо выносила эти три месяца? Она сказала нет это генетическое такое бывает.Честно сказать я не очень сильно расстроилась что нужно убирать ребенка, потому что сейчас в жизни какая то полоса черная. Муж уже пять дней в реанимации с инсультом попал, наверно так должно было быть, наверно сейчас не время, нужно сначала его вытащить а потом уже думать о ребенке ,потому что с тремя детьми я точно не справилась бы не дай Бог что с ним случится, но вроде идет на поправку надеюсь всё обойдется. Завтра пойду в больницу, будут убирать. Вообщем такие дела.  
А к другому узисту сходить есть возможность? нельзя по одному исследованию такие решения принимать, ошибки имеют место быть, и человеческий фактор никто не отменял
да завтра прежде чем делать сделают снова УЗИ, будут смотреть несколько врачей, если подтвердится то значит выхода нет.  
 
Девочки, все таки у меня начались месячные (( этот цикл в пролёте. Но теперь мне нужна помощь....у меня всегда был стабильный цикл 26-27 дней по 5 дней, последние месячные были 24 апреля и должны были пойти 21 мая, но пошли сегодня. Получается последний цикл всего 24 дня. Как мне сейчас высчитать примерную овуляцию? И с какого дня начать ловить ее.... На разных сайтах и программах пишет все по разному 🤦
 
Всем привет) планируем с мужем малыша уже 8 месяцев, пошёл 9-й. И как начали планировать, каких только симптомов не выдавал мой организм 😅 В основном, грудь выдавала приколы: то чешется, то болит, то соски жжёт. А в этом месяце грудь поболела пару дней после овуляции и вообще тишина. Зато тянет живот, прям матку ощущаю, особенно ближе к вечеру. Ещё пока только 7 дпо (по узи отследила, что точно была, тк есть хорошее жт). Но появился ещё один симптом: сегодня спала почти 11 часов и весь день хочу спать. Просто могу уснуть, прислонившись к дверному косяку😅 Раньше изводила 100500 тестов в каждом цикле, в этот раз просто жду и всё. Но не терпится узнать уже результат, конечно)) Пожелайте удачи🤞🏻
 
Удачи вам. Тоже 21 должны притий, жду)
 
Цитата
Аль написал:
Удачи вам. Тоже 21 должны притий, жду)
Спасибо! Не, у меня цикл от 27 до 29 дней, так что минимум 24-го, максимум - 26-го должны быть. Те, которых я не жду😅 Так что сначала ждём от Вас вестей😉
 
Всем приветик , мне 29 планируем уже 4 месяца ребёночка )) дата последней М -29 апреля , О была 7-8мая , делаю тесты на О, Половой акт был 4, 7,8, 10 мая , после ПА а именно после 7 мая через тройку дней начал тянуть живот и болеть поясница , на сегодняшний день боли в пояснице не прошли , так же соски чувствительные стали, хотя до М ещё 7 Дней ещё , видимо накручиваю себя и вчера сделала тест на Б , показал отрицательный, вроде и тошнит и голова кружится, видимо ещё рановато , а может и не получилось опять (( мысли в голове что не могу забеременеть все тревожат меня (( М обычно у меня идут 3-4 дня.  
 

Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 4)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple