наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Здравствуйте! У меня три дня ужасно болела голова и тошнило (( срок акушерский 6я неделя😌 не знала что пить 😞
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте! У меня три дня ужасно болела голова и тошнило (( срок акушерский 6я неделя😌 не знала что пить 😞
У меня сейчас тоже самое, только плюс все молочные продукты пахнут кислятиной, а все мясо пахнет чем то сгнившим, не знаю что есть и пить 😂 как пишут в интернете, к 13 неделе пройдет. Так-что терпим, пьем чаи с мятой или сок кокоса, хорошо тошноту снимает
 
Алишка,спасибо 😁
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте! У меня три дня ужасно болела голова и тошнило (( срок акушерский 6я неделя😌 не знала что пить 😞
Да, во время беременности сложно тем, кто привык пить что-то от головной боли, потому что практически ничего нельзя из лекарств.
Из подручных средств - много чистой воды помогает. И упражнения на плечевой пояс. Если минут 15-30 поделать что-то руками (отжимания от стены, махи и всякое такое), то улучшается черепно-мозговое кровообращения и снимаются спазмы сосудов.

Будьте здоровы!
 
Цитата
Алишка написал:
У меня сейчас тоже самое, только плюс все молочные продукты пахнут кислятиной, а все мясо пахнет чем то сгнившим, не знаю что есть и пить 😂 как пишут в интернете, к 13 неделе пройдет. Так-что терпим, пьем чаи с мятой или сок кокоса, хорошо тошноту снимает
А что-то из еды хочется? Организм как-то сигнализирует о том, что ему нужно?

Я, помню, ела только фрукты, благо было лето. Ничего другое не лезло, тошнило круглосуточно  yowgcexi  
 
Цитата
ХочуМалыша написал:
Цитата
darberry91 написал:
Вот я и думаю, когда делать. Хочется подождать 3-4 дня для достоверности.. хотя цикл обычно регулярный день в день.
Тогда подождите, если терпения хватает🌹
Потом покажите свои две полосочки🤗 глядишь и мне повезёт!  
сегодня второй день задержки.. сделала тест - одна полоска( значит ли это, что беременности точно нет? С даты зачатия прошло 3 недели..
 
Не значит, потому как считать нужно от предполагаемой задержки. Т.Е. у Вас второй день!
 

 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Алишка написал:
У меня сейчас тоже самое, только плюс все молочные продукты пахнут кислятиной, а все мясо пахнет чем то сгнившим, не знаю что есть и пить 😂 как пишут в интернете, к 13 неделе пройдет. Так-что терпим, пьем чаи с мятой или сок кокоса, хорошо тошноту снимает
А что-то из еды хочется? Организм как-то сигнализирует о том, что ему нужно?

Я, помню, ела только фрукты, благо было лето. Ничего другое не лезло, тошнило круглосуточно    
Хочется только рыбу жареную или вареную в виде супа, потому-что она не имеет никаких посторонних запахов, ну и фрукты, в основном грейпфруты, но только пока чищу от кожуры тоже кислый запах идет, такой что выворачивает просто 😄
Прочитала в интернете, что у беременных обоняние лучше чем у других людей, вот они и чувствуют истинный запах продуктов. Уж не знаю насколько это правда конечно 😂
 
Привет. У меня задержка 7 дней. Пока не понятно беременна ли. Тесты не делала . Устала расстраиваться. Пусть идёт все своим чередом. Но замечаю последние две недели за собой интересные вещи. Захотелось однажды маринованных огурцов. Банка стояла давно. И мне уксус вообще-то не очень нравится. А тут достала огромный  огурец, нарезала и весь его съела и не поморщилась. Отчего думаю? Потом заметила что грудь как то топорщиться стала, выше стала ,  чем обычно и соски укрупнились, вытянулись, при этом грудь болела и сейчас саднит постоянно, но я уже привыкла к этому . Ещё один признак меня удивляет : это острое обоняние, чувствую запахи отчётливей и замечаю букет ароматов ярче. К еде осторожна стала. Пробую сначала , как на вкус. Не противно ли. Раньше такого не было.  Ещё признак : бегать ночью в туалет стала часто. Ну просто по 5 раз иногда . Температура тела в районе 37. И очень уставать стала. Что-то поделаю и присаживаюсь. Сплю больше. Изжога ночью была , хотя последний раз она была года 4 назад. И вообще с желудком неладное. Как будто комок в нем и отрыжка небольшая постоянно, как будто газировку пила.  
 
Да, хотела добавить, что это первая моя задержка, не считая первой беременности , которая закончилась родами. А вторая беременность плавно появилась из первой, так как месячных не было после родов. Кормила грудью. Так что, либо это моя первая гармональная сбивка либо беременность. Муж считает второе. :))
 
Цитата
Ojk написал:
Да, хотела добавить, что это первая моя задержка, не считая первой беременности , которая закончилась родами. А вторая беременность плавно появилась из первой, так как месячных не было после родов. Кормила грудью. Так что, либо это моя первая гармональная сбивка либо беременность. Муж считает второе. :))
так сделайте тест и уже чихните от души,чтобы мы поймали Ваш прекрасный беременный чих 🤗
 
Цитата
Цветы81 написал:
Не значит, потому как считать нужно от предполагаемой задержки. Т.Е. у Вас второй день!
так уже 4 недели с даты зачатия. Хгч точно уже должен был появиться, разве нет?
 
Анна Вальтер,спасибо 🌷😘
 
Анна, как считаете, возможно ли что тест отрицательный на 4ой неделе после зачатия? И задержке 2 дня
 
Здравствуйте. Подскажите за сколько дней до месячных может показать тест беременность?🙂
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. Подскажите за сколько дней до предполагаемой задержки может показать тест беременность?🙂
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. Подскажите за сколько дней до месячных может показать тест беременность?🙂
У меня за 4 дня до задержки уже слабую вторую полоску показывал, поэтому дней шесть еще потом их делала и каждый раз удивлялась, неужели получилось 😃
 
Цитата
darberry91 написал
сегодня второй день задержки.. сделала тест - одна полоска( значит ли это, что беременности точно нет? С даты зачатия прошло 3 недели..
Нет, не значит, иногда тесты не сразу показывать беременность начинают
 
Цитата
Алишка написал:
Хочется только рыбу жареную или вареную в виде супа, потому-что она не имеет никаких посторонних запахов, ну и фрукты, в основном грейпфруты, но только пока чищу от кожуры тоже кислый запах идет, такой что выворачивает просто 😄
Прочитала в интернете, что у беременных обоняние лучше чем у других людей, вот они и чувствуют истинный запах продуктов. Уж не знаю насколько это правда конечно 😂
Да, чувствительность к запахам у беременных повышенная... Как вариант, затыкать нос время от времени) Например, пока чистите грейпфрут. Чтобы не мучить себя лишний раз...
 
Цитата
Ojk написал:
Привет. У меня задержка 7 дней. Пока не понятно беременна ли. Тесты не делала . Устала расстраиваться. Пусть идёт все своим чередом. Но замечаю последние две недели за собой интересные вещи. Захотелось однажды маринованных огурцов. Банка стояла давно. И мне уксус вообще-то не очень нравится. А тут достала огромный  огурец, нарезала и весь его съела и не поморщилась. Отчего думаю? Потом заметила что грудь как то топорщиться стала, выше стала ,  чем обычно и соски укрупнились, вытянулись, при этом грудь болела и сейчас саднит постоянно, но я уже привыкла к этому . Ещё один признак меня удивляет : это острое обоняние, чувствую запахи отчётливей и замечаю букет ароматов ярче. К еде осторожна стала. Пробую сначала , как на вкус. Не противно ли. Раньше такого не было.  Ещё признак : бегать ночью в туалет стала часто. Ну просто по 5 раз иногда . Температура тела в районе 37. И очень уставать стала. Что-то поделаю и присаживаюсь. Сплю больше. Изжога ночью была , хотя последний раз она была года 4 назад. И вообще с желудком неладное. Как будто комок в нем и отрыжка небольшая постоянно, как будто газировку пила.  
Вы перечислили все признаки беременности... Желаю вам, чтобы это было действительно так, и чтобы вам не пришлось больше расстраиваться)
 

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 4)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple