наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Оля135 написал:
Здравствуйте. ПА был 18.01(последний день мес), на след. день начал болеть очень сильно левый яичник, и были выделения (я подумала что овуляция) и проболел он 3-4 дня, далее начал болеть весь низ живота и вот сегодня снова левый яичник болит. Может ли это быть бер?
ответила в другой теме
 
Здравствуйте! Хочу спросить Ваше мнение, я веду календарь, где отмечаю овуляцию и месячные, последняя овуляция была 28 января, с мужем 27,28 не предохранялись, т.к. хотим малыша. Через день у меня резко прихватило живот в приступе диареи. Еще через несколько дней начало подташнивать и немного покалывать внизу живота слева.На 6 день стала побаливать грудь и чуть увеличилась, но почему то неравномерно, одна как будто стала больше другой. Вчера прочитала про то что можно измерить температуру, утром базальная была 37, а днем почувствовала что жжет щеки и ,кстати, уже третий день тянет живот сильно. Сегодня вечером решила померять температуру-37,3 еще был приступ сильной тошноты. Но когда тошнота поотошла, я померяла снова и 36,8( Я так поняла, что плохо, что температура опускается ниже 37? Это обычная, не базальная.  Также спина болит как при месячных.
 
Цитата
polinaw написал:
Здравствуйте! Хочу спросить Ваше мнение, я веду календарь, где отмечаю овуляцию и месячные, последняя овуляция была 28 января, с мужем 27,28 не предохранялись, т.к. хотим малыша. Через день у меня резко прихватило живот в приступе диареи. Еще через несколько дней начало подташнивать и немного покалывать внизу живота слева.На 6 день стала побаливать грудь и чуть увеличилась, но почему то неравномерно, одна как будто стала больше другой. Вчера прочитала про то что можно измерить температуру, утром базальная была 37, а днем почувствовала что жжет щеки и ,кстати, уже третий день тянет живот сильно. Сегодня вечером решила померять температуру-37,3 еще был приступ сильной тошноты. Но когда тошнота поотошла, я померяла снова и 36,8( Я так поняла, что плохо, что температура опускается ниже 37? Это обычная, не базальная.  Также спина болит как при месячных.
ответила в другой теме)
 
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста 🙏🏼10.02 закончились месячные.Начиная с 10 числа и через день был ПА.Где то числа 13.02 были слегка мажущие выделения.По календарю благоприятные дни 17-19.02.Но дело в том,что меня уже дня 3 подташнивает,правда слегка ,но все же не приятно(.Овуляцию я всегда чувствовала и знала когда она бывает,но в этот раз вообще ничего,ни выделений ничего и по ощущениям 0.Беременности естественно планируем.Может ли быть что уже беременна?меня тошнота напрягает,лекарство думала выпить ,а сейчас думаю мало ли.У кого так было,скажите пожалуйста возможна ли быть беременность?спасибо!)
 
Цитата
Ирада написал:
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста 🙏🏼10.02 закончились месячные.Начиная с 10 числа и через день был ПА.Где то числа 13.02 были слегка мажущие выделения.По календарю благоприятные дни 17-19.02.Но дело в том,что меня уже дня 3 подташнивает,правда слегка ,но все же не приятно(.Овуляцию я всегда чувствовала и знала когда она бывает,но в этот раз вообще ничего,ни выделений ничего и по ощущениям 0.Беременности естественно планируем.Может ли быть что уже беременна?меня тошнота напрягает,лекарство думала выпить ,а сейчас думаю мало ли.У кого так было,скажите пожалуйста возможна ли быть беременность?спасибо!)
из лекарств можно уголь активированный и смекту
чтоб наверняка, сдайте хгч, если уже тошнота пошла именно из-за беременности, то хгч точно будет повышен
пишите как ваши дела 🙏
 
Анна Вальтер,тест сделала,но ничего не показывает.Спасибо вам большое,схожу тогда сдам на хгч)а такое может быть да,что сразу после месячных забеременела ?
 
Цитата
Ирада написал:
Анна Вальтер,тест сделала,но ничего не показывает.Спасибо вам большое,схожу тогда сдам на хгч)а такое может быть да,что сразу после месячных забеременела ?
да, вполне, тут на форуме есть статья про возможность забеременеть на фоне месячных, сейчас ссылку дам
 

 
https://www.mama-fest.com/forum/f28/6488-mozhno-li-zaberemenet-vo-vremya-mesyachnykh/
 
После месячных - это из этой же оперы
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Ирада написал:
Анна Вальтер ,тест сделала,но ничего не показывает.Спасибо вам большое,схожу тогда сдам на хгч)а такое может быть да,что сразу после месячных забеременела ?
да, вполне, тут на форуме есть статья про возможность забеременеть на фоне месячных, сейчас ссылку дам
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Ирада написал:
Анна Вальтер ,тест сделала,но ничего не показывает.Спасибо вам большое,схожу тогда сдам на хгч)а такое может быть да,что сразу после месячных забеременела ?
да, вполне, тут на форуме есть статья про возможность забеременеть на фоне месячных, сейчас ссылку дам
спасибо большое!будем надеется ,что беременность есть)завтра пойду сдам анализ)потом отпишусь )
 
Цитата
Ирада написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Ирада  написал:
 Анна Вальтер  ,тест сделала,но ничего не показывает.Спасибо вам большое,схожу тогда сдам на хгч)а такое может быть да,что сразу после месячных забеременела ?
 да, вполне, тут на форуме есть статья про возможность забеременеть на фоне месячных, сейчас ссылку дам
спасибо большое!будем надеется ,что беременность есть)завтра пойду сдам анализ)потом отпишусь )
хорошо, ждём)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Ирада написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
 Ирада   написал:
  Анна Вальтер   ,тест сделала,но ничего не показывает.Спасибо вам большое,схожу тогда сдам на хгч)а такое может быть да,что сразу после месячных забеременела ?
  да, вполне, тут на форуме есть статья про возможность забеременеть на фоне месячных, сейчас ссылку дам
 спасибо большое!будем надеется ,что беременность есть)завтра пойду сдам анализ)потом отпишусь )
хорошо, ждём)
сдала хгч,ничего не показало к сожалению ((может рано наверное(до задержки еще время есть ,5 марта должны придти .Но так же тошнит,запахи меня прям убивают ,а сегодня низ живота начало тянуть.Скажите пожалуйста,может быть такое ,что рано сделала?или все таки пролёт 100%?
 
Цитата
Ирада написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Ирада  написал:
 
Цитата
 Анна Вальтер   написал:
   
Цитата
  Ирада    написал:
   Анна Вальтер    ,тест сделала,но ничего не показывает.Спасибо вам большое,схожу тогда сдам на хгч)а такое может быть да,что сразу после месячных забеременела ?
   да, вполне, тут на форуме есть статья про возможность забеременеть на фоне месячных, сейчас ссылку дам
  спасибо большое!будем надеется ,что беременность есть)завтра пойду сдам анализ)потом отпишусь )
 хорошо, ждём)
сдала хгч,ничего не показало к сожалению ((может рано наверное(до задержки еще время есть ,5 марта должны придти .Но так же тошнит,запахи меня прям убивают ,а сегодня низ живота начало тянуть.Скажите пожалуйста,может быть такое ,что рано сделала?или все таки пролёт 100%?
100% ни в чём нельзя быть уверенной

а с печенью всё нормально? Какие ещё симптомы кроме тошноты?

Температуру базальную можно измерить, узнаем, в первой вы фазе цикла или во второй  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Ирада написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
 Ирада   написал:
   
Цитата
  Анна Вальтер    написал:
   
Цитата
   Ирада     написал:
    Анна Вальтер     ,тест сделала,но ничего не показывает.Спасибо вам большое,схожу тогда сдам на хгч)а такое может быть да,что сразу после месячных забеременела ?
    да, вполне, тут на форуме есть статья про возможность забеременеть на фоне месячных, сейчас ссылку дам
   спасибо большое!будем надеется ,что беременность есть)завтра пойду сдам анализ)потом отпишусь )
  хорошо, ждём)
 сдала хгч,ничего не показало к сожалению ((может рано наверное(до задержки еще время есть ,5 марта должны придти .Но так же тошнит,запахи меня прям убивают ,а сегодня низ живота начало тянуть.Скажите пожалуйста,может быть такое ,что рано сделала?или все таки пролёт 100%?
100% ни в чём нельзя быть уверенной

а с печенью всё нормально? Какие ещё симптомы кроме тошноты?

Температуру базальную можно измерить, узнаем, в первой вы фазе цикла или во второй  
с печенью вроде да,по крайне мере меня она не беспокоит.по мимо тошноты ,низ живота тянет,в яичниках как будто бывает слегка покалывание редко,запахи определенные начали меня раздражать и вчера вот поясница побаливала,живот пучит.вчера выделение слизкие какие то были .уже волнуюсь ,если не беременность , то что со мной(никогда такого не было(меня раньше никогда так не тошнило имею ввиду так долго(обычно даже если не хорошо как то,на следующий день как огурчик,а тут(
и прикол в том что меня тошнит,но есть могу
 
Цитата
Ирада написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Ирада  написал:
 
Цитата
 Анна Вальтер   написал:
   
Цитата
  Ирада    написал:
   
Цитата
   Анна Вальтер     написал:
     
Цитата
    Ирада      написал:
     Анна Вальтер      ,тест сделала,но ничего не показывает.Спасибо вам большое,схожу тогда сдам на хгч)а такое может быть да,что сразу после месячных забеременела ?
     да, вполне, тут на форуме есть статья про возможность забеременеть на фоне месячных, сейчас ссылку дам
    спасибо большое!будем надеется ,что беременность есть)завтра пойду сдам анализ)потом отпишусь )
   хорошо, ждём)
  сдала хгч,ничего не показало к сожалению ((может рано наверное(до задержки еще время есть ,5 марта должны придти .Но так же тошнит,запахи меня прям убивают ,а сегодня низ живота начало тянуть.Скажите пожалуйста,может быть такое ,что рано сделала?или все таки пролёт 100%?
 100% ни в чём нельзя быть уверенной

а с печенью всё нормально? Какие ещё симптомы кроме тошноты?

Температуру базальную можно измерить, узнаем, в первой вы фазе цикла или во второй  
с печенью вроде да,по крайне мере меня она не беспокоит.по мимо тошноты ,низ живота тянет,в яичниках как будто бывает слегка покалывание редко,запахи определенные начали меня раздражать и вчера вот поясница побаливала,живот пучит.вчера выделение слизкие какие то были .уже волнуюсь ,если не беременность , то что со мной(никогда такого не было(меня раньше никогда так не тошнило имею ввиду так долго(обычно даже если не хорошо как то,на следующий день как огурчик,а тут(
и прикол в том что меня тошнит,но есть могу
если мес должны 5го, то сейчас по идее время овуляции. Про тошноту во время овуляции я не слышала, но индивидуальные особенности никто не отменял. Причём они могут появиться внезапно, у меня в какой-то момент на овуляцию начали жутко болеть соски, и это продолжалось неделю до овуляции и потом ещё пару дней, и так года полтора. Я так и не поняла, почему это случилось и почему потом пропало.

А вы никаких чисток организма не устраивали? На лечебном голодании такая тошнота бывает, как признак очищения, на интервальном питании тоже, когда большой перерыв между приёмами пищи

температуру базальную не меряли?

наверное, к врачу лучше сходить, может он что-то подскажет. Гастрит ещё тошноту может давать, и там тошнит на голодный желудок
 
Всем планирующим настоятельно рекомендую научиться распознавать сигналы своего тела, это позволяют сделать различные методы распознавания плодности, а ещё проверенный мною эксперт проводит курс на днях, советую записаться https://specialdays.taplink.ws/

чтобы каждый раз не ждать с замиранием сердца, получилось или нет, а точно знать, когда была овуляция, и произошло ли зачатие, важно уметь читать сигналы своего организма! Это не очень легко, но можно научиться. И дорогу к познанию своей женской составляющей рекомендую начать с этого небольшого курса

о своих впечатлениях обязательно пишите, будем обсуждать
 
Добрый вечер, девочки. Скажите пожалуйста первый день ели ели мазалось 8 марта у нас с супругом была близость . Может быть беременность? Месячные если можно их так назвать были два дня обычно 5-7 дней . Уже дня 4 грудь болит горит огнем соски покалывают грудь тяжелая выступает молозево.
Изменено: Elena39 - 27 марта 2023 21:44
 
Цитата
Elena39 написал:
Добрый вечер, девочки. Скажите пожалуйста первый день ели ели мазалось 8 марта у нас с супругом была близость . Может быть беременность? Месячные если можно их так назвать были два дня обычно 5-7 дней . Уже дня 4 грудь болит горит огнем соски покалывают грудь тяжелая выступает молозево.
а тест не делали? И когда были эти короткие месячные?
беременность вполне может быть
 
С  8 марта по 10 марта были месячные очень скудные и короткие. Тест не делала  
 
Девочки, привет! Я не верю своим глазам, или у меня уже паранойя…
сделала тест во второй день задержки, вот такой результат. Маленькая очень бледная полосочка
Изменено: DariaNik - 28 марта 2023 12:31
 

Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 7)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple