наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Помню, когда я захотела второго ребенка, именно измерение БТ очень четко всё показывало и сразу было понятно, что беременность получилась, сейчас нет возможности её мерить, вот и приходится то по выделениям, то по ощущениям пытаться понять что происходит, но это всё равно не настолько информативно, как измерение температуры
 
Цитата
Alexa1312 написал:
Ну планируется переезд с одной квартиры на другую, думаю как раз это всё поможет отвлечься, пока переедем, пока там будем обживаться, там и время дня Х незаметно подойдет😊
отличный план 👍
 
Доброй утро. Подскажите, последние месячные были с 19 по 24 ноября. Овуляция была на 15день, отслеживала тестами, на 14 вечер по ощущениям, болел низ живота, бок и выделения, как ЯБ. Через несколько дней начали подбадивать грудь и до сосков, стало неприятно дотрагиваться, подумала что получилась Б, но 6 декабря, начались странные выделения, прозрачные, жидкие сперва, очень мокро было, и немного снова похожие на ЯБ. Что это вторая овуляция? Значит и Б не может быть, если еще раз была овуляция.
 
Цитата
Виктория 488 написал:
Доброй утро. Подскажите, последние месячные были с 19 по 24 ноября. Овуляция была на 15день, отслеживала тестами, на 14 вечер по ощущениям, болел низ живота, бок и выделения, как ЯБ. Через несколько дней начали подбадивать грудь и до сосков, стало неприятно дотрагиваться, подумала что получилась Б, но 6 декабря, начались странные выделения, прозрачные, жидкие сперва, очень мокро было, и немного снова похожие на ЯБ. Что это вторая овуляция? Значит и Б не может быть, если еще раз была овуляция.
Это не обязательно овуляция, причин для выделений может быть масса, в том числе простуда обычная может так отражатья
было бы понятнее, если бы вы температуру измеряли базальную, после овуляции она повышается, и тогда понятно, что вы во второй фазе цикла, и уже каких-то повторных овуляций точно не будет

это получается через сколько дней от подтверждённой тестам овуляции были выделения? Я посчитала, что через 3
в принципе, может в «первый» раз концентрация гормона была, но недостаточная для овуляции, и действительно она прошла позже, во второй заход, так сказать
температуру измерьте базальную, будем знать, в какой вы фазе
 
Анна Вальтер, к сожалению температуру не отслеживала. Попробую померить с утра.  
 
Анна Вальтер, хотя сейчас уже явно я во второй фазе. Сегодня 6 день от пика гормона.
 
Цитата
Виктория 488 написал:
Анна Вальтер, хотя сейчас уже явно я во второй фазе. Сегодня 6 день от пика гормона.
ну убедиться можно)
 

 
здравствуйте!
подскажите пожалуйста последние М были с 20.11. очень скудные , с 23.11 просто мазало ходила с ежедневками, до 25.11
обычно М 7 дней, но последние года не обильные
25.11 был ППА, но муж закончил не так как обычно и мне показалось что немного все равно не успел.
С 3го по 5 дек наблюдала у себя выделение «яичные белок» и с этого момента у меня стала сильно наливаться грудь, болеть встали соски и чешутся чего не бывало ни когда и потягивать живот. Аппетит то есть то совсем нет, не хотелось есть 3 дня.
цикл не стабильный, от 32 до 36 дней.
Последний цикл был 34 дня. Сегодня сделала тест отрицательный. Может ли это быть все же беременность и тест еще не показывает?  
 
Цитата
Tosha написал:
здравствуйте!
подскажите пожалуйста последние М были с 20.11. очень скудные , с 23.11 просто мазало ходила с ежедневками, до 25.11
обычно М 7 дней, но последние года не обильные
25.11 был ППА, но муж закончил не так как обычно и мне показалось что немного все равно не успел.
С 3го по 5 дек наблюдала у себя выделение «яичные белок» и с этого момента у меня стала сильно наливаться грудь, болеть встали соски и чешутся чего не бывало ни когда и потягивать живот. Аппетит то есть то совсем нет, не хотелось есть 3 дня.
цикл не стабильный, от 32 до 36 дней.
Последний цикл был 34 дня. Сегодня сделала тест отрицательный. Может ли это быть все же беременность и тест еще не показывает?  
Ну если п/а был 25го, максимум сперматозоиды живут в благоприятной среде 7 дней, значит овуляция самая поздняя, которая могла бы привести к зачатию, была бы 2.12, это 14 дней назад, тест бы скорее всего уже показывал

если же у вас овуляция была 5го (последний день я/б), то зачатие от 25 ноября бы не сработало, столько они не живут. И месячные должны начаться с 17 по 21 декабря (если овуляция всё же была 5го)

пишите, как что 🙏
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, реагент ?
 
Цитата
Лион написал:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, реагент ?
пока нельзя сказать со всей определённостью, но вторая полоска вроде есть
надо смотреть в динамике
 
Добрый день.
Что то уже не знаю что и думать.

По двум приложениям овуляция должна была быть 1.01 и 03.01,накануне, 31.12 сильно побаливало со стороны правого яичника(аппендицит удален давно),1 и 2 были па, через несколько дней началось вздутие живота, даже если всё таки схожу в туалет, живот всё равно распирало сильно(на вид было ощущение, что уже 3 месяца беременности, хотя я худая и живот обычно у меня плоский) , на 7дпо слегка ныл живот, потом периодически тянуло со стороны правого яичника, на 11дпо стала часто бегать по маленькому и при этом появилось жжение, на следующий день само всё закончилось, циститом никогда не страдала, поэтому не пойму что это было. Ещё появился повышенный аппетит, обычно я весь день пью кофе и только вечером нормально ем, а тут я просто всё время что то ела и вместо кофе пила чай с бергамотом, как то кофе почти не хотелось совсем. Месячные должны были начаться 16,17 января, накануне, 15.01 к вечеру стал ныть живот и тянуть поясницу, думала в ночь нагрянут, но они так и не пришли, 16,17 на работе пока была тоже было тихо, никаких ощущений и болей, и только  в ночь на 18. 01,немного повздорив со своим мужчиной по телефону, к утру начал ныть живот и утром начались месячные, ну решила, что значит просто подзадержались, но они были всего сутки и без всяких сгустков и не особо обильные, а сейчас снова тянет со стороны правого яичника хотя до овуляции далеко,да всё время бегаю в туалет по маленькому, и вот даже не знаю что и думать, и решила не обращать внимания на все эти ощущения, но они не такие как в другие циклы.  
 
Цитата
Alexa1312 написал:
Добрый день.
Что то уже не знаю что и думать.

По двум приложениям овуляция должна была быть 1.01 и 03.01,накануне, 31.12 сильно побаливало со стороны правого яичника(аппендицит удален давно),1 и 2 были па, через несколько дней началось вздутие живота, даже если всё таки схожу в туалет, живот всё равно распирало сильно(на вид было ощущение, что уже 3 месяца беременности, хотя я худая и живот обычно у меня плоский) , на 7дпо слегка ныл живот, потом периодически тянуло со стороны правого яичника, на 11дпо стала часто бегать по маленькому и при этом появилось жжение, на следующий день само всё закончилось, циститом никогда не страдала, поэтому не пойму что это было. Ещё появился повышенный аппетит, обычно я весь день пью кофе и только вечером нормально ем, а тут я просто всё время что то ела и вместо кофе пила чай с бергамотом, как то кофе почти не хотелось совсем. Месячные должны были начаться 16,17 января, накануне, 15.01 к вечеру стал ныть живот и тянуть поясницу, думала в ночь нагрянут, но они так и не пришли, 16,17 на работе пока была тоже было тихо, никаких ощущений и болей, и только  в ночь на 18. 01,немного повздорив со своим мужчиной по телефону, к утру начал ныть живот и утром начались месячные, ну решила, что значит просто подзадержались, но они были всего сутки и без всяких сгустков и не особо обильные, а сейчас снова тянет со стороны правого яичника хотя до овуляции далеко,да всё время бегаю в туалет по маленькому, и вот даже не знаю что и думать, и решила не обращать внимания на все эти ощущения, но они не такие как в другие циклы.  
добрый вечер!

первое - сдать хгч, тесты могут не показать
второе - при положительном хгч идти на узи, и не затягивать. Потом с результатами сразу к врачу

если беременность всё же есть, то надо обязательно и довольно срочно смотреть причины «кровотечения»

если беременности нет, то узи тоже не помешает, потому что (по симптомам) возможна киста справа, и тоже к врачу с результатами

обязательно пишите, как ваши дела 🙏🙏🙏 переживаю за вас
 
Спасибо за совет, сегодня и завтра на смене, поищу когда в ближайшие дни можно сдать кровь на хгч и в какое время, отпишусь как что нибудь будет известно, лишь бы ничего серьезного🙏🙏🙏
 
Цитата
Alexa1312 написал:
Спасибо за совет, сегодня и завтра на смене, поищу когда в ближайшие дни можно сдать кровь на хгч и в какое время, отпишусь как что нибудь будет известно, лишь бы ничего серьезного🙏🙏🙏
жду ❤️
 
Привет всем.
вот у меня такой вопрос.
29.12.23 у меня был начало цикла.он у меня 28 дней.
09.01 и 11.01 был ПА, а
12.01.24 По календарю день О.
и тут начались мои приключения
13.01-15.01  по ночам закладывало нос, а утром сопли. Ещё проблемы со стулом. И вздумало живот потом начало тянуть живот такое чувство что я ежей проглатила...
16.01-17.01 цыстит и беганье в туалет...
с 18.01 по 22.01 я сплю как сурок днем.
19.01 по 22.01 БТ -37С'  тянет живот.
до М ещё 3 дня.
может я себя накручиваю ...
у меня есть сын ему 17 лет. Сейчас хочу дочку. Безумно хочу.
вот судя по выше сказанному можно ждать // ???
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Alexa1312 написал:
Спасибо за совет, сегодня и завтра на смене, поищу когда в ближайшие дни можно сдать кровь на хгч и в какое время, отпишусь как что нибудь будет известно, лишь бы ничего серьезного🙏🙏🙏
жду ❤️

Вчера днем сделала тест, ничего показал, но всё также потягивал живот и было ощущение распирания, сегодня утром сдала кровь на хгч, но не думаю, что он что то покажет, жду результата  
 
Цитата
Миура написал:
Привет всем.
вот у меня такой вопрос.
29.12.23 у меня был начало цикла.он у меня 28 дней.
09.01 и 11.01 был ПА, а
12.01.24 По календарю день О.
и тут начались мои приключения
13.01-15.01  по ночам закладывало нос, а утром сопли. Ещё проблемы со стулом. И вздумало живот потом начало тянуть живот такое чувство что я ежей проглатила...
16.01-17.01 цыстит и беганье в туалет...
с 18.01 по 22.01 я сплю как сурок днем.
19.01 по 22.01 БТ -37С'  тянет живот.
до М ещё 3 дня.
может я себя накручиваю ...
у меня есть сын ему 17 лет. Сейчас хочу дочку. Безумно хочу.
вот судя по выше сказанному можно ждать // ???
Это всё может быть признаком беременности, а может и просто иметь место, как вы выразились, «накручиваете», или быть результатом болезни (боль в животе, температура)

темп 37 это базальная (измеренная сразу после пробуждения, не вставая, по всем правилам) или просто среди дня измеряли? Она только эти дни была, с 19 го числа, или до этого не меряли?
 
Цитата
Alexa1312 написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Alexa1312  написал:
Спасибо за совет, сегодня и завтра на смене, поищу когда в ближайшие дни можно сдать кровь на хгч и в какое время, отпишусь как что нибудь будет известно, лишь бы ничего серьезного🙏🙏🙏
 жду ❤️

Вчера днем сделала тест, ничего показал, но всё также потягивал живот и было ощущение распирания, сегодня утром сдала кровь на хгч, но не думаю, что он что то покажет, жду результата  
Пишите, какой будет результат 🙏
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Миура написал:
Привет всем.
вот у меня такой вопрос.
29.12.23 у меня был начало цикла.он у меня 28 дней.
09.01 и 11.01 был ПА, а
12.01.24 По календарю день О.
и тут начались мои приключения
13.01-15.01  по ночам закладывало нос, а утром сопли. Ещё проблемы со стулом. И вздумало живот потом начало тянуть живот такое чувство что я ежей проглатила...
16.01-17.01 цыстит и беганье в туалет...
с 18.01 по 22.01 я сплю как сурок днем.
19.01 по 22.01 БТ -37С'  тянет живот.
до М ещё 3 дня.
может я себя накручиваю ...
у меня есть сын ему 17 лет. Сейчас хочу дочку. Безумно хочу.
вот судя по выше сказанному можно ждать // ???
Это всё может быть признаком беременности, а может и просто иметь место, как вы выразились, «накручиваете», или быть результатом болезни (боль в животе, температура)

темп 37 это базальная (измеренная сразу после пробуждения, не вставая, по всем правилам) или просто среди дня измеряли? Она только эти дни была, с 19 го числа, или до этого не меряли?
до 19.01 я не измеряла БТ.
24.01 измерение 37С' . Я можно сказать сплю с градусником))...
По приложению 26.01 М.  
 

Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 След.
Читают тему (гостей: 8)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple