наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Aisat написал:
Ради интереса делаю тест на овуляцию последние три дня (14-15-16 ДЦ), самая яркая из них полоска была на 14 ДЦ, да и самочувствие и выделения говорили о том, что она была на 14 ДЦ.
На 15 ДЦ полоски практически не видно было.
Сегодня на 16 ДЦ опять появилась, менее яркая чем на 14, но ярче, чем на 15, почему так?
Я не очень вникала в тему тестов на овуляцию, но специалисты по естественным методам определения овуляции говорят, что тест показывает с точностью «плюс/минус километр».

Овуляция происходит когда определенные гормоны достигают своего пика, и по идее тест улавливает пик лютеинизирующего гормона в моче. Но его концентрация «на выходе» зависит от многих факторов, и это не равно тому, что в крови.


Поэтому разумнее ориентироваться на «местные» признаки (которые организм подаёт), а не на тесты. Самый яркий признак - выделения в виде яичного белка. В овуляцию они самые обильные.  
 
Цитата
Aisat написал:
Анна, дорогая, благодарю) аппендикс удален лет 10 назад, со стулом тоже всё в порядке, скорее даже лучше, чем обычно😅 боль именно в низу живота как перед месячными бывает. Сегодня на протяжении дня периодически потягивает слегка, не всё время.

Я в принципе ни на что не жалуюсь по здоровью, это какой-то необычный цикл. Просто мы с любимым до этого незащищенный ПА во всей его красе пробовали только перед месячными, а в этом цикле впервые было через несколько дней после них, и вот сразу такие симптомы, и овуляция яркая и так далее.

Как понимаю нужно только ждать, может быть всё) за 5 дней от ПА до овуляции, сперматозоиды вполне ведь могли дождаться, потому, скрестив пальцы, жду) сегодня 16 ДЦ, надеюсь на 23-25 ДЦ хоть что-то увидеть 👼🏼🥰
@@@@@@@ чтобы всё получилось)
 
Девочки, посмотрите, что нашла. Судя по таблице  некоторые тесты могут и на 5 недели не показывать беременность, так как низкий уровень гармона- это нормальное явление для этого срока. А вот 6 неделя уже должна быть во всю. И это по крови, не в моче.  
 
Я тест сделал на 4 неделе, в конце. И тест 25 на мл. Был отрицательный. То есть, если у меня только начало и 5-10  то тест просто не покажет. Может, Господь смилуется, и беременность всё-таки состоится. У меня М так и не идут. Живот не беспокоит, а вот грудь болит и днём и ночью. Полностью со всех сторон и соски в том числе.  
 
Здравствуйте. По такому вопросу, с мч запланировали беременность, за день до овуляцию старались, в день овуляции и после тоже. Были такие не явные но признаки беременности, сонливость, раздражительность, очень много стала кушать, вообще на меня не похоже. Настал день месячных, пошли но не как обычно. Без болей в пояснице и животе. Что это может быть? Очень расстроились :(
 
11 день задержки. Но я уже сбилась со счета , одним словом 39 дней от последних М. Сегодня мазало немного на прокладку. И все. Жду теперь, пойдут ли М или нет. Если пойдут будем пробовать в новом цикле.  
 
Цитата
Ojk написал:

Девочки, посмотрите, что нашла. Судя по таблице  некоторые тесты могут и на 5 недели не показывать беременность, так как низкий уровень гармона- это нормальное явление для этого срока. А вот 6 неделя уже должна быть во всю. И это по крови, не в моче.

Я тест сделал на 4 неделе, в конце. И тест 25 на мл. Был отрицательный. То есть, если у меня только начало и 5-10  то тест просто не покажет. Может, Господь смилуется, и беременность всё-таки состоится. У меня М так и не идут. Живот не беспокоит, а вот грудь болит и днём и ночью. Полностью со всех сторон и соски в том числе.  
А в моче гормона и того меньше, так что да, тесты вполне могут не показывать беременность при её наличии даже после задержки.
Судя по описанию болей в груди, очень даже на беременность похоже) Желаю, чтобы так оно и было  5u0dqx5e  
 

 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. По такому вопросу, с мч запланировали беременность, за день до овуляцию старались, в день овуляции и после тоже. Были такие не явные но признаки беременности, сонливость, раздражительность, очень много стала кушать, вообще на меня не похоже. Настал день месячных, пошли но не как обычно. Без болей в пояснице и животе. Что это может быть? Очень расстроились :(
Здравствуйте!
Вообще в норме при месячных болей быть не должно, так что их отсутствие - это хороший знак. Очень часто боли имеют под собой психологическую причину, и если её убрать, они исчезают. Может в вашем случае раньше вы были напряжены по поводу возможной беременности или отношения к ней, поэтому были боли, а сейчас ждали беременность и расслабились, и поэтому болей нет. Или может какие-то другие были причины...

С первой попытки не часто получается забеременеть, и это нормально. То есть не говорит о какой-то патологии.
Желаю вам, чтобы следующая попытка увенчалась успехом  zqz4n1g5  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Ojk написал:

Девочки, посмотрите, что нашла. Судя по таблице  некоторые тесты могут и на 5 недели не показывать беременность, так как низкий уровень гармона- это нормальное явление для этого срока. А вот 6 неделя уже должна быть во всю. И это по крови, не в моче.

Я тест сделал на 4 неделе, в конце. И тест 25 на мл. Был отрицательный. То есть, если у меня только начало и 5-10  то тест просто не покажет. Может, Господь смилуется, и беременность всё-таки состоится. У меня М так и не идут. Живот не беспокоит, а вот грудь болит и днём и ночью. Полностью со всех сторон и соски в том числе.  
А в моче гормона и того меньше, так что да, тесты вполне могут не показывать беременность при её наличии даже после задержки.
Судя по описанию болей в груди, очень даже на беременность похоже) Желаю, чтобы так оно и было    
пошли М. :(
Да, то как болела грудь можно было судить. . Первые беремености и не помню , более 20 лет прошло. В этот раз грудь необычно болела. Ну хоть теперь  есть повторный опыт. Я подозреваю, что просто не произошла имплантация, если и было зачатие. Либо гармоны так взыграли, что уж очень на беременность похоже. Кисты не исключаю также.  
 
Задержка 7 дней, тесты делаю каждые 2-3 дня с 1 дня задержки. Все отрицательные(( грудь и соски болят, базальная температура 37.1. Цикл всю жизнь день в день. Не могу понять, это ещё может быть беременность или все тесты должны были уже показать?  
 
Цитата
Гость написал:

пошли М. :(
Да, то как болела грудь можно было судить. . Первые беремености и не помню , более 20 лет прошло. В этот раз грудь необычно болела. Ну хоть теперь  есть повторный опыт. Я подозреваю, что просто не произошла имплантация, если и было зачатие. Либо гармоны так взыграли, что уж очень на беременность похоже. Кисты не исключаю также.  
Жаль( Да, бывает, что по какой-то причине беременность не сохраняется(
А без кист лучше обойтись...  
 
Цитата
darberry91 написал:
Задержка 7 дней, тесты делаю каждые 2-3 дня с 1 дня задержки. Все отрицательные(( грудь и соски болят, базальная температура 37.1. Цикл всю жизнь день в день. Не могу понять, это ещё может быть беременность или все тесты должны были уже показать?  
Это ещё может быть беременность, бывает только через пару недель тесты показывать начинают. Непонятно, от чего это зависит, но факт остаётся фактом.
Второй вариант - была задержка овуляции, поэтому задержка месячных
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
darberry91 написал:
Задержка 7 дней, тесты делаю каждые 2-3 дня с 1 дня задержки. Все отрицательные(( грудь и соски болят, базальная температура 37.1. Цикл всю жизнь день в день. Не могу понять, это ещё может быть беременность или все тесты должны были уже показать?  
Это ещё может быть беременность, бывает только через пару недель тесты показывать начинают. Непонятно, от чего это зависит, но факт остаётся фактом.
Второй вариант - была задержка овуляции, поэтому задержка месячных
Анна, спасибо Вам огромное за поддержку! После ваших ответов действительно появляется надежда на положительный исход!!  
 
Все привет 🤗 я тут недавно написала что есть симптомы после овуляций (тело болела как будто меня били всю ночь и поясница ,это все было пару дней) теперь хочу рассказать что было после .Я начала тестоманить с 10 ДПО до дня Х и тут у меня задержка на 6 дней а тесты пустые , было обидно ничего не болела ни грудь , ни поясница, ни низ живота .Даже ПМС не было .Так вот после🤚 урок для меня след раз не буду проверят каждое свое дыхание 😅 и тест буду делать если задержка. и если нет полоски  не буду искать вторую полоску смотря 2 часа на тестик. Хочу быть у вас на списке не жду 11.05 . Так хочется сделать своему мужу на ДР подарок 👶 Кто планирует давайте вместе ❤ чтоб в мае были // ВСЕМ ЛЮБВИ
 
У меня сегодня на 19 ДЦ стали страшно чувствительные соски, особенно на левой груди, вот просто до слез. Такое ощущение, что если легкий ветерок на них подует, они уже дадут о себе знать, на вид и на ощупь изменений нет. Не знаю даже что делать, даже дышать неприятно, они как будто о футболку трутся, как же это некомфортно 😭😭😭 тест ещё не делаю, после овуляции только 5 дней прошло. И вот перед сном температуру тела измерила 37.1. Не простужена, но просто горю немного.  
Изменено: Aisat - 12 апреля 2021 22:00
 
Здравствуйте! У меня 7 я неделя беременности и часто болит голова, рвота. В неделю 3 дня болею🤕 завтра запишусь к врачу наверное  
 
девочки всем привет!!!
До месячных максимум 5-7 дней, тянет низ живота, болит грудь, но никогда перед месячными живот не тянул, была один день температура от 37,1-37,3, есть вероятность беременности? тест пока не показывает. месячные были с 21-24 марта
 
Девочки, подскажите пожалуйста, вы видите слабую полоску на тесте, или я уже с ума схожу?
 
Цитата
darberry91 написал:
Анна, спасибо Вам огромное за поддержку! После ваших ответов действительно появляется надежда на положительный исход!!  
Всегда рада помочь 🌺🌺🌺
 
Цитата
Guzi написал:
Все привет 🤗 я тут недавно написала что есть симптомы после овуляций (тело болела как будто меня били всю ночь и поясница ,это все было пару дней) теперь хочу рассказать что было после .Я начала тестоманить с 10 ДПО до дня Х и тут у меня задержка на 6 дней а тесты пустые , было обидно ничего не болела ни грудь , ни поясница, ни низ живота .Даже ПМС не было .Так вот после🤚 урок для меня след раз не буду проверят каждое свое дыхание 😅 и тест буду делать если задержка. и если нет полоски  не буду искать вторую полоску смотря 2 часа на тестик. Хочу быть у вас на списке не жду 11.05 . Так хочется сделать своему мужу на ДР подарок 👶 Кто планирует давайте вместе ❤ чтоб в мае были // ВСЕМ ЛЮБВИ
Да, самое здравое решение - отпустить ситуацию и не маньячиться тестами))) Желаю вам исполнения желаний ❤️
 

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 4)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple