наверхвверх
Страницы: 1
Стоит ли делать тест?
 
Вот мне интересно, когда я была еще только в стадии зачатия, то постоянно при первых симптомах на беременность бежала за тестом, и когда результат был отрицательным, я уже и не надеялась в этом цикле залететь, а однажды я просто была на столько занята делами, что у меня не было времени купить тест, я все откладывала и откладывала, до наступления месячных, а когда уже  заглянула в календарь, то оказалось, что у меня задержка, вот и когда уже пришла к врачу, то оказалось, что беременна, что вы можете сказать, может быть не стоит заранее себя расстраивать, и просто не делать тест до задержки? Что бы лишний раз не расстраиваться, а вы так делали?
 
Я считаю, что вообще пока женщина помешана на беременности, у нее ее обычно не бывает, потому что все высчитываешь, за всем наблюдаешь, и нервничаешь, а это не самое лучшее чувство для зачатия, поэтому нужно расслабится и тогда все само собой получится
 
Ну естественная, любая пара, а в первую очередь девушка, которой предстоит обзавестись маленьким чудом, переживает и старается быстрее узнать ответ на главный вопрос,  и тут и начинаются и нервы и расстройства, так что немного успокойтесь и действительно все будет
 
Девчата. Главное - поменьше нервов и стрессов. И не стоит циклиться. Тест при задержке, думаю нужен. А то ведь бывает, что самые явные симптомы оказываются ошибочными.
 
Уж сколько я в жизни тестов делала и ни разу они меня не подводили. Всегда все четко показывали. Так, что если у вас есть сомнения, то обязательно сделайте тест.  И еще один момент. До задержки тест и не делают, он ничего не покажет. Примерно с третей недели беременности можно его проводить.
Чисто теоретически можно предположить, что ты прав, но чисто логически всегда права я
 
У меня тест уже на первый день задержки показал, что я беременна. А так бы умерла от любопытства, пока до врача бы дошла.
 
Я бы тоже умерла. Бегом делать тест. Интересно же.
 

 
Лишним не будет
 
Я бы просто запаслась ожиданием и постаралась поменьше нервничать. Получится - прекрасно, не получится - будем снова пробовать))
 
Я если подозреваю что забеременнела (пытаемся около года) то просто хгч анализ иду сдавать в лабораторию. Меня уже все знают в лаб4ю :) Тестам доверия не питаю, очень часто неправильно показывают, даже хваленые американские. Думаю хгч самый оптимальный и не дорогой способ (255р. не деньги).
 
mammi, в инвитре 500р. хгч. В лаб фо ю неплохие цены. Я тесты предпочитаю, боюсь уколы в палец, до ужаса. А с вены так сразу нашатырь несите.
 
ооо...500 рублей - обдиралово)) А если врач скажет сдавать в динамике ХГЧ? Или другие какие гормоны, такое часто назначают. Это же разоришься.
Помню, когда-то муж мой пересдавал спермограмму 3 раза, до и после лечения... с учетом не большой цены и то накладно.
Изменено: mammi - 9 декабря 2015 13:01
 
Конечно тест нужно сделать в любом случае, даже если по ощущениям вы уверенны, что беременны.
 
Лучше на всякий случай сделать) Но и расстраиваться если что не стоит. Зачем? От нервов только шанс уменьшится))
 
Девули всем привет )У меня такой вопрос) Планируем малыша уже почти год,никак не выходит, цикл нерегулярный всё время сдвигается на 5-7 дней, в этом месяце отследила овуляцию, была 1 декабря, вчера начала болеть грудь, соски стали чувствительные,дотронуться больно( немного тянет поясницу и живот,как будто вот-вот начнутся, месячные должны прийти 8 числа, но так как все сдвигается вперед,значит придут числа 15, сегодня спонтанно поднялась температура 37.5!!! Никаких симптомов простуды нет,да и негде мне простыть, сижу дома, все тело горит,жар изнутри идет, может быть у кого-нибудь так было и это оказалось беременностью? уж оочень хочется =(:-)
 
Если вы сомневаетесь и чувствуете, что беременность могла наступить, то сделайте.А если всё же такого не произошло и у вас результат одна полоска, тогда ищите выход и ответ на вопрос, почему hochu-zaberemenet.ru никак не получается забеременеть.
 
Сейчас производители тестов для определения беременности,  шагнули далеко вперед. Имеет смысл покупать сразу несколько штук, для того, чтобы получить самый объективный результат
 
Нельзя быть увереным в тесте на 100 или даже 90 процентов, часто эти тесты врут. С девушкой уже делали не раз,  зультат был положительным что беременны, но в итоге - нет. Лучше идти сразу к гинекологу на проверку, если так мучает этот вопрос)
 
Тесты показывают, если срок не очень маленький и чувствительность теста хорошая.
 
Если четко ведешь график, то не сможешь не сделать ИМХО
 

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple