наверхвверх
Можно ли забеременеть сразу после месячных?
Страницы: 1 2 3 След.
Можно ли забеременеть сразу после месячных?, Беременность после месячных - возможно?
 
Мне кажется, что я  забеременела. Так показывает тест, но я пока очень сильно сомневаюсь, ведь половой акт был сразу после месячных. В Интернете пишут, что забеременеть можно практически в любой день, вне зависимости от менструации. Но в интернете много чего пишут, нельзя же всему верить. Как вы думаете, действительно ли забеременеть можно, если половой акт был единожды, да и то в первый день после менструации? Должны же быть какие-то безопасные дни, чтобы не забеременеть. Неужели яйцеклетка может созреть в этот период? А как же тогда цикл и все эти периоды созревания, овуляции и так далее?
 
Забеременеть можно и перед месячными и после и даже во время! Порой даже внематочная беременность при месячных "замывается в матку" и становится обычной. Конечно риск забеременеть сразу после месячных мал, но он существует! Я вторым так забеременела...
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
В полнее можно забеременеть. У меня так брательник залетел. Сразу после месячных они там устроили себе оргии. Ничего не подозревали жили и веселились (студенты тогда были). А потом появился сынулька. Вот как.
 
Организм каждой женщины очень индивидуален. Кто беременеет "как положено" в середине цикла, кто-то в "безопасные" дни. Тут угадать очень сложно. Я, например, забеременела вторым через неделю после менструации
в ожидании чуда
 
Чтобы посчитать безопасные дни для беременности нужно точно знать продолжительность цикла и чтобы он был регулярным,причем в некоторых случаях,вроде когда цикл 25-26 дней, то после начала критических дней только 2 дня безопасных,так что все возможно.
Загадочная женщина загадит жизнь любому мужчине,а если не успеет, то придет догадливая и догадит!)))))))))))))
 
   Все вполне реально, у меня подружка забеременела сразу после месячных, благо что ребенок был запланированный.
 
Открываю тему и немного смущаюсь, думаю что все пишут о том, что никак невозможно.
Я знаю женщину (в "грудничках" вместе лежали с малышами) - она не только "залетела" сразу после месячных, но и во время беременностей (родила двоих здоровых малышей) месячные приходили каждый месяц. После родов перерыв ровно месяц - и по новой!
 

 
Как я слышала,что за неделю до месячных и неделю после их,забеременеть нельзя.Правда это или нет не знаю.А врачи говорят,что во-время месячных надо тоже предохраняться,а так-то в эти дни нельзя вообще заниматься сексом.Но я так как пью таблетки противозачаточные,то мне не страшно и предохраняться в дни ПМС не стоит,так как действует свойство таблеток.                                                 Когда мы станем ценить то, что у нас уже есть, а не жить в поиске идеалов, тогда мы, по-настоящему, станем счастливыми.
 
Цитата
Любимая женщина пишет:
Как я слышала,что за неделю до месячных и неделю после их,забеременеть нельзя.
Я то же об этом читала, только не категорическое нельзя и невозможно, а вероятность забеременеть составляет 2-3 % Видимо некоторые умудряются попасть в эти проценты.
 
Беременность зависит не от месячных, а от овуляции. Просто у большинства женщин она в середине цикла, поэтому считается что перед и после месячными шанс забеременеть ниже. Однако бывают и исключения, и если вы не знаете точно ваш случай, я бы не рисковала. много случае знаю, когда женщина залетали в "безопасные" дни.
 
Я бы не стала рисковать и слушать про безопасные дни, если не планируете малыша. Еще бытует мнение (в том числе и среди врачей) что во время кормления грудью нельзя забеременеть, а я знаю минимум 4 случая когда женщины беременили кормя первого малыша.
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Порой даже внематочная беременность при месячных "замывается в матку" и становится обычной.
глупости

Забеременеть можно в любой день месячных, потому что как раз в это время могла овулировать другая яйцеклетка
 
конечно можно:) у меня так и случилось:) через день после них я забеременнела:)
 
Если у вас были хоть малейшие сбои месячных, то забеременеть можно в любой день. Очень редко, когда способ определения безопасных дней дает даже 80%-ную гарантию. Так что забеременеть можно в любой день.
 
Я тоже думаю, что забеременеть можно и в первый день после месячных. Моя подружка именно так и "попалась". Сначала испугалась, а потом столько радости было, хотя все время повторяла, что "это невозможно".
 
Если месячные прошли, то можно и забеременеть, хотя как говорят медики больше вероятность если в середине цикла, ну а так проверить можно тестом, и то дней через семь, или раннее УЗИ.
 
А я вообще на 3й день месячных забеременела, безопасные дни для всех разные, так что лучше не рисковать и не поленится мерять температуру, чтоб проверить есть ли овуляция.
 
Сейчас ждем ляльку, которая появилась в результате ПА на 3й день после МЦ с использованием таблеток фарматекс.
 
Цитата
openid.mail.ru/mail/prosvetlana82 пишет:
Сейчас ждем ляльку, которая появилась в результате ПА на 3й день после МЦ с использованием таблеток фарматекс.
Это что вы хотите сказать, что вы с помощью этих таблеток забеременели? Как то брел получается, это если только  у вас была ранняя овуляция. У каждого этот процесс проходит индивидуально! У кого ранняя овуляция, у кого поздняя, но таблетки точно тут не причем!
 
Повторюсь, что беременность может наступить в любое время. Я часто удивляюсь людям, которые могут не предохраняться перед месячными неделю и после них. И не беременеют, если только все это до поры и до времени. Но если пары используют данное правило уже несколько лет, то будет удивителен "залет".
Изменено: Ветрова Лана - 28 сентября 2013 17:08
 

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple