наверхвверх
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Слабая вторая полоска
 
Всем привет!)
Что вы думаете об этом?
Первые два теста делала в пятницу в обед и вечером, третий тест в субботу в обед , четвёртый в воскресенье утром. Не темнеет( Решила подождать и сделать через несколько дней
 
Цитата
Даша Нечаева написал:
Всем привет!)
Что вы думаете об этом?
Первые два теста делала в пятницу в обед и вечером, третий тест в субботу в обед , четвёртый в воскресенье утром. Не темнеет( Решила подождать и сделать через несколько дней
А месячные когда должны быть по плану?

На мой взгляд полоска вполне явная)
 
Анна Вальтер, Здравствуйте!)
Сегодня 6-ой день задержки.  
 
Цитата
Даша Нечаева написал:
Анна Вальтер, Здравствуйте!)
Сегодня 6-ой день задержки.  
У меня как-то тест пару недель после задержки вообще ничего не показывал, хотя беременность была.

Так что подождать и сделать попозже ещё - правильно вы решили. И тесты разных производителей можно взять, для верности так сказать) Я в последний раз накупила шести разных фирм 🙈🙈🙈 Чтоб уж наверняка)
 
Без сообщения
 
Цитата
Te-ona написал:
Без сообщения
Цитата
Te-ona написал:
Без сообщения
Ой
Боже,девочки КАК писать ответ,??? Клацаю Клацаю везде, не открывается окно для набирания текста!!!

Даша,а вы уверенны, что вы верно высчитали вашу задержку? У меня вот из за неправильных моих расчётов уже неделю нервы не наместе. Пишите ваши даты, обсудим) прошлые мес, овуляция (подтвержденная ли?), цикл, какого числа акт был стратегический.

Полоски ваши не могу открыть (увеличить), не очень мне тут интерфейс вообще

Вы вообще чего каждый день их по 2 шт делаете? Хгч, насколько всем нам известно, раз в два дня удваивается. Если у вас хгч в первом тесте, условно 15,во втором в тот же день 19,на сл день 30,то для полосок это же не разница, чтоб ярче на порядок быть.

Утром делайте, раз в 48 часов. Так будет меньше у вас паники, вы же уже видете, что результат положительный!!!потому что я уже чую, куда вы клоните))  
 
Иногда на форумах разных девочки пишут, что у меня мол за два дня до задержки показал вторую яркую полоску.... Загадка природы.

Просто бывает поздняя овуляция, и потом поздняя имплантация ещё... И в этом варианте вот ждать не переждать, когда оно все начнёт показываться, на тестах, на узи потом.
 

 
Цитата
Te-ona написал:
Иногда на форумах разных девочки пишут, что у меня мол за два дня до задержки показал вторую яркую полоску.... Загадка природы.

Просто бывает поздняя овуляция, и потом поздняя имплантация ещё... И в этом варианте вот ждать не переждать, когда оно все начнёт показываться, на тестах, на узи потом.
Имплантация может на 8 день произойти, а может на 11, и хгч соответственно в первом случае будет гораздо больше, чем во втором (на момент задержки). И тесты бывают с чувствительностью 10ед, а бывают только 25. Плюс нормы на одном и том же сроке различаются от единиц до сотен. Поэтому такая разница в сроках, когда тест показывает, и в яркости полосок...
 
Цитата
Даша Нечаева написал:
Не темнеет
Очень различимые полоски, без вариантов поздравляю.
 
Подскажите, призрак или нет?
 
Цитата
Туся написал:
 Подскажите, призрак или нет?        

Я вижу вторую бледную полоску)
Поздравляю)
 
Анна Вальтер,спасибо  
 
Цитата
Даша Нечаева написал:
Анна Вальтер, Здравствуйте!)
Сегодня 6-ой день задержки.  
у меня почти такой же срок как у вас, сегодня 5 недель и 4 дня
как вы себя чувствуете? я что-то никак как будто нет ничего
 
Цитата
AlinaRita написал:
Цитата
Даша Нечаева написал:
Анна Вальтер , Здравствуйте!)
Сегодня 6-ой день задержки.  
у меня почти такой же срок как у вас, сегодня 5 недель и 4 дня
как вы себя чувствуете? я что-то никак как будто нет ничего
Здравствуйте !) я вот сделала последний раз тест в прошлую среду , утром, аж в 4 утра, совсем нервничала. Были сильные вздутия у меня, прям мучили меня, особенно на работе было не комфортно, Сейчас все нормально, к врачу пока не ходила, хочу чтобы все уже там было хорошо, потом уже пойдут на узи, а то говорят , что облучают там на ранних сроках, потом выкидыш случается.  
 
Цитата
Марина-80 написал:
Цитата
Даша Нечаева написал:
Не темнеет
Очень различимые полоски, без вариантов поздравляю.
спасибо!)
 
Цитата
Te-ona написал:
Цитата
Te-ona написал:
Без сообщения
 
Цитата
Te-ona написал:
Без сообщения
Ой
Боже,девочки КАК писать ответ,??? Клацаю Клацаю везде, не открывается окно для набирания текста!!!

Даша,а вы уверенны, что вы верно высчитали вашу задержку? У меня вот из за неправильных моих расчётов уже неделю нервы не наместе. Пишите ваши даты, обсудим) прошлые мес, овуляция (подтвержденная ли?), цикл, какого числа акт был стратегический.

Полоски ваши не могу открыть (увеличить), не очень мне тут интерфейс вообще

Вы вообще чего каждый день их по 2 шт делаете? Хгч, насколько всем нам известно, раз в два дня удваивается. Если у вас хгч в первом тесте, условно 15,во втором в тот же день 19,на сл день 30,то для полосок это же не разница, чтоб ярче на порядок быть.

Утром делайте, раз в 48 часов. Так будет меньше у вас паники, вы же уже видете, что результат положительный!!!потому что я уже чую, куда вы клоните))  
Здравствуйте !)
спасибо Вам за ваш ответ!)
да, делала потому что первый раз это, и так было нервно всё, конечно, со стороны смешно, бегать и каждый день проверять, но мы девочки, невозможно было остановиться, пока точно не узнаешь)  
 
Я тоже слышала, что на раннем сроке нехорошо узи делать, это влияет на ребенка. Поэтому написала отказ от узи. Вообще от всего можно отказаться, но врачи любят пугать. Мне с мужем пришлось идти, при нем врачиха не стала мне давить на нервы. А до этого чуть ли не урода мне пророчила из-за того что я от узи отказываюсь. Типа там урод, а я не знаю. Ну она другими словами говорила, но суть такая.  А потом начала уже на меня, типа что-то не в порядке, а я не знаю и помру. Интересно, что раньше не было узи, и смертность среди детей и матерей была меньше, чем сейчас, когда узи есть. Как-то не особо помогает, получается. И замерших такого количества как сечйчас не было. И вот как тут не подумать, что от узи это вполне может быть.
но я в любом случае решила, что буду рожать любого. Родится и станет ясно, какой. А все эти их прогнозы по синдромам только нервы портят. Поэтому от скринингов я тоже отказываться буду. Убивать ребенка из-за плохого результата я не стану, а всю беременность переживать, что что-то не в порядке, я тоже не хочу.
 
Гость, Здравствуйте!)
Да, я с Вами полностью согласна. Я планирую пойти к доктору на недели 12, но пока что не раньше. Планирую сделать узи и только анализы ( кровь, мочь )
Раньше мы все как-то жили и было все хорошо, а сейчас действительно очень много замерших беременностей, хотя девочки молодые большинство.
Я читаю одну группу в контакте, там у девочек сроки 4-5 недель, они чуть ли не через каждые 3 дня ходят и делают узи, не понимаю зачем только (((  
 
Цитата
Даша Нечаева Здравствуйте !) я вот сделала последний раз тест в прошлую среду , утром, аж в 4 утра, совсем нервничала. Были сильные вздутия у меня, прям мучили меня, особенно на работе было не комфортно, Сейчас все нормально, к врачу пока не ходила, хочу чтобы все уже там было хорошо, потом уже пойдут на узи, а то говорят , что облучают там на ранних сроках, потом выкидыш случается.
Безвредность ультразвукового исследования не доказана, хотя нет доказательств и обратного. Поэтому тут каждый для себя сам решает, взвешивая все «за» и «против».

И да, по закону вы имеете право отказаться от любого обследования/исследования/анализа письменным заявлением, и принуждать вас не должны.  
 
Всем привет, неужели беременность?🤩
 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple