наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Слабая вторая полоска
 
Цитата
Гость написал:
Всем привет, неужели беременность?🤩
Похоже) Завтра с утра сделайте ещё один, полоска должна стать ярче)
 
Есть что-то или размечталась?)
 
Без сообщения
 
Цитата
KaTyaYa написал:
Есть что-то или размечталась?)
Повторите завтра с утреца. Или послезавтра. Будет понятнее)
 
Здравствуйте, я похоже рано обрадовалась 😔 первый тест делала в четверг днем, второй в субботу утром, походу ждать критические дни?
 
Цитата
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, я похоже рано обрадовалась 😔 первый тест делала в четверг днем, второй в субботу утром, походу ждать критические дни?
или второй поярче? Ничего уже не понимаю, вроде подсох и поярчал🤔
 
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, я похоже рано обрадовалась 😔 первый тест делала в четверг днем, второй в субботу утром, походу ждать критические дни?
или второй поярче? Ничего уже не понимаю, вроде подсох и поярчал🤔
На мой взгляд и на первом фото второй тест поярче

Послезавтра утром ещё сделайте. Если беременность всё же есть, то похоже совсем недавно имплантация была, поэтому полоски такие слабые пока
 

 
Девочки, посмотрите мой. Есть полоса или чудится? 32 день цикла, обычно на 30ый начинаются КД
 
Цитата
Magnes написал:
Девочки, посмотрите мой. Есть полоса или чудится? 32 день цикла, обычно на 30ый начинаются КД
есть конечно, у меня на первом тесте была полосочка ещё светлее, через два дня уже поярче, поздравляю вас🙏 Легкой нам беременности, у меня задержка только неделька😊
 
Девочки, не знаю что и думать, утром сделала тест, вроде есть еле заметная полоска,( или мне кажется?) вечером тоже делала, полоска одна☹️
 
Цитата
Magnes написал:
Девочки, посмотрите мой. Есть полоса или чудится? 32 день цикла, обычно на 30ый начинаются КД
Вполне отчётливая вторая полоска, поздравляю! 🌺🌺🌺
 
Цитата
Alinna написал:
Девочки, не знаю что и думать, утром сделала тест, вроде есть еле заметная полоска,( или мне кажется?) вечером тоже делала, полоска одна☹️
Утром концентрация хгч выше, потому тест его уловил. А вечером гормона в моче мало, и тест его не определяет в таком количестве. Я вижу на тесте вторую полоску, так что скорее всего вы беременны) С утра завтра попробуйте сделать, будет ярче, а лучше послезавтра, чтоб уж наверняка)
 
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, я похоже рано обрадовалась 😔 первый тест делала в четверг днем, второй в субботу утром, походу ждать критические дни?
или второй поярче? Ничего уже не понимаю, вроде подсох и поярчал🤔
ну а вот собственно и результат моих слабоположительных тестов, хочу сказать спасибо большое что поддержали меня здесь❤️(Задержка 8 дней)
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
   
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, я похоже рано обрадовалась 😔 первый тест делала в четверг днем, второй в субботу утром, походу ждать критические дни?
 или второй поярче? Ничего уже не понимаю, вроде подсох и поярчал🤔
ну а вот собственно и результат моих слабоположительных тестов, хочу сказать спасибо большое что поддержали меня здесь❤️(Задержка 8 дней)
Поздравляю!!!!
 
Добрый день .удалили полип в начале февраля два месяца пила ОК , 1 мая надо было начать новый бластер ОК закрутилась забыла ... 8 был Прловой акт , сегодня 3 день задержки до этого было небольшое мазанье но месячные так и не пошли  можно ли считать что беременная вторая полоска еде видна
 
Цитата
Svetik написал:
Добрый день .удалили полип в начале февраля два месяца пила ОК , 1 мая надо было начать новый бластер ОК закрутилась забыла ... 8 был Прловой акт , сегодня 3 день задержки до этого было небольшое мазанье но месячные так и не пошли  можно ли считать что беременная вторая полоска еде видна
через пару дней будет ярче💯 Поздравляю вас)
 
Спасибо , только вот почему то тянет левый бок скорее б на УЗИ убидиться что все норм ...
 
Цитата
Svetik написал:
Добрый день .удалили полип в начале февраля два месяца пила ОК , 1 мая надо было начать новый бластер ОК закрутилась забыла ... 8 был Прловой акт , сегодня 3 день задержки до этого было небольшое мазанье но месячные так и не пошли  можно ли считать что беременная вторая полоска еде видна
Вторая полоска нормальная)
В боку часто колит, там маточные связки, и придатки, матка увеличивается, всё тянется, перемещается. И всякие неприятные моменты типа колет/тянет вполне допустимы. На таком раннем сроке узи не увидит ничего, недель 5-6 хотя бы нужно (считая от начала последних нормальных месячных).  
 
Здравствуйте, тест делала на 4 день задержки, вроде есть слабая полоска вторая , или мне кажется?
На 6 день задержки сдала хгч ,но результат <0.1.

Сегодня 7 день задержки , КД так и не пришли, живот периодически потягивает по бокам, и побаливает поясница, что это может быть?

Беременность исключать или все таки может быть ошибка в хгч ?
( в день сдачи хгч с утра поела немного , сдавала через часа 3 после еды, и пила таблетки Магний и Спазмалгон,может это повлияло на результат?)
 
Svetik, узи до недель 6-7 бесполезно,  на 3-4 неделях там только точка, и не больше, а к 7 сердце есть,  уже есть что послушать и посмотреть 😊
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple