наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Слабая вторая полоска
 
Цитата
Александра написал:
Svetik, узи до недель 6-7 бесполезно,  на 3-4 неделях там только точка, и не больше, а к 7 сердце есть,  уже есть что послушать и посмотреть 😊
у меня пока что получает 4 недели если считать с первого дня последних месячных и овуляция плзноватая судя по всему была поэтому вроде успокоилась жду УЗИ )))
 
Без сообщения
 
Svetik, подождите хотя бы до 7 недель,  но и там бывает что сердце плохо слышно,  т.к. маленькое, и зависит как ребёнок лежит....в 11 недель плод полностью созреваший и там уже всё видно,  правда мучительно ждать..сама жду, в понедельник всё узнаю,  скрестили пальцы  
 
Цитата
Лена написал:
Здравствуйте, тест делала на 4 день задержки, вроде есть слабая полоска вторая , или мне кажется?
На 6 день задержки сдала хгч ,но результат <0.1.

Сегодня 7 день задержки , КД так и не пришли, живот периодически потягивает по бокам, и побаливает поясница, что это может быть?

Беременность исключать или все таки может быть ошибка в хгч ?
( в день сдачи хгч с утра поела немного , сдавала через часа 3 после еды, и пила таблетки Магний и Спазмалгон,может это повлияло на результат?)
Тест похож на бракованный, там как будто растёкся реагент. При таком низком хгч беременность очень маловероятна. Ошибка может быть, конечно, и можно пересдать. Или сделать ещё тест.  
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить беременность. 7 день задержки, вторая неявная полоска.
 
Ирина, а мне кажется что очень даже явная 😉
 
Цитата
Александра написал:
Ирина, а мне кажется что очень даже явная 😉
Просто я думаю, что вторая должна быть такой же, как и первая)
 

 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить беременность. 7 день задержки, вторая неявная полоска.
Вполне себе явная полоска) Поздравляю!
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить беременность. 7 день задержки, вторая неявная полоска.
отличная полоска!!!!!!
 
Цитата
Цитата
AlinaRita написал:
Цитата
Ирина написал: Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить беременность. 7 день задержки, вторая неявная полоска.
отличная полоска!!!!!!
Анна Вальтер
написал:
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить беременность. 7 день задержки, вторая неявная полоска.
Вполне себе явная полоска) Поздравляю!
Спасибо!)
 
Добрый день. Делала 27 мая тест,слабая полосочка была,купила клиарблю тест с определением срока, показал беременна 1-2 недели. Сегодня утром начало мазать,пошла кровь. Последние месячные были в конце апреля. На узи сказали ничего. Гинеколог сказала на мои полоски вторые,что это четкие отрицательные тесты и у меня просто менструация. Очень расстроилась.. может у кого-то так было ?
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день. Делала 27 мая тест,слабая полосочка была,купила клиарблю тест с определением срока, показал беременна 1-2 недели. Сегодня утром начало мазать,пошла кровь. Последние месячные были в конце апреля. На узи сказали ничего. Гинеколог сказала на мои полоски вторые,что это четкие отрицательные тесты и у меня просто менструация. Очень расстроилась.. может у кого-то так было ?
Так часто бывает, на самом деле, просто не все делают тесты. Даже при задержке. И потом начинаются месячные, и женщина может и не узнать, что было зачатие, а беременность не закрепилась по каким-то причинам
 
Добрый день! Девочки что это?? Подскажите, мне уже кажется или есть слабая поолосочка? Задержка 12 дней, грудь болит, и низ живота  
 
Цитата
Аяжан написал:
Добрый день! Девочки что это?? Подскажите, мне уже кажется или есть слабая поолосочка? Задержка 12 дней, грудь болит, и низ живота  
Вроде есть
 
Цитата
Аяжан написал:
Добрый день! Девочки что это?? Подскажите, мне уже кажется или есть слабая поолосочка? Задержка 12 дней, грудь болит, и низ живота  
Что-то видно, но нет уверенности, что это именно положительный результат, а не просто обозначается то место, на которое нанесён реагент. Лучше сделать ещё разок тест, на всякий
 
Цитата
Аяжан написал:
Добрый день! Девочки что это?? Подскажите, мне уже кажется или есть слабая поолосочка? Задержка 12 дней, грудь болит, и низ живота  
Я не вижу
 
Девочки, всем привет. Я тут новенькая Перед вами 5 тестов и все ну с очень бледной полосой если присмотреться, я же не сошла с ума?
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, всем привет. Я тут новенькая Перед вами 5 тестов и все ну с очень бледной полосой если присмотреться, я же не сошла с ума?
Привет)
Лучше сделать повторно тест чуть позже, послезавтра, например. С утра, когда концентрация хгч выше.
Я не вижу вторых полосок, только на синем, но там непонятно как-то, что это за полоска. На остальных совсем непонятно, то ли зачатки призрачной второй полоски, то ли просто то место, на которое нанесён реагент, обозначается.

Так что если беременность есть, то срок совсем маленький, через некоторое время будет яснее
 
Девушки, всем доброго вечера! Я иногда делала тесты, но там намёка не было никогда на вторую полоску. А сегодня вот так..
как Вы считаете, есть ли вторая..?
 
Есть поздравляю!
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple