наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 54 След.
Слабая вторая полоска
 
Анна Вальтер,Вот сделала ХГЧ
 
Цитата
Гость написал:
Анна Вальтер, Спасибо большое..А на 4 сутки задержки не рано на ХГЧ?или чуть подождать? Сделала 3 теста на всех светлая вторая полоска..
Если овуляция не была поздней, то анализ на хгч уже покажет беременность, тем более тесты её показывают
 
Цитата
Гость написал:
Анна Вальтер,Вот сделала ХГЧ
👍 хгч беременный)
 
Цитата
Гость написал:
Сделала еще один,уже другой фемитест,снова вижу полоску. Ещё с утра у меня голова ужасно кружится,меня шатает. Не знаю что думать,но на тестах тоже не видела никогда такое. Уже восьмой день задержки. Посмотрите пожалуйста,вроде не поменялась полоска
Так сложно сказать, поменялась - не поменялась, но она есть)  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Сделала еще один,уже другой фемитест,снова вижу полоску. Ещё с утра у меня голова ужасно кружится,меня шатает. Не знаю что думать,но на тестах тоже не видела никогда такое. Уже восьмой день задержки. Посмотрите пожалуйста,вроде не поменялась полоска
Так сложно сказать, поменялась - не поменялась, но она есть)  
спасибо что ответили,подожду наверное ещё чуть посмотрю что будет)
 
Здравствуйте девули. Посмотрите пожалуйста мой.
 
Всем привет! кто-нибудь может объяснить что значит этот тест? вторая полоска еле-еле видна
вчера закончились КД
ПА был за 1-2 до начала КД
может ли то быть беременостью?
 

 
Цитата
Elena написал:
Здравствуйте девули. Посмотрите пожалуйста мой.
Сложно сказать, вроде что-то есть, но непонятно
Через пару дней лучше повторить тест (или сдать хгч)
 
Цитата
jules написал:
Всем привет! кто-нибудь может объяснить что значит этот тест? вторая полоска еле-еле видна
вчера закончились КД
ПА был за 1-2 до начала КД
может ли то быть беременостью?
Похоже на растёкшийся реагент 🤔
 
почему такое может быть?
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
jules написал:
Всем привет! кто-нибудь может объяснить что значит этот тест? вторая полоска еле-еле видна
вчера закончились КД
ПА был за 1-2 до начала КД
может ли то быть беременостью?
Похоже на растёкшийся реагент 🤔
почему такое  может быть?
 
Цитата
jules написал:
почему такое может быть?
Тест не очень качественный, такое бывает довольно часто. Поэтому рекомендуют брать несколько от разных фирм
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
jules написал:
почему такое может быть?
Тест не очень качественный, такое бывает довольно часто. Поэтому рекомендуют брать несколько от разных фирм
сегодня утром опять сделала другой фирмы тест
опять вторая полоска еле видно и появилась минут через 10-15
дневные тесты такое не показывают
только одна полоска
а вот утрренние уже второй день подряд такое
что это может быть? и почему вторая полоска появилась позже? кто-то знает?
 
Всем привет, девчонки сделала тест вчера вечером ( 4 дня задер.)  Муж сказал, что на картинке ярче и я себе выдумываю. В пятницу с утра сделаю ещё один, но мне кажется что да. По ощущениям, грудь налилась, и внизу живота периодами боли как будто щас пойдут. Что скажите?
 
Цитата
jules написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
jules  написал:
почему такое может быть?
 Тест не очень качественный, такое бывает довольно часто. Поэтому рекомендуют брать несколько от разных фирм
сегодня утром опять сделала другой фирмы тест
опять вторая полоска еле видно и появилась минут через 10-15
дневные тесты такое не показывают
только одна полоска
а вот утрренние уже второй день подряд такое
что это может быть? и почему вторая полоска появилась позже? кто-то знает?
Вообще на тесте написано, что позже 10 минут результат не считается. Но раз так только на утренних тестах, а на дневных нету, то я бы заподозрила беременность на очень раннем сроке 🌺
Можно попробовать сдать хгч
или через несколько дней тест сделать
 
Цитата
Мила написал:
Всем привет, девчонки сделала тест вчера вечером ( 4 дня задер.)  Муж сказал, что на картинке ярче и я себе выдумываю. В пятницу с утра сделаю ещё один, но мне кажется что да. По ощущениям, грудь налилась, и внизу живота периодами боли как будто щас пойдут. Что скажите?
Я вижу полоску вторую) Но да, лучше повторить через некоторое время)
 
 Добрый день, подскажите пожалуйста, это означает наличие беременности или нет? Задержка пару дней, очень тянет низ живота и тошнит несколько дней. У меня еще киста есть, или это может наличие кисты так проявляться?  
 
 Добрый день, подскажите пожалуйста, это означает наличие беременности или нет? Задержка пару дней, очень тянет низ живота и тошнит несколько дней. У меня еще киста есть, или это может наличие кисты так проявляться?  
 
Цитата
Алёна написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, это означает наличие беременности или нет? Задержка пару дней, очень тянет низ живота и тошнит несколько дней. У меня еще киста есть, или это может наличие кисты так проявляться?  
Вторая полоска говорит о беременности как правило)
Киста вроде не даёт хгч
Так что поздравляю 🌺❤️  
 
Здравствуйте! Это беременность или ?
 

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple