наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 54 След.
Слабая вторая полоска
 
Цитата
LKS написал:
Цитата
LKS написал:
 
Цитата
Ирина 08  написал:
Добрый день! Я как будто вижу вторую,она есть или нет? И почему такая слабая?
 Добрый день! Тоже вижу полосочку, возможно срок очень маленький, попробуйте сделать тест завтра или послезавтра, если беременность есть, то полосочка станет ярче. Чтобы знать наверняка лучше сдать кровь на ХГЧ, тогда все сразу станет ясно.  
Хотя у меня такие тесты были, когда беременности не было. Говорят, что если цвет полоски отличается от контрольной - это отрицательный тест. (Тестовая полоска может быть бледнее, но обязательно должна быть одного цвета с контрольной. )
Но у других девочек видела, что и с такими тестами оказывалась беременность. Напишите, пожалуйста, потом, что в итоге у Вас?
 
Хорошо🙂
хотелось бы чтобы была беременность..
 
Цитата
Ирина 08 написал:
Хорошо🙂
хотелось бы чтобы была беременность..
Пусть так и будет ❤️ Держим за Вас ✊🏼
 
Цитата
LKS написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
LKS  написал:
Девочки привет 👋🏻
Мы с мужем планируем ребёнка уже почти год, пока никак не получается. Цикл не регулярный (обычно 28 дней, но бывают сбои)В этом цикле месячные были с 12.08 по 18.08,
овуляция по личным ощущениям была между 25.08 и 27.08. Сейчас у меня 4 день задержки, никаких предвестников нет (обычно тянет живот за пару дней). Тесты делаю каждый день, показывают одну полоску (прям кристальные) , а сегодня выдал вот такой не очень понятный результат, может ли это быть беременность?  
 По идее да, похоже на беременность, но лучше послезавтра с утра повторить тест, если беременность всё же есть, то полоска станет ярче 🌺
Похоже всё-таки нет. Не стала ждать до завтра, сделала 2 теста с утра, оба отрицательные… ни беременности, ни месячных 😔
Девочки, вопрос к тем кто разбирается, нормально ли, что при задержке и в конке второй фазы цикла выделения слизистые, а не как обычно кремообразные. Они, конечно, не такие, как во время овуляции (во время овуляции они почти как желе или яичный белок), но и сейчас они довольно таки тянучие. Сначала после овуляции они стали кремообразные, затем смешанные с слизистыми, сейчас в основном слизистые. (Не обильные, без запаха, бывают как белые, так и прозрачные) Это нормально? О чем это может говорить?
Изменено: LKS - 13 сентября 2021 11:37
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, кто-нибудь пил боровую матку или красную щетку, чтобы вызвать 🩸? К врачу идти не хочу, опять будут пичкать гормонами(
Я не сторонник самолечения, всё же лучше проконсультироваться со специалистом, натуропатом, например, если вы не хотите идти к гинекологу, который назначает гормоны. Есть, кстати, гинекологи, которые тоже против гормонов по любому поводу, можно такого поискать по рекомендациям. Ещё можно к гомеопату обратиться. Или нутрициологу, они вроде тоже налаживают гормональный фон без лекарств
 
Цитата
LKS написал:
Девочки, вопрос к тем кто разбирается, нормально ли, что при задержке и в конке второй фазы цикла выделения слизистые, а не как обычно кремообразные. Они, конечно, не такие, как во время овуляции (во время овуляции они почти как желе или яичный белок), но и сейчас они довольно таки тянучие. Сначала после овуляции они стали кремообразные, затем смешанные с слизистыми, сейчас в основном слизистые. (Не обильные, без запаха, бывают как белые, так и прозрачные) Это нормально? О чем это может говорить?
Я не знаю, к сожалению, о чём может говорить такой характер выделений
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Девочки, кто-нибудь пил боровую матку или красную щетку, чтобы вызвать 🩸? К врачу идти не хочу, опять будут пичкать гормонами(
Я не сторонник самолечения, всё же лучше проконсультироваться со специалистом, натуропатом, например, если вы не хотите идти к гинекологу, который назначает гормоны. Есть, кстати, гинекологи, которые тоже против гормонов по любому поводу, можно такого поискать по рекомендациям. Ещё можно к гомеопату обратиться. Или нутрициологу, они вроде тоже налаживают гормональный фон без лекарств
Даже не знала, что есть такие специалисты, спасибо) попробую поискать их в своём городе  
 

 
Цитата
LKS написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, кто-нибудь пил боровую матку или красную щетку, чтобы вызвать 🩸? К врачу идти не хочу, опять будут пичкать гормонами(
 Я не сторонник самолечения, всё же лучше проконсультироваться со специалистом, натуропатом, например, если вы не хотите идти к гинекологу, который назначает гормоны. Есть, кстати, гинекологи, которые тоже против гормонов по любому поводу, можно такого поискать по рекомендациям. Ещё можно к гомеопату обратиться. Или нутрициологу, они вроде тоже налаживают гормональный фон без лекарств
Даже не знала, что есть такие специалисты, спасибо) попробую поискать их в своём городе  
Психологи тоже хорошо разбираются с гормонами через подсознание, почитайте про психосоматику. Вера Рулевская, например, помогает проблемы по-женски решить на ура, у неё многие девочки забеременели после диагноза "бесплодие"
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
LKS написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, кто-нибудь пил боровую матку или красную щетку, чтобы вызвать 🩸? К врачу идти не хочу, опять будут пичкать гормонами(
  Я не сторонник самолечения, всё же лучше проконсультироваться со специалистом, натуропатом, например, если вы не хотите идти к гинекологу, который назначает гормоны. Есть, кстати, гинекологи, которые тоже против гормонов по любому поводу, можно такого поискать по рекомендациям. Ещё можно к гомеопату обратиться. Или нутрициологу, они вроде тоже налаживают гормональный фон без лекарств
 Даже не знала, что есть такие специалисты, спасибо) попробую поискать их в своём городе  
Психологи тоже хорошо разбираются с гормонами через подсознание, почитайте про психосоматику. Вера Рулевская, например, помогает проблемы по-женски решить на ура, у неё многие девочки забеременели после диагноза "бесплодие"
Спасибо большое) Попробую)
 
Всем привет!) Как думаете беременна ?)
 
Девочки, подскажите пожалуйста, реагент или все таки долгожданная беременность 🙏🏽 Живот тянет, грудь набухла, 9ДПО
 
Что скажите ?задержка неделя .месячные 5 числа помазались и перестали ,грудь болит .месячных неделю нет.на тесте есть ли вторая ?или кажется .
 
Цитата
Анастасия написал:
Всем привет!) Как думаете беременна ?)
Конечно, отличные // 🥰
Поздравляю🌺
Изменено: LKS - 14 сентября 2021 9:02
 
Цитата
Sofya621 написал:
Девочки, подскажите пожалуйста, реагент или все таки долгожданная беременность 🙏🏽 Живот тянет, грудь набухла, 9ДПО
Что-то точно есть, но утверждать, что это беременность пока рано. Тесты лучше делать после задержки, тогда они показывают более точный результат. Попробуйте повторить тест через день, если беременность есть, полосочка станет ярче🌺
Изменено: LKS - 14 сентября 2021 8:59
 
Цитата
Marianna написал:
Что скажите ?задержка неделя .месячные 5 числа помазались и перестали ,грудь болит .месячных неделю нет.на тесте есть ли вторая ?или кажется .
Полосочка есть, но лучше повторить тест через день. Если беременность есть, полосочка станет ярче ☺️
 
Цитата
LKS написал:
Цитата
Анастасия написал:
Всем привет!) Как думаете беременна ?)
Конечно, отличные // 🥰
Поздравляю🌺
Спасибо🥰  
 
Цитата
Анастасия написал:
Всем привет!) Как думаете беременна ?)
Беременна! Поздравляю!!!  c-:)  
 
Цитата
Sofya621 написал:
Девочки, подскажите пожалуйста, реагент или все таки долгожданная беременность 🙏🏽 Живот тянет, грудь набухла, 9ДПО
Полосочка есть, слабая, лучше повторить тест через некоторое время  5u0dqx5e  
 
Цитата
Marianna написал:
Что скажите ?задержка неделя .месячные 5 числа помазались и перестали ,грудь болит .месячных неделю нет.на тесте есть ли вторая ?или кажется .
Вроде есть, но лучше сделать ещё тест через некоторое время, и утром
 
Цитата
Цитата
Анна Вальтер написал:
беременна
Спасибо😍
 

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple