наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 54 След.
Слабая вторая полоска
 
 2 дня задержки, очень бледная вторая полоска. К врачу сказали ещё рано, возможно беременность или нет?
 
Цитата
Гость написал:
    2 дня задержки, очень бледная вторая полоска. К врачу сказали ещё рано, возможно беременность или нет?
Возможно, но чтобы быть уверенной лучше сдать анализ крови на хгч.
 
Здраствуйте девочки я здесь новенькая, у меня такое в первые 15 01 22 предположительно овуляцыя, сегодня 26 зделала тесты очень странные, месячные должны начатся 30 01 22. Грудь ропухла после О но сейчас ни как не реагирует, из признаков тянет живот и спину уже 4 дня. Рожала 2 раза но такое в первые
 
Как думаете есть шанс, измоталась вся уже
 
Цитата
Гость написал:
    2 дня задержки, очень бледная вторая полоска. К врачу сказали ещё рано, возможно беременность или нет?
сдайте хгч, тогда точно будете знать, есть ли беременность  
 
Цитата
Гость написал:
Здраствуйте девочки я здесь новенькая, у меня такое в первые 15 01 22 предположительно овуляцыя, сегодня 26 зделала тесты очень странные, месячные должны начатся 30 01 22. Грудь ропухла после О но сейчас ни как не реагирует, из признаков тянет живот и спину уже 4 дня. Рожала 2 раза но такое в первые
шанс есть, конечно, но лучше задержки дождаться
 
Завтра иду к геникологу и попрошу направление на хгч, про то в Польше тяжело достаться там где я живу. Спасибо. Как будет результат отпишусь  
 

 
Анна Вальтер, спасибо за совет
 
Цитата
Гость написал:
Завтра иду к геникологу и попрошу направление на хгч, про то в Польше тяжело достаться там где я живу. Спасибо. Как будет результат отпишусь  
удачи 🍀
 
 Помогите разобраться. Первый день задержки и еле еле заметная полоска. Реагент или беременность ??
 
Цитата
Гость написал:
    Помогите разобраться. Первый день задержки и еле еле заметная полоска. Реагент или беременность ??
Добавлю: грудь немного побаливает, и уже неделю периодически тянет живот. Я думала монстры придут, но обычно всегда день в день. И тут еле бледная полоска ввела в заблуждение
 
Цитата
Гость написал:
    Помогите разобраться. Первый день задержки и еле еле заметная полоска. Реагент или беременность ??
повторите тест через день с утра, если беременность, то полоска станет ярче

более достоверный вариант - пойти сдать кровь на хгч 🌹
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
    Помогите разобраться. Первый день задержки и еле еле заметная полоска. Реагент или беременность ??
повторите тест через день с утра, если беременность, то полоска станет ярче

более достоверный вариант - пойти сдать кровь на хгч 🌹
Вот как раз утренний с разных ракурсов. Вроде полоса лучше проявилась. Но многие пишут, что клеа блу реагентят сильно ((
 
Гость,
Цитата
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
    2 дня задержки, очень бледная вторая полоска. К врачу сказали ещё рано, возможно беременность или нет?
сдайте хгч, тогда точно будете знать, есть ли беременность  
доброе утро вчера была у гинеколога, естественно ни чего не показало. Г говорить здать хгч лутше в Понидельник так как предполагаемые месячные в Воскресенье. Только что зделала тест снова только електроный и вот результат.
 
Гость, вот только переживаю я очень, так как у меня в Сентябре на 6 неделе была замершая беременность. И вот чудо. Надеюсь что хгч будет хорошее
 
За день до М, беременность или реагент, на что похоже? Вечерний тест чистый
 
Цитата
Гость написал:
За день до М, беременность или реагент, на что похоже? Вечерний тест чистый
выше мои тесты тоже такие же 26 делала. А сегодня зделала пишет 1-2 нидели. В Понидельник если не пойдут М. Иду здавать хгч. Вам тоже советую. Будем надеяться в месте. Удачи нам😁
 
Цитата
Гость написал:
За день до М, беременность или реагент, на что похоже? Вечерний тест чистый
похоже на то) за день до М уровень хгч не такой высокий. Поэтому полоска не яркая
 
Цитата
Гость написал:
За день до М, беременность или реагент, на что похоже? Вечерний тест чистый
Всё-таки это был реагент, утренний струйный чистый. Впервые сталкиваюсь с таким, что вторая полоска четкая, розовая, появилась в первые пять минут, но ненастоящая
 
Девочки, кто планирует беременность не покупайте тесты клеа блу. Вся линейка полное Г и одно сплошное разочарование. Если вы беременны, он покажет все ок. Если беременности нет выдает ложноположительный результат и дарит мнимую надежду. Сначала делала тест с плюсиком (сразу два теста) в первый день задержки. Оба результата былы положительные, но плюсик был бледный. Решила удостовериться и купила другой тест тоже клеа блу с индикатором срока. И что вы думаете, тест дал положительный результат со сроком 1-2 недели. Не представляете сколько было радости после долгих попыток. И все рухнуло в один миг, когда через два часа пошли месячные. Я ничего не понимаю, с мужем до сих пор в шоке((
 

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple