наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 54 След.
Слабая вторая полоска
 
Цитата
Гость))) написал:
Доброе утро девочки))) мы с мужем планируем нашего первого ребёнка☺️Очень волнительно конечно все это дело, когда думаешь хоть б не пришли хоть б не пришли М) до М ещё 2дня, но чувствую себя как то по другому, делала 2 дня подряд тесты на определение беременности, не видела вторых полосок, когда анализы сдала это было 03.06, хгч <1,2. Скоро у него юбилей, хотела сделать подарок на др )) вчера утром и сегодня с утра ещё сделала тесты. Помогите можно уже обрадовать или не стоит?) первый тест делала вчера(05.07.21)там полоска такой призрак, а второй тест  сегодня утром(06.07.21) но вроде что то есть) может даже ошибаюсь  
Вы знаете, второй тест может быть бракованным, там как будто растёкся реагент. Так что нельзя его результат учитывать.
Советую приобрести тесты разных фирм, на всякий случай, а то бракованными бывают целые партии
И завтра с утра сделайте. Держу за вас @@@@@@@@@@@
 
Анна Вальтер, я не могла дождаться до утра сходила купила другой фирмы. Вот результат ☺️
 
Цитата
Гость))) написал:
Анна Вальтер, я не могла дождаться до утра сходила купила другой фирмы. Вот результат ☺️
Ура! Поздравляю!!!
 
Спасибо 🥰  
 
Вот, сегодня тоже сделала тестт❤ по моему стали темнее.
сейчас жду свою очередь, сдавать на хгч.
пожелайте удачи❤
 
Цитата
Anna Fox написал:
Вот, сегодня тоже сделала тестт❤ по моему стали темнее.
сейчас жду свою очередь, сдавать на хгч.
пожелайте удачи❤
Да, ярчает однозначно 👍👍👍

Удачи 🍀
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Anna Fox написал:
Вот, сегодня тоже сделала тестт❤ по моему стали темнее.
сейчас жду свою очередь, сдавать на хгч.
пожелайте удачи❤
Да, ярчает однозначно 👍👍👍

Удачи 🍀
Спасибо большое Анна❤
вот сегодняшний тест
жду ответ на хгч, сегодня сдала, чтоб на динамику посмотреть
 

 
Цитата
Anna Fox написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Anna Fox  написал:
Вот, сегодня тоже сделала тестт❤ по моему стали темнее.
сейчас жду свою очередь, сдавать на хгч.
пожелайте удачи❤
 Да, ярчает однозначно 👍👍👍

Удачи 🍀
Спасибо большое Анна❤
вот сегодняшний тест
жду ответ на хгч, сегодня сдала, чтоб на динамику посмотреть
Тест однозначно положительный)
 
Здравствуйте , как думаете беременна? За 4 дня до месячных сделала тест  
 
Цитата
Ирина1532 написал:
Здравствуйте , как думаете беременна? За 4 дня до месячных сделала тест  
Не очень понятно, вроде вторая полоска есть, но где-то она сбоку как будто бы 🤷🏻‍♀️ Так что лучше другой тест сделать, другой фирмы, на всякий
 
Подскажите пожалуйста , сделала тест 9 числа вот такой результат показал с мужем разглядели «+» , сегодня 12 числа пошли месячные , могу ли я быть беременна ?  
Изменено: Nasta002 - 12 июля 2021 19:03
 
Цитата
Nasta002 написал:
Подскажите пожалуйста , сделала тест 9 числа вот такой результат показал с мужем разглядели «+» , сегодня 12 числа пошли месячные , могу ли я быть беременна ?          
Тест отрицательный 🤷🏻‍♀️
 
Что это беременна я или нет подскажите пожалуйста уменя должны пойти через 2дня
 
Подскажите пожалуйста я беременна?  
 
Но там же видно вторую полоску присмотреться если  
 
Цитата
Гость написал:
Что это беременна я или нет подскажите пожалуйста уменя должны пойти через 2дня
Левый бракованный, на правом вроде есть вторая полоска. Лучше сделать завтра с утра заново, и лучше разные фирмы взять, чтобы исключить брак  
 
Не пойму... беременна? Или бобер 😂 задержка 3 дня- 4ый день вот пошёл  
 
Цитата
Алина написал:
Не пойму... беременна? Или бобер 😂 задержка 3 дня- 4ый день вот пошёл  
Беременна!
Поздавляю! 🌺❤️
 
Девочки что скажете ,3 дня задержки )
 
Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста 6 день задержки, тесты начала делать с первого дня, потому что были все признаки беременности, была очень слабая, ну прям очень слабая вторая полоска, вчера сдала анализ хгч показал 15.7, сегодня опять сделала тест и вторую полоску вообще не видно а месячных нет и состояние как беременная. Доченьке 8 месяцев, месячные были уже 5 раз после родов. И задержек не было, цикл в среднем 28 дней, последние месячные были 15.06.2021 р. Могу я быть беременна?  
 

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple