наверхвверх
Страницы: 1
Помогите пожалуйста
 
у меня задержка менструации 2дня,сегодня делала тест отрицательный,половая жизнь с мужем регулярная(каждый день и не по разу)не предохраняемся,кончает в меня.последние месячные были 12.01 по 18.01 семь дней.сейчас беспокоит тошнота второй день ,плаксивость,тянет низ живота,поясница побаливает,сплю плохо,ощущения во время ПА какие то другие,каких раньше не было.спустя полторы недели после месячных были еле красные выделения,совсем немного...через несколько дней история повторилась только выделения были еле розоватого цвета и очень сильно тянуло низ живота,думала месячные начинаются,но спустя пару часов они перестали,а боль тянущая осталась.что это может быть?признаки беременности а тест не показывает потому что срок маленький или же это признаки наступающей менструации?ответьте пожалуйста,заранее благодарна!!
 
    Тест как правило не обманывает. Поэтому скорее всего вы не беременны. Я для зачатия так часто стараться не стоит. Сперматозойдам нужно время что бы созреть. Поэтому раз в три примерно дня самое то будет.
 
Так сразу и не скажешь, беременны или нет. Тесты очень часто могут ошибаться, даже врачи на таком сроке не могут сказать на 100% беременны или нет. У вас же даже еще месяца не прошло со дня последних месячных. Вам остается только ждать - пойдут месячные или нет. Если вы хотите ребенка, то сейчас побольше отдыхайте и не носите тяжестей. Возможно, что идет закрепление яйцеклетки в матке, отсюда и весь дискомфорт.
 
Тесты действительно могут ошибаться. У меня один раз вообще показал две полоски, а на самом деле ни о какой беременности не было и речи.
Хотя в аннотации к тестам сказано, что даже день задержки и он показывает правдивый результат.
Одним словом время покажет есть у вас беременность или нет.  
 
Я обычно несколько тестов покупаю - сразу 5, а то и больше. Каждый день переделываю. Если уж все 5 показывают одну полоску, то уже точно большая вероятность, что беременности нет.
Вы тоже через недельку еще раз попробуйте тест сделать, вдруг правда еще срок сильном маленький, чтобы что-то показало.  
 
Не надо так зацикливаться, от этого беременность точно не наступит. Если хотите более точного результата, а терпение лопается - идите к врачу сдавать анализ крови на ХГЧ.
 
Все, что вы описали касательно вашего самочувствия и отнесли к признакам беременности, может быть простым ПМС. Просто из-за задержки он у вас разыгрался сильнее, чем обычно. Не  волнуйтесь.
А тесты сейчас достаточно информативны. Есть даже такие, которые с вероятностью 95% показывают беременность еще до задержки, через 7 дней после зачатия.
Кстати, времени то уже много прошло. Автор, как ваши дела?
Детки - цветы жизни.
 

 
Тесты могут ошибаться, если у вас есть нарушения собственного гормонального фона или из-за приема некоторых препаратов. Ничего такого не пили?
Сходите к врачу, возьмите направление на узи. Или еси есть возможность, лучше сразу в лабораторию  анализ сдайте, чтобы лишний раз на кресле не смотреться.
 
Короче надо взять хотя бы штуки 3 этих тестов и проверить их в разное время суток - утром, днем и вечером. Сравнить результаты. На один тест лучше не ориентироваться. Вдруг бракованный попался?
 
Скорее всего правда задержка. Не может болеть живот во время беременности, точнее ее в начале. Даже если вы и беременные, то такие признаки указывают на возможный выкидыш.
Как там у вас дела вообще, уже больше месяца прошло, думаю уже все стало известно беременны вы или нет?
 
Девочки, привет! У меня к вам вопрос, у меня сегодня второй день задержки, повысилась температура тела 37,1... Бт 37.2,,, из груди при нажатии выделяется наверное молозево. Что это может быть?
 
Если БТ повысилась это уже что то значит, а вот как то странно и молозиво сразу, даже не знаю, что сказать. Но в первую очередь повышенная БТ говорит о то, что есть беременность, сделайте еще тест. И напишите нам что все таки это!  А вы правильно измеряли БТ, по всем правилам, а жо этого тоже у вас есть график?
 
Тесты могут ошибаться! У меня задержка была неделя, был отрицательный, а на вторую неделю показал две полоски
 
Может быть и беременность, а может быть какой-нибудь сбой, а может быть даже простуда, перечислять можно до бесконечности, поэтому сделайте тест на ХЧг, или просто обратитесь к специалисту
 
Во-первых и тесты бывают ошибаются, а во-вторых часто - не значит качественно. Пожалейте бедных сперматозоидов, дайте им созреть.)))
 
Привет девочки! Очень хочется малыша)) но пока все под большим вопросом. Монстры должны прийти дней через 5-6. По ощущениям: Грудь немного болит при нажатии, тянет низ живота и покалывает, ужасно тошнит, началась молочница, хотя в последней раз с ней боролась года два назад, ем все очень очень соленое! Хотя раньше была равнодушна к соли. Делала сегодня днем тест- отрицательно. Но надежда еще есть)) может у кого была похожая ситуация?)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple