наверхвверх
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
Была у меня одна не очень близкая знакомая, которая до безумия хотела мальчика. И вот она беременела несколько раз и сдавала какие-то специальные анализы на ранних сроках, которые показывали пол ребенка. Если была девочка она шла на аборт и беременела заново. Вы бы смогли поступить также, как эта сумасшедшая?
 
Вот это точно, что мамашка сумасшедшая. Терпеть такие муки ради того, чтобы был мальчик - это, трудно назвать благоразумием. Я вообще считаю, если Бог не дает мальчика, значит так надо.
 
Я бы не стала заниматься подобной ерундой. Любой аборт - это стресс для организма. И, где гарантия, что после очередного аборта ты вообще сможешь еще раз забеременеть? Так и останешься и без мальчика, и без девочки. Поступать так - безрассудно.
 
Некоторые бедные женщины вообще не могут забеременеть и им все равно, кто у них родится. Я представляю, если бы такой женщине рассказали, что есть такие дуры, которые аборт делают, только ради того, чтобы родить мальчика. Бесплодная бы, наверное, на месте разорвала ее.
 
Мдя.... Каких только не встретишь на пути людей. Странная какая-то система у женщины достижения своей цели. Я бы точно так не делала. Аборт - это такой ужас в плане физиологии и боли, и еще смертельный грех, который тебе никогда не простится.
 
100% согласна с Иришкой, сотни женщин не могут иметь детей, идут на все...цель просто забеременеть и выносить, что тоже проблема для некоторых, а есть такие вот "знакомые" лица женского пола у которых есть блажь-хочу ребенка ...пола, что за бред вообще!!
 
Кошмар какой! Как только рука поднималась уничтожить свою кровиночку?!
 
У этой дамочки точно не все в порядке с психикой. Ей сначала бы у врача подлечиться, который рассказал бы ей, что после стольких абортов она вообще перестанет способной зачать ребенка. Ребенок любого пола в радость должен быть. Он зачат любящими людьми.
 
конечно нет, кого боженька подарил то и хорошо
 
     А вдруг у этой сумасшедшей мамаши каждый раз ошибался анализ, УЗИ же к примеру часто ошибается. Сколько ж она могла поубивать своих мальчиков?!!
 
до 19 недель невозможно точно определить пол, поэтому знакомая просто сумасшедшая, просто так убивать детей...!
 
Какой кошмар! Это уж слишком. Мы с мужем, когда узнали о беременности, вообще не загадывали какой определенный пол ребенка мы хотим. Радовались тому, что просто беременны)) Чего и всем желаем!
Нежно прижмусь губами к маленькому носику, поцелую нежную ручку. Сердце замирает от любви к своему сыночку, какое счастье, что ты у меня есть!
 
Цитата
Радовались тому, что просто беременны)) Чего и всем желаем!
Золотые слова!
 
а она нормальная вообще?? жесть какая то,это полное издевательство. Надо радоваться тому что предназначено.По мне дак кто будет, тот и будет. Любить не меньше буду.
 
Цитата
Лана Ветрова пишет:
Я бы не стала заниматься подобной ерундой. Любой аборт - это стресс для организма. И, где гарантия, что после очередного аборта ты вообще сможешь еще раз забеременеть? Так и останешься и без мальчика, и без девочки. Поступать так - безрассудно.
Какой стресс для организма??!!!Люди,о чём вы??!!!Да разве можно убивать своих детей из-за больной прихоти???!!Вы только представьте-убить своего ребёнка!Да плевать на организм,когда такое происходит,еще и собственноручно практически.Я вот думаю,а если бы ей этот её анализ показал мальчика,УЗИ допустим тоже...она его оставила...а в итоге,раз и девочка родилась...что бы она сделала???Страшно представить((
Ждём второго малыша!=)
 
Ужас!!! Просто страшно представить эту женщину! это же сумасшедшая! Не думаю, что в дальнейшем она любила бы своего мальчика.
 
Цитата
Валентина Митрохина пишет:
Была у меня одна не очень близкая знакомая, которая до безумия хотела мальчика. И вот она беременела несколько раз и сдавала какие-то специальные анализы на ранних сроках, которые показывали пол ребенка. Если была девочка она шла на аборт и беременела заново. Вы бы смогли поступить также, как эта сумасшедшая?
Больная на всю голову.{}[]7 Её саму убить мало.
 
:luj{}[]7
 
Неужели есть такие люди которые способны на такое?!? Очень не хотелось бы в это верить, какая глупость!(((Я считаю только не нормальный человек способен на такое. Ради такого не в коем случае не стоит прерывать беременность, так как эта ошибка может тебя лишить возможности  иметь детей в дальнейшем и каждый кто решиться на это будет кусать себе локти! Женщины не будьте глупы,ведь вы лишаете жизни маленькое чудо=))
 
Если у женщины такие отклонения, то может и к лучшему, что у нее пока нет детей... А то как посмотришь, как некоторые со своими малышами обходятся и думаешь, зачем таким Бог вообще детей посылает?..
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple