наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Пол ребенка зависит от того, что ты ешь
 
Есть такое мнение, что если во время беременности мама будущая кушает мясо и много белковой пищи, то будет мальчик. Если же предпочитает кушать шоколадки, фрукты  и другие сладости, то будет девочка. Вы замечали, что ели во время беременности и у вас совпали ваши предпочтения и пол ребенка?
 
Я не ем мяса вообще, а фрукты и сладкое очень люблю. У меня мальчик.
Думаю, что это ни как не влияет.
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Цитата
Юлия Антипина пишет:
Я не ем мяса вообще, а фрукты и сладкое очень люблю. У меня мальчик.
Думаю, что это ни как не влияет.
да, тогда бы у всех вегетарианцев исключительно девочки рождались!
Юля, а как Вы чувствуете себя, не употребляя мясо? недавно просто спорили с другом на эту тему. Он противник вег-ва - говорит, что такое питание не полноценно и не способствует здоровой работе организма. же читала, что абсолютно все животные белки заменимы. Что скажете по опыту?
 
Могу сказать, что самое главное питаться правильно. Замещать во то, что есть в мясе.
Я постоянно ем бобовые и зерновые, зерновой хлеб, много овощей и фруктов и молочных продуктов.

У меня анализы все отличные и гемобглобин и все.
Я даже врачу своему сначала не говорила, что вегетариантка, боялась реакции
Потом сказала.
Она на удивление ответила, что я молодец.
И сказала, что раз все анализы отличные, значит все хорошо.

Зато без мяса организму очень легко!

Можно на самом деле долго спорить на эту тему. И на меня беременную сейчас смотрят, как на ненормальную, когда слышат, что я мяса не ем.
Но мне как-то без разницы. И я могу тоже привести много доводов в пользу такого питания, и знаю огромное количество людей вегетарианцев, и тех кто оставался таковыми во время беременности.
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
А как вы к этому пришли? Ведь не просто с постели встали, все мяса не ем! Я очень люблю мясо и мне пока никак не понять.
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
 
Пришла постепенно. В течение нескольких лет я часто сталкивалась с вегетарианцами, слушала их, что-то для себя отмечала. Поначалу мне сложно представлялось, как можно полностью отказаться от мяса, потому что в моей семье его все всегда ели.
Потом так сложилось, что я столкнулась не просто с  обычными людьми-вегетарианцами, а с врачами-вегетарианцами по разным направлениям: хирургами, остеопатами, стоматологами, гинекологами, педиатрами, докторами аюрведы и др.  От них я получила информацию о пользе вегетарианства в полном объеме, узнала, как нужно правильно питаться, чтобы организм не страдал. И собственно говоря решилась.
Я не знала, как поведет себя мой организм, поэтому сначала я отказалась от красного мяса (свинины, говядины, баранины), все было хорошо, затем я убрала из рациона курицу и в последнюю очередь рыбу.
Организмы у всех разные, но мой, как мне кажется, мне благодарен. Я совершенно забыла, что такое тяжесть в желудке, у меня прошли проблемы с кожей, которых раньше было много. Волосы, ногти и кости - в полном порядке. И, кажется, я никогда не чувствовала себя так легко! !:)
За тот год, что я вегетарианка, я хотела мяса только один раз. Когда пришла домой очень голодная и стала готовить мужу суп с копченой курицей. Запах очень манил.
Я всегда себе говорю так: да, конечно, это вкусно, но мне это не нужно! я не ем мертвых животных!
Мне вегетарианство дается очень легко! И все вокруг уже более или менее привыкли!  
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
если я не буду кушать мертвых животных, я живых кушать начну)
 
Цитата
Лада пишет:
если я не буду кушать мертвых животных, я живых кушать начну)
:D Не, живых тем более не буду.
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Цитата
Юлия Антипина пишет:
Пришла постепенно. В течение нескольких лет я часто сталкивалась с вегетарианцами, слушала их, что-то для себя отмечала. Поначалу мне сложно представлялось, как можно полностью отказаться от мяса, потому что в моей семье его все всегда ели.
Потом так сложилось, что я столкнулась не просто с обычными людьми-вегетарианцами, а с врачами-вегетарианцами по разным направлениям: хирургами, остеопатами, стоматологами, гинекологами, педиатрами, докторами аюрведы и др. От них я получила информацию о пользе вегетарианства в полном объеме, узнала, как нужно правильно питаться, чтобы организм не страдал. И собственно говоря решилась.
Я не знала, как поведет себя мой организм, поэтому сначала я отказалась от красного мяса (свинины, говядины, баранины), все было хорошо, затем я убрала из рациона курицу и в последнюю очередь рыбу.
Организмы у всех разные, но мой, как мне кажется, мне благодарен. Я совершенно забыла, что такое тяжесть в желудке, у меня прошли проблемы с кожей, которых раньше было много. Волосы, ногти и кости - в полном порядке. И, кажется, я никогда не чувствовала себя так легко! !:)
За тот год, что я вегетарианка, я хотела мяса только один раз. Когда пришла домой очень голодная и стала готовить мужу суп с копченой курицей. Запах очень манил.
Я всегда себе говорю так: да, конечно, это вкусно, но мне это не нужно! я не ем мертвых животных!
Мне вегетарианство дается очень легко! И все вокруг уже более или менее привыкли!
Вы молодец! восхищаюсь такими людьми! Надеюсь, когда-нибудь тоже смогу последовать Вашему примеру :)
 
а мне с дочерью не хотелось сладкого, я ела только все соленое - огурцы, оливки и тд
 
У меня две дочки, обе беременности питалась конфетами и шоколадками, ну и про здоровую пищу конечно не забывала, сейчас третья беременность, хочется мяса и остренького!
 
у меня вторая беременность,по узи сказали мальчик.первый ребенок тоже мальчик.как и с первым ребенком больше ем сладостей и фруктов
 
Я ем и сладкое и мясо и фрукты и овощи. вообщем почти всё. все 3 узи показали что будет мальчик. Так что очень спорный вопрос о предпочтениях в еде и поле ребёнка)
 
Совсем все не так. Вовсе пол ребенка не зависит от того, как вы питаетесь. Кого зачали, тот и получится  ))))
Я думаю, подразумевается то, что если во время беременности девушка ест много сладкого, то вероятность того, что она носит в себе девочку больше. Но я думаю, что это совсем не совпадает с действительностью.
Зато уже от нескольких мам слышала, что если во время беременности девушка превиредничает и не ест, например лук или не ест рыбу (знаете, бывают превереды, которые из блюд лук или морковку выковыривают, потому что не любят этот продукт), то у нее и малыш будет превередой, а если все ест, то и ребенок будет все кушать. Девочка с которой я работаю, сказала, что ооочень много сладкого ела во время беременности, больше чем обычно и теперь у нее сын тоже ужасный сладкоешка !!!
Чудеса там, где в них верят...
 
да

Цитата
Юлия пишет:
(знаете, бывают превереды, которые из блюд лук или морковку выковыривают, потому что не любят этот продукт), то у нее и малыш будет превередой, а если все ест, то и ребенок будет все кушать. Девочка с которой я работаю, сказала, что ооочень много сладкого ела во время беременности, больше чем обычно и теперь у нее сын тоже ужасный сладкоешка !!!
Да с этим согласна. Если у мамы богатый рацион, если мама ест всё, то и у её детки не будет никаких аллергий на продукты. Попытайтесь разнообразить своё меню, все ягоды, все фрукты, обязательно рыбу, молоко, масло, ребёнок будет здоровее. Готовиться нужно заранее, приучать себя. Понятно если вы жили на магазинных пельменях и сосисках с макаронами, внезапное обрушившееся на вас разнообразие, может негативно сказаться.
 
Я кушала как сладкое (тортики, пироженки), так и много белковой пищи и родилась девочка Наташа)
 
Пол ребенка зависит от набора хромосом того сперматозоида, который первый успел оплодотворить яйцеклетку. Т.е. от женщины это тем более не зависит. Тем более от её питания. Сладкое или остренькое это желания Беременного организма. Кому чего для счастья не хватает )
 
И тут у нас тоже мальчик, на узи сказали девочка...Ждём когда родится проверим кто прав приметы или узи...
:D
 
с самого начала- ела одно мясо, никаких шоколадок- просто не выносила, вот сосиску или колбасу или шашлык подавай)) была уверенна, что мужчину ношу, но узи показывает обратно, поэтому данным наблюдениям не верю(((
Жизнь-прекрасна, оглянись!
 
Меня от мяса просто тошнило. А вот фруктов и сладкого очень хотелось. Но родился мальчик :)))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple