наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Интересно проверить теорию о группах крови.
 
по крови ничего не сходится(((
Жизнь-прекрасна, оглянись!
 
В нашей семье у мамы 1 положительная группа крови у папы вторая. В семье 2 тдевочки :D
 
У меня 1положительная, у мужа 2 положительная. 2 дочки и сын.
 
у меня 2- у мужа 1-, говорят что будет доча)
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Про вторую и четвертую группу ничего не могу сказать, т.к. у нас сплошь только 1 и 3. И свекровь мне не говорила, но интересно тоже было бы узнать и провести статистику.
У меня и у мужа 2! 2 Мальчика!  у моих родителей тоже 2 мальчик девочка!
 
у мамы 1+, У папы 1-, 2 дочери (я 1+ и похожа на маму очень, сестра 1- и похожа на отца очень сильно).
сейчас у меня 1+ у мужа 1+, старшая у нас дочь 1+ гр крови, второго посмотрим..
 
У меня 1+,  у мужа 4+, первый наш малыш - мальчишка (2+), сейчас ждем второго, пока не знаю кого)) только обидно, что у наших деток не может быть ни моей ни мужа группы крови..
у моей мамы 2+, у папы 1+  результат - две дочки ( я (1+) и сестренка (2+))
 
Цитата
vlada пишет:
У меня вообще с кровью какая то странная вещь,всегда была 1+ а в 21 год вдруг раз и стала 1-.Врачи разводят руками,и говорят что такого не бывает.Хотя информация точная)))А у мужа 2+.Вот интересно кто у нас будет)))))Пока еще до узи не дошла))
Может быть просто раньше неправильно определили. Ведь сейчас препараты стали более современнее, вот и выявили, что резус- фактор на самом деле отрицательный. Конечно, очень странная ошибка врачей, ведь могла раньше вам жизни стоить, если бы что- нибудь произошло.
 
А точно ваша таблица предусматривает, я сейчас всех своих родственников перепроверила, и все сходится, вот только у моей свекрови 2 группа крови, а у свекра третья, и мой муж получился с первой отрицательной))
 
дочка с группой 3+, я 1+, муж 4+
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple