наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Значение пола ребенка в вашей жизни?
 
Каждая беременная женщина хочет или девочку или мальчика. очень редко, когда молодым родителям все равно кто будет, какой пол у ребенка. Скажите какое важное значение имел по ребенка, когда вы забеременели, какие были планы и так далее.
 
Каждая мама прежде всего желает здоровья своему малышу. А пол эту уже второстепенное. Надо же чего то еще хотеть, когда основная мечта сбылась и малыш в тебе. Лично мне с детства девочку больше хотелось потому, что платьица, бантики всякие. Но если скажут мальчик буду любить не меньше. Лишь бы только здоровый.
 
Я такая мама, лояльно ко всему отношусь. Кого дал Бог, тот и будет, того будем воспитывать, я считаю что каждая нормальная мама так и должна думать. Если хотела дочь, а будет сын, то неужели он ей испортит всю жизнь!? хотя есть и такие!
 
Первый раз очень хотела девочку. Наверное, потому, что понятно, что с девочкой делать, как воспитывать, что объяснять. Хорошо, что на узи уже в 12 недель сказали, что мальчик. Было время привыкнуть. Сейчас счастлива.
А сейчас все равно, кто будет. Хотя что с мальчиками делать я уже знаю, а девочку страшно. )))
 
У меня все было как по заказу. Сына хотела первым и что бы был похожим на моего папу. Дочку хотела второй и голубоглазую. Все так и вышло. Теперь хочу голубоглазого сынишку , посмотрим . Но все равно главное здоровье ребенка.
 
У нас первые две дочки,а третий сын. Сейчас ждём четвёртого. Пол значение для нас не имеет. Рады будем любому. Главное, как здесь писали, здоровье.
 
А я очень хотела первым сына родить, так и получилось! а вот сейчас ждем сюрприз)) и очень уж любопытство мучает)) ничего, осталось чуть совсем))
 
А какая собственно говоря разница какой пол? Главное здоровье будущего малыша. А если уж сильный будет у кого-то бзик по полу ребенка, то можно всегда обратиться к врачам, которые помогут рассчитать пол будущего чада. Сейчас ведь все возможно. У меня так подружка родила третьего именно мальчика.
 
Я всегда хотела именно девочку. И родила я девчужку :D  Вот так вот мне помогли Боги! И что интересно-это моя прям копия. Я была в детстве точно такая же, как будто меня просто клонировали. Даже поступки такие же делаются ею. Теперь я понимаю свою маму.... Но я ее все равно люблю.
 
Никогда не задумывалась, кого хочу больше.... Есть мальчик, есть девочка...сейчас еще малышку ждем...пол не важно,  мама любить будет своего малыша вне зависимости от пола)
 
Для меня такая информация не принципиально важна, но вообще первоначально очень хотелось иметь мальчика, чтобы был таким же как мой муж, и по внешним параметрам, и по внутренним. А потом вроде успокоилась, и теперь неважно, лишь бы был здоровый.
 
А у меня дочунька родилась! Теперь у нас и мальчик и девочка! Я счастлива!!! !:)  O:e  :D
 
Хотела дочу, дочу и получила! :D  Да ещё и на папульку похожа, спасибо ему, любимому O:e
 
Цитата
Людмила Щербакова пишет:
У меня все было как по заказу. Сына хотела первым и что бы был похожим на моего папу. Дочку хотела второй и голубоглазую. Все так и вышло. Теперь хочу голубоглазого сынишку , посмотрим . Но все равно главное здоровье ребенка.
Какие же вы молодцы, что решились на третьего. Я так и не смогла. Думаю есть и мальчик, и девочка, надо этих до ума довести. Обычно рожают третьего если первые два одного пола, а вы просто молодцы. Может и я еще решусь пока не поздно.
 
Цитата
Милана Зайцева пишет:
Для меня такая информация не принципиально важна, но вообще первоначально очень хотелось иметь мальчика, чтобы был таким же как мой муж, и по внешним параметрам, и по внутренним. А потом вроде успокоилась, и теперь неважно, лишь бы был здоровый!
Очень хочу сына похожего на мужа!
Думаю, что не переживу если будет девочка. С дочками хлопот больше!  
 
Цитата
denger_olga пишет:
Цитата
Милана Зайцева пишет:
Для меня такая информация не принципиально важна, но вообще первоначально очень хотелось иметь мальчика, чтобы был таким же как мой муж, и по внешним параметрам, и по внутренним. А потом вроде успокоилась, и теперь неважно, лишь бы был здоровый!
Очень хочу сына похожего на мужа!
Думаю, что не переживу если будет девочка. С дочками хлопот больше!
Ой, еще как переживете, и дочку будете любить, может именно она будет на вашего мужа похожа. Кстати, говорят что если именно девочка на отца похожа, а сын на мать, то они в жизни счастливее и удачливее, чем те кто наоборот. Я в это верю, да и примеров вокруг больше, может правда совпадения, но все же.
 
Цитата
Иришка пишет:
Ой, еще как переживете, и дочку будете любить, может именно она будет на вашего мужа похожа. Кстати, говорят что если именно девочка на отца похожа, а сын на мать, то они в жизни счастливее и удачливее, чем те кто наоборот. Я в это верю, да и примеров вокруг больше, может правда совпадения, но все же.
Да конечно переживу! Главное чтобы ребенок здоровый родился, а тут уже столько всего начиталась и на форуме, и вне - даже страшно становится! А если сын на меня похож будет - будет кудрявеньким, чего муж очень хочет )))
 
Я повторюсь, для меня нет принципиального значения, я бы хотела одинаково и девочку и мальчика, наверно такие мысли уже есть у тех, кто планирует второго или третьего ребенка, а первый мне кажется все равно какого пола)
 
Вот уже с двумя малышами точно могу сказать: муж дочу больше любит (или просто больше выражает любовь свою, к сыну сдержаннее гораздо). А я наслаждаюсь очень фразой "Дети спят". мне так нравится говорить это "дети"!
 
Нам с мужем лично всё-равно какой пол будет, главное чтоб малыш (малышка) здоровеньким родился
_____________
Но муж один раз признался, что всё-таки хотел-бы девочку  :D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple