наверхвверх
Верите ли Вы в бабушкины гадания на игле на определение пола ребенка?
Страницы: 1
Верите ли Вы в бабушкины гадания на игле на определение пола ребенка?, Существует примета, что для определения пола ребенка необходимо правой рукой взять за веревочку,левой зажать нить секунды на 3,потом отпустить и подставить ладонь левой руки под нее,иголочка начнет качаться либо по кругу(девочка),либо маятником(мальчик).
 
У кого сбылось или подтвердилось результатами УЗИ?
 
Честно сказать, не знаю, что это за способ такой - гадание на игле. Нам пол ребенка предсказала ясновидящая , и я даже не сомневалась, что он совпадет. Ведь я не раз к ней обращалась, и все предсказания были абсолютно точными. Поэтому всё вышло в точности так, как сказала Дарья - у нас родился мальчик.
 
хочу сказать, что эта иголочка часто меняет свои показания. Совпало с теми, у кого уже есть детки, а вот у кого нет иголочка говорит по разному
 
Нам тоже пол ребёнка сказала бабулька, которая лечила мужа. Когда родился мальчик, мы были конечно удивлены, но она сказала, что позже будет девочка и тоже сбылось. А вот иголка даже не знаю, может и правда, я с таким не сталкивалась.
 
даже и не знаю...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple