наверхвверх
Шикарный фотоальбом для малышей первого года жизни (ручная работа)!!! Такого вы не найдете в магазине...,
Страницы: 1
Шикарный фотоальбом для малышей первого года жизни (ручная работа)!!! Такого вы не найдете в магазине...,, Только до 07.01.13 цена фотоальбома 800 рублей. Успейте купить
 
Для родителей их дети навсегда остаются беззащитными невинными малышами с розовыми щечками. Проходят годы, а они по-прежнему видят в них младенцев. А вот дети, взрослея, забывают о том, что когда-то давным-давно ползали под столом на четвереньках. Они становятся серьезными людьми. Порой, слишком серьезными. Фотоальбом «Наш малыш» поможет им больше узнать о своем детстве, поможет понять, кем они являются на самом деле. Ну а родители, перелистывая глянцевые страницы альбома, окунутся в волшебный мир воспоминаний о самых счастливых днях своей жизни.
Детская фотокнига «Наш малыш» - это не просто набор похожих одна на другую фотографий. В этой книге вы найдете благодарного и внимательного слушателя, которому сможете поведать историю появления на свет и взросления вашего ребенка. В детском фотоальбоме для малыша все начинается также как и в жизни - со знакомства мамы и папы. Истории их любви посвящено восемь разворотов. Поверьте, когда ребенок подрастет, то прочтет их с большим удовольствием. Там есть место для описания первого свидания, совместных путешествий и, конечно же, свадебных фотографий. А потом появляется он! Ваш малыш! И первая фотография – это снимок УЗИ. Следующие страницы посвящены ребенку. Добрые пожелания, которые ваши близкие друзья или вы сами можете оставить под радугой, перечень ласковых имен, таблицы, на который удобно отмечать изменения в росте и весе ребенка. Не забыли мы и о зубках! На одной из страниц фотоальбома «Наш малыш» мы оставили место для следов ручек и ножек ребенка. Несколько разворотов посвящено его достижениям и успехам, а в первый год жизни их будет предостаточно. Только успевай записывать! Кстати, родители тоже смогут вспомнить свои детские годы и рассказать о них в специально отведенных для этого местах. И это еще далеко не все! В детской фотокниге «Наш малыш» ни много ни мало 52 страницы.
Детский фотоальбом «Наш малыш» станет отличным подарком для друзей и родственников с маленькими детьми. Воспоминания, которыми они поделятся с ним, бесценны. Вы даже представить себе не можете, как увлекательно заниматься оформлением детских фотокниг, сколько замечательных идей приходит в голову, как тепло становится на душе. Для ребенка фотокнига – это возможность вернуться в детство, узнать о себе что-то новое и интересное, стать счастливым обладателем воспоминаний, которыми никаким другим образом не смогли бы сохраниться.
Детский фотоальбом «Наш малыш» изготовлен из высококачественных материалов. На плотной мелованной бумаге удобно и приятно писать, а твердый переплет защитит фотографии и истории от воздействия внешних факторов. Формат альбома 230х230 мм.



ФОТОАЛЬБОМ 800 РУБ
Отличный подарок к новому году для ваших родных и близких.

Только до 07.01.2013 стоимость фотоальбома "Наша семья и малыш" составляет 800 рублей.
Успейте купить!!!  

Ближайшая доставка осуществляется 14.12.2012...
 
   Этот фотоальбом, в каждой теме. А как купить? Не понятно.
 
   Проще сходить в фотомагазин и выбрать то, что понравиться. Хоть руками можно потрогать, а не покупать кота в мешке.
 
Цитата
Анюта пишет:
Проще сходить в фотомагазин и выбрать то, что понравиться. Хоть руками можно потрогать, а не покупать кота в мешке.
Это точно!
 
а заказать то как?
 
Это реклама и удали ссылки), нена альбом вовсе вели....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple