наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Самый трудный выбор в жизни., о трудностях выбора на жизненном пути.
 
   Я пирожное не очень люблю, вот если бы там были конфеты и шоколадки, я бы обязательно оформила себе прописку в таком магазине.
Какая должна быть разница между детьми, Обсуждаем возрастной промежуток между рождением детей
 
    Я вот дождусь когда дочке года полтора- два исполниться, и начну планировать второго.
Полезные сухофрукты.
 
      Подскажите пожалуйста, можно ли ребенку до года давать компот из сухофруктов?
Уборка игрушек, Как научить ребенка собирать свои игрушки?
 
Не помню откуда узнала, но мне очень нравиться совет по уборке игрушек. Взять большую коробку и сваливать туда все без разбора. Очень быстро и удобно.
Кукла Барби., Красивая игрушка, или химера порождающая комплексы.
 
    Если девочка вредна барби, то пистолеты и автоматы у мальчиков надо забирать и уничтожать.
Нужны ли детям памперсы?
 
   Можно сколько угодно рассуждать о вреде и пользе подгузников, но я что то не знаю ни одной мамаши которая бы от них отказалась, вот и ответ на все вопросы.
Слезы во время и после беременности?
 
    Я помнится ревела как потерпевшая, чего ревела и сама не знала. Просто почему то накатывала грусть тоска и разные мысли.
Не хочу тратить красоту груди на кормление!
 
  Я вот задумалась, на досуге, а смогла бы я для красоты пойти на коррекцию груди. Это же так сейчас популярно. Но однозначного ответа дать сама себе не смогла. Видимо надо сначала столкнуться с проблемой, а уж потом ее решать.
Про детские автокресла.
 
    Подскажите пожалуйста, со скольки лет можно пользоваться дешевым и удобным треугольничком от ФЭСТ. Говорят, что ребенка можно посадить на подушечку и пристегнуть. ГАИшники таким способом остаются довольны.
В отпуск с ребенком, Собираемся в отпуск, что с собой взять, ничего не забыть.
 
   Я в принципе особенно на сборах не замарачиваюсь, если что и забыла - не беда. В крайнем случае можно и в дороге прикупить.
Что делать если ребенка дразнят
 
Мне думается самый верный способ избавиться от дразнилок - это стараться их игнорировать. Как правило дразнят два три человека, а не весь коллектив. А потерпеть недолго троих, не так то и сложно.
Встречают везде по одежке.
 
   При капитализме живем, потому так и происходит. Жили бы при развитом социализме, и не было бы ничего подобного, потому что одеты все одинаково.
Какое имя выбрать
 
Цитата
Женщина загатка пишет:
Выйдешь во двор и такое ощущение,что у нас выбор имени ограничивается только тремя,потому что всех одинаково зовут.
Это точно, во двор выйдешь и только и слышишь Ашот, Арам и Гарик:D
Сколько должно быть игрушек?
 
   Игрушек много быть не может, если они куплены не во время истерики в магазине, а просто в связи с душевным порывом родителей. То есть с любовью.
Дизайнерские споры.
 
    С моим трудно спорить о цветовой гамме. Он говорит, что просто не сможет клеить то, что ему не нравиться. Поэтому приходиться покупать, то что по вкусу мужу а не мне. Ведь сама я делать ремонт не умею, да и не хочу.
Я сделал свой альбом pin up. Девушки на американских плакатах 50-х., Уж не знаю как администрация отнёсётся к моему творению.
 
     Эти картинки, явно предназначены для просмотра мужской аудиторией. Правда нынешних мужчин таким уже не удивишь. Современные обложки журналов намного развратней и обнаженней.
Планирование домашнего бюджета
 
   Несколько раз пыталась начать планировать, учитывать и записывать. Больше чем на неделю меня не хватает. Поэтому каждый месяц трачу все под чистую. Отложить совсем ничего не получается.
Взаимоотношения с врачом
 
Цитата
Не вижу смысла менять врача
Полностью согласна. С врачом ребенка крестить не надо,  и особые отношения разводить поэтому не обязательно. Советы нужно слушать, а вот все их исполнять совершенно не обязательно.
Сны во время беременности - очень странные...
 
  А у меня вообще сны, во время беременности пропали. Не снилось вообще ничего, ни хорошего ни плохого. А как родила опять все наладилось, и сны появились, в основном хорошие.
Суеверия о беременности и родах
 
Цитата
Любимая женщина пишет:
По сути дела,если бы все это было так и все суеверия сбывались бы,то беременных стало бы меньше.
Если пользоваться этой логикой, то получается, что сейчас суеверий больше, чем сто лет назад. Ведь раньше беременеть не боялись и имели по пять детей. Сейчас и двое читается верхом героизма.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple