наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
История повторяется
 
у моих родителей  и родителей мужа- родились 2 ребёнка - мальчик и девочка. первым и там и там был мальчик.
Вот у меня сейчас 1я беременность=  ждём мальчика.
Но я очень хочу 2ю девочку. Надеюсь тут совпадёт всё )))
 
У моего мужа есть два старших брата. А у нас с ним родились мальчик и девочка. Не думаю, что как-то истории повторяются. Все индивидуально.
 
У моего мужа в семье 5 детей.   4 дочки и последний лапочка сыночек. У всех сестер кроме одной родились мальчики. У некоторых уже по 2. Получается с точностью наоборот. По этой статистике у меня девочка должна быть. Пока еще не известно.
 
Если и передается по наследству, то наверное только у мужчин!)))) Веди они же являются носителями X_Y хромосом, которые определяют пол ребенка. Есть мужчины, у которых мало Х хромосом, и у них рождаются только мальчики (хотя такое редко случается), чаще у мужчин преобладает Х хромосома, а Y присутствует в незначительном количестве, тогда рождаются девочки!)) От женщины пол ребенка ну никак не зависит, тем более он не передается по наследству! Все чистой воды совпадения)
 
у нас совершенно не так :) мне кажется, что возможны совпадения какие то... но не всегда и не у всех
 
У моих бабушек, мальчик и 2 девочки, у моих родителей мальчик и девочка.
У бабушек мужа у одной мальчик и 3 девочки, у другой 2 мальчика и девочка.
У свекрови со свёкром 3 сына, у сестры свекрови 3 девочки.
У брата моего мужа девочка, нам тоже вроде девочку показало узи...:D:D:D:D:D
 
Папина линия: у него в семье две дочки и он, нас у него пятеро (от разных жен, правда, но это не важно) - три дочки и два сына. у меня (я старшая) пока один сын и скоро будет еще не знаю кто. у моей сестренки (она вторая) старший сынок и сейчас еще пока неизвестно кого ждет, срок маленький. остальные дети еще пока без деток (брату, он из второй папиной семьи) - 25 лет, и малышам (третья жена папина их мама) всего по 7 и 5 скоро будет. так что с ними еще не понятно. у папиных сестер - у одной два сына, у другой две дочки и сын.
мамина линия: у бабушки моей 2 сестры и 2 брата, у дедушке в семье я видела только дедушку (никаких родных братьев и сестер, но не исключено, что и были раньше, просто я не знала про них), у мамы брат старший, у моей мамы две дочки, у ее брата дочь и сын. у двоюродной сестры сын один. у родной (как писала выше) старший сын и сейчас еще ждет. у меня (тоже писала) старший сын и еще ждем)
у свекрови: младший брат есть. у нее самой 4 сына (дети есть только у нас пока, остальные пока без деток), у ее брата сын один..

в общем, я запуталась.. может, и совпадет у нас по маминой линии.. у нас с родной сестренкой у обеих старшими сыночки родились (а у мамы нашей старший брат)..кто будет вторыми пока не понятно (я на УЗИ не хожу, а у нее срок еще маленький), только вот мы не планируем на 2-х останавливаться.. по третьему хотим малышу.. а мама делала несколько абортов.. хотя.. мы у нее две дочки). не совпадает ничего))
 
Если по моей линии смотреть пока совпадает, если по линии мужа, то произишол сбой.
 
Я сначала подумала бред, но у мужа в семье было 2 сына, и у нас теперь тоже... fr33:
 
D:))(
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple