наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
История повторяется
 
Читала где-то,а потом и сама немного пособирала такую статистику: пол детей повторяется в каждой семье.Т.е. если у ваших родителей 2 девочки было,то и у вас может быть,либо как у родителей, мужа например только 1 ребенок и мальчик.Что вы на этот счет думаете?У вас так же получилось?
 
У меня пока тоже история повторяется по моей линии.У моей бабушки был 1 только ребенок моя мама, я у мамы тоже одна,ну и у меня пока одна дочка,хотя надеюсь,что на этом не закончится и наша семья пойдет по линии мужа,у него у родителей девочка(старшая) и мальчик.
МУЖ РЕВНУЕТ К КОМПЬЮТЕРУ......СТРАННО.... А К ГАЗОВОЙ ПЛИТЕ НИ РАЗУ...!!!!!!
 
Ну вот хотелось бы побольше услышать мнений по этому поводу, чтобы составить некую статистику из ответов. Мне пока кажется, что подобное просто может быть совпадением... не более того.
 
Да по-любому совпадение или настрой. Может быть деток столько. сколько нарожаете. А с полом, тут сложно. я встречала семьи где одни пацаны во всех поколениях. а девочки не рождаются почему то.
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!
 
И объясните мне, как такое возможно? Не верю я в эти сказки про повторения пола детей.
Жена - у ее родителей были девочки только.
Муж - у его родителей только мальчики.

Дети этих людей разнополые - вопрос, кто и что повторил?
 
    У моих прабабушки с прадедушкой было четверо детей две девочки и два мальчика. У дедушки с бабушкой было две дочки, у меня родился сын. Если продлить эту последовательность, то либо у меня будет еще один сын, либо вообще никого больше не будет.
 
Я вот тоже всегда думала, как говорит Милана. Вот, например, у моей бабушки были мальчик и девочка, у моей мамы тоже родились мальчик и девочка. Такая закономерность передается по женской линии. Мужчины в этой цепочки не участвуют.
 
А у нас в семье не редкость двойни. Вот и я очень надеюсь когда-нибудь стать счастливой мамочкой сразу двоих прелестных созданий. Правда если пойдет по линии родителей мужа - у них в семье только мальчики и рождаются. А может у меня будет два мальчика... ))
 
Мне кажется пол ребенка равно зависит от наследственности мужа и жены. А насчет того, что будет как у родителей, это очередные сказки. Я вообще противник родовых примет и подобных историй.
 
Нет не так же... У кого то совпадало, а среди моих друзей и знакомых подобной статистике нет. Поэтому думаю, что в вашем случае это было просто совпадение и не более того.
 
Я тоже думаю, что это просто совпадение и все. Хотя можно спросить у тех кто в генетике разбирается - возможно ли такое. Все уже давно научно доказано.
 
     Может это все конечно и совпадение, а может и нет. Нужно проводить более полные исследования, а не брать десяток пар и на этой основе делать выводы.
 
У моих родителей две дочери, я и моя сестра. Муж в семье был одним ребенком. А у нас два сына. Так что не совпало. И еще знакомых вспоминала, тоже не совпало у большинства. Хотя у некоторых и совпало.
Изменено: Лисовская Лина - 8 апреля 2013 11:56
 
Не верю совершенно.
1. Рассмотри первую семью. Моя мама - единственный ребенок в семье. Папа - единственный ребенок в семье. У моих мамы с папой родились две дочки: я и сестра.
2. Рассмотрим вторую семью. Мама моего мужа росла с братом. Т.е пара была мальчик с девочкой. Папа моего мужа - единственный ребенок семье. В итоге мама моего мужа и папа моего мужа забацали двоих сыновей: мой муж и его брат.
3. Рассмотрим третью семью. Я росла с сестрой. Мой муж рос с братом. У меня с мужем родился пока один ребенок - девочка.
Я ни в одной из трех пар никаких закономерностей пока не вижу....
На интересной работе и спать приятно.
 
Да что тут вашу семью рассматривать, можно много примеров брать и не будет никаких совпадений. А если и было совпадение, то я считаю, что это все таки случайность. Как будет Богом дано.
 
Тоже думаю, что совпадение. Раньше наши бабушки вообще по 10 детей рожали. И у моей с папиной стороны тоже было много детей, у моих же родителей и родителей мужа - по двое: мальчик и девочка. Так что тут все индивидуально...
Нежно прижмусь губами к маленькому носику, поцелую нежную ручку. Сердце замирает от любви к своему сыночку, какое счастье, что ты у меня есть!
 
Кто говорит зависит от хромосомы, кто говорит кого даст Бог. Да статистик приведено много, ну дети есть дети,к то очень рал имет хоть кого нибудь, а кто огрочается, что у них нге тот пол ребенка, который бы они хотели иметь.
 
не может быть никакого повторения, только совпадение, если бы женщины рожали всех детей, которых бог дает, так ведь аборты делают.  
Изменено: Селькова Оксана - 4 июня 2014 15:29
 
Думаю подобной закономерности нет. я перебрала всех знакомых. Ни у кого не совпадает. В любом случае сколько нарожаете, столько и будет. Это закономерность
 
Я тоже не вижу прямой взаимосвязи. Количество точно от предыдущих поколений не зависит.
Например, у меня отец один в семье был, у мамы был еще брат, а нас у родителей пятеро.
Нам вот всегда говорили, что у отца одни братья, двоюродные и троюродные, ни одной сестры.
У них у всех дочки, у меня только 1 брат родной (и то которого родители родили с 5 попытки), а так и двоюродные и троюродные - сестры. Все родственники твердят, что у нас одни пацаны будут. У меня скоро родится мальчик, но я в такую статистику как-то не особо верю. Нужно еще много лет, чтобы проверить. Я самая старшая.
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple