наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Чем отблагодарить врача?
 
Девочки, подскажите, чем можно отблагодарить врача и акушерку в ЖК где стою на учете. Конфеты, торты, чай им все время несут
 
Муж моей сестры работает врачом акушером в роддоме, ему постоянно тащат спиртное, хоть бы и дорогое, но он поэтому пьет постоянно и из-за этого в семье ссоры, пожалуйста не надо спаивать врачей!!!
Самый лучший подарок по его мнению, когда приносят деньги в конверте)). Зарплата у них очень маленькая, поэтому приходится работать почти круглые сутки в сменах и днем.
 
В роддоме да, а вот в ЖК моя врач деньги не берет
 
Цитата
Наталья Дряпочко пишет:
Девочки, подскажите, чем можно отблагодарить врача и акушерку в ЖК где стою на учете. Конфеты, торты, чай им все время несут

Цитата
Наталья Дряпочко пишет:
В роддоме да, а вот в ЖК моя врач деньги не берет
Наташ, у нас в школе учительница тоже деньги не берет, а радовать временами ее надо. Цветы и конфеты даже домой с работы не относит чаще всего. Мы ей периодически дарим сертификаты в какие-нибудь магазины (косметика, белье хорошее и т.п.) На свою зарплату она себе не может позволить лишний раз туда сходить. А так радуется, чуть не до потолка прыгает.
 
А мне своим живодеркам из ЖК не хочется даже сертификат давать
Все приходит во время, если люди умеют ждать
 
Цитата
Nataly пишет:
А мне своим живодеркам из ЖК не хочется даже сертификат давать
А мне они отдали сертификат уже без их части.. сами отрезали.. хотя, я и сама планировала отдать, и мне они просто задачу облегчили. но не все же как я..
 
Может, кофейный набор? штука приятная, и бодрит, а работу у них тяжелая
 

 
Можно рассуждать так: что было бы приятнее получить вам самим? Вот меня бы порадовал сертификат в Салон красоты, в Летуаль или Бон Джоли. Что-то, что порадовало бы любую особу женского пола. А если они в возрасте, то можно подарочные сертификаты в посуда-центры или на электронику)))
Айгуль Сабитова
 
Девочки подскажите - готовимся в роддом. Денег заплатить врачу нет, но есть знакомый у которого друг - глав.врач роддома. Вроде бы все звучит круто, но он же не будет у меня роды принимать, неизвестно ведь когда моя крошка захочет на свет появится. Вот и думаю в чем смысл - обращения к нему, если и платить то не будем...
 
Любое обращение требует благодарности. В вашем случае это окажется и друг, и глав.врач, если он будет принимать у вас роды сам. Если вы не планируете платить, то смысл тогда обращаться. Поедите в роддом планово, я называю это "по фортуне" - куда отвезут, туда отвезут, там и примут, уж на улице не бросят.
Все приходит во время, если люди умеют ждать
 
Деньги - лучшая благодарность за старания врача. Конфетки, алкоголь и прочая химия его детей дома не накормит и путевку на море не обеспечит. Другое дело, когда врач боится брать благодарность, сейчас много подстав. Вы давайте денежку деликатно, оперативно :)
 
 Деньги в конверте это хорошая благодарность для врача, но не каждый рискнет и возьмет у вас эти деньги. Нынче время такое, что из-за малых денег можно схлопотать неприятности.
 
Цитата
palagina.2013 пишет:
Девочки подскажите - готовимся в роддом. Денег заплатить врачу нет, но есть знакомый у которого друг - глав.врач роддома. Вроде бы все звучит круто, но он же не будет у меня роды принимать, неизвестно ведь когда моя крошка захочет на свет появится. Вот и думаю в чем смысл - обращения к нему, если и платить то не будем...
У моей свекрови подруга зав. гинекологией. когда есть беременная в кругу моей свекрови, она просто обращается к подруге, чтобы та отслеживала анализы и т.п., т.е. незримо следила за протеканием беременности. и роды такие люди, действительно, не принимают, могут только подсказать к кому лучше обратиться, не более того. а уж тому, к кому пойдете, денежки придется заплатить.
а если не чем, то рассчитывайте на удачу. у меня подружка первый раз тоже без денег шла рожать, так такая классная акушерка попалась, что второй раз другую кандидатуру она даже не рассматривала! второй раз уже с деньгами и напрямую к ней. ни первый ни второй раз у нее ни одного разрыва или пореза. акушерка постоянно делала ей массаж промежности и не отходила ни на минутку. вот и Вам пусть повезет..
 
Цитата
Наталья Дряпочко пишет:
Девочки, подскажите, чем можно отблагодарить врача и акушерку в ЖК где стою на учете. Конфеты, торты, чай им все время несут
В ЖК коробки конфет хорошей достаточно, а вот врачу все-таки лучше цветы и деньги подарить.
 
Платить врачу в роддоме - бессмысленно. Либо просто платные роды, либо уже в общем порядке.
А смысл обращения к глав врачу - действительно, в незримом присутствии, плюс он может сказать тем, кто у Вас роды принимать будет, что это мол свои. Хотя не знаю, насколько это поможет.  
 
тоже возник такой же вопрос. пока ходишь по врачам- разные попадаются, очень много тех, которые только нервы трепят и унижающе обращаются((( так неприятно. а вот тьфу-тьфу врач гинеколог  попалась очень хорошая и добрая, не отблагодарить, даже рука не поднимется. вот  тоже думаю сертификат в  салон красоты или парфюмерный купить.)))
Жизнь-прекрасна, оглянись!
 
Я дарила дорогой букет цветов, игристое шампанское и несколько больших коробок конфет!))
 
Мой муж принёс цветы, конфеты и небольшой конвертик благодарности. По лицу врача было видно, что она ооочень удивлена и обрадована. Сложилось впечатление, что не все после родов вспоминают о своих врачах-акушерах, которые 9 месяцев ведут и наблюдают беременность.
 
Думаю самое главное это рождение здорового малыша. Можно в качестве презента преподнести подарочный сертификат в магазин косметики например )))
 
в первый раз в ЖК врача никак не благодарила, а врача и акушерку в роддоме кофейными наборами (кофе хороший и кружки) и подарками новогодними (дочь 21.12 родилась, а выписывались 26.12).
сейчас держим свою небольшую пасеку (только начинаем, но что то для семьи уже есть  :D ), благодарить будем медом своим, вот только стоит ли благодарить врача в ЖК до сих пор в раздумьях.  
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple