наверхвверх
Страницы: 1
Защемление седалищного нерва
 
Появилась стреляющая боль в пояснице. Обратилась в больницу, врач сказал, что это защемление седалищного нерва. Прописал таблетки и массаж. Улучшения не вижу. Возможно, кто-то знает народные методы лечения или может посоветовать толкового доктора в Москве? Чувствую себя инвалидом, даже ходить сложно.
 
После выходных идите снова на прием к доктору. Пусть корректирует лечение. Я не знаю, можно ли что-то с этим сделать в домашних условиях, но, без согласования с врачом, не рискнула бы применять какие-то народные методы. Мне кажется, это серьезно.
 
Есть специальная гимнастика, которую делают в таких случаях. Поищите в интернете, думаю, найдете информацию. У коллеги такое было, она даже разогнуть спину не могла.
 
Самое главное для вас сейчас - снять болевые ощущения.  Можете обратиться в эту клинику, они могут сделать блокаду седалищного нерва с помощью обезболивающих медикаментов. Эффект вы заметите почти сразу. И на будущее, вам обязательно надо выяснить, что привело к такому состоянию, для того, чтобы не допускать этого в дальнейшем.
 
Вам обязательно нужно сделать МРТ и нужен хороший невропатолог. Мы так  тоже лечили "защемление нерва" какими-то уколами и мануальщиками, в  итоге оказалось, что это грыжа в пояснице, и грыжа большая. Это не  шутки, на самом деле. Не затягивайте.
 
Мне при грыже прописывали препарат movalis. очень эффективное средство. Можете почитать о нем на сайте клинике АртусМед. Я там проходила лечение, находится она в Чехии. Кстати, отличная клиника, если у вас что то серьезное, советую обращаться именно туда.
 
а если проблемы с суставами, то чем лечиться можно, чтоб он не разрушался и воспаление ушло? Не хочу идти к врачу, там только абы гормонов наколоть(
 

 
Вы знаете, а мне подсказали народное средство для лечения суставов - отвар из семян конопли. Он действительно быстро снял воспаление с сустава и стало значительно лучше. Заказывала семена конопли  и их мне прислали быстро. Там есть медицинские сорта, семена надо измельчать и заваривать.  
 
Есть куча отличных мазей на основе диклофенака
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple