наверхвверх
Страницы: 1
Конструкторы Лего
 
Конструктор хочу подарить своему племяннику, он заказал Лего. Посмотрела сколько стоит желание покупать отпало. Посоветуйте альтернативу? Может есть фирмы подешевле? Живу в Москве.
 
Да Лего сейчас дорого стоят, сама недавно когда покупала чуть не плакала. Можно поискать б/у на Авито, да люди продают и такое. А так даже не знаю какую еще альтернативу можно придумать.
 
Сходите в магазин игрушек, в Москве таких магазинов, на каждой станции метро есть. Может в каком-то и найдете конструкторы подешевле. Или вообще другую какую-то игрушку дарите.
 
Вот дешевые аналоги конструкторов Лего продаются в Москве, с доставкой по России: . Посмотрите, возможно вас устроит цена и вы закажите для сына подруги какой-то конструктор. Мальчик думаю даже не поймет что это аналог, а не оригинал, и в любом случае будет рад такому подарку. Еще можно что-то вкусненькое подарить, тортик или шоколад. [/COLOR]
 
Оригинал лего конечно же дорогой. Купите китайскую альтернативу - ничуть не хуже оригинала, а цена в разы дешевле.
 
Цитата
Оригинал лего конечно же дорогой. Купите китайскую альтернативу - ничуть не хуже оригинала, а цена в разы дешевле.

Лучше действительно китайский аналог, который в раза полтора-два стоит дешевле. Вон с Джум заказать можно рублей за четыреста набор приличный. А дабы посылочка не затерялась, то по трек-номеру отслеживайте местонахождение через иные подобные сервисы.
 
берите копию
 

 
Лепин китайская копия, ничем не хуже и сделан качественно.
 
Лепин хорошие, я знаю, тоже покупала
 
У меня сын просто обожает лего играться
 
Цитата
Анастасия Маковей пишет:
У меня сын просто обожает лего играться
Очень важная инфа :D
 
Так лего все дети любят.
 
Покупала несколько аналогов Лего, ни один не понравился, детали не держаться, можно использовать как пазлы для одноразового использования, собрал-склеил-играешь.
 
нам как то не очень лего,посабирал немного и бросил...у нас пластилин!!!!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple