наверхвверх
Страницы: 1
Кровать
 
Девочки, хочу купить новую кровать в спальню, рассматриваю обычные кровати, и с балдахином. Подскажите, где можно посмотреть в Москве кровати итальянского производства?
 
Галерея интерьеров Твинстор это мебельный торговый центр в Москве, там обязательно посмотрите кровати. Классный магазин, в котором продается мебель итальянского производства.
 
Еще очень красивая мебель продается в Икея. Правда я не знаю точно чье производство, но думаю поехать посмотреть стоит. Я покупала стенку в Икея, 5 лет уже пользуюсь.
 
:D
Изменено: Martaa - 25 мая 2019 17:35
 
Зачем балдахин, это прошлый век, лучше с красивым панно в изголовьи.
 
А в чем прикол балдахина? Только пыль собирать...
 
а мне очень нравиться балдахин, он у нас в жару от мух в деревне спасал  
 

 
Мы в Икеа покупали, павда, без балдахина. Но они ни к чему, имхо
 
С балдахином прикольно и уютно.
 
Мне тоже не нравятся кровати с балдахином, с женой решили двуспальную кровать из дерева брать и к ней ортопедический матрас с разной  жесткостью  сторон. Ранее читали хорошие  вот и покупали у них кровать и матрас. Цены приемлемые, выбор большой . Консультировали по номеру (063) 206 69 48, менеджер рассказал как нужно пользоваться матрасом, да-бы увеличить эксплуатацию.  
 
Мрне нравятся магкие кровати. Они стильные и практичные.
 
У меня кровать уже лет ка 10 стоит и меня все устраивает, менять вообще не хочу. только матрас иногда новый заказываю в магазине Дримлайн И у них, если можно так сказать, постоянный клиент, потому что имеются проблемы со спиной и из-за этого долго выбирал модель матраса, подошла только от Дримлайн.
 
Здравствуйте, мы решили также обновить старую мебель в своей комнате. Нашли приличные  шкафы купе одесса на портале coolhouse ua. Как раз есть большой ассортимент, меня он устраивает во всем полностью. Качество просто великолепное, мне нравится, если честно. Сами попробуйте заказать.  
Изменено: kolka - 14 ноября 2020 15:56
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple