наверхвверх
Кислородный коктейль - кто нибудь пробовал ?
Страницы: 1
Кислородный коктейль - кто нибудь пробовал ?
 
Всем привет. Вчера была на узи (20 неделя) доктор поставил диагноз большое количество околоплодных вод. Я до зачатия иногда курила, но бросила за пол года сказали может и из-за этого . Врач сказал, что от этого может развиться гипоксия плода . Посоветовал посмотреть в интернете кислородный коктейль и пропить несколько курсиков или просто подышать. Побродив вот наткнулась на такую  [url]http://www.o2bar.ru/article/gipoksiya_ploda/[/url] Пока не звонила, но все таки раз врач сказал значит это нужно. В общем завтра хочу попробовать. Что вы думаете девочки по этому поводу ?
Изменено: kolosok495 - 17 сентября 2013 14:58
 
Ой, скопировала свое же сообщение.
В общем на днях попросила мужа купить данное лакомство. Вкусно, ни чего не скажешь. Сразу эфекта ни какого не почувствовала, но вот спалось вроде как получше.
Девочки делитесь опытом, кто пробовал. И вообще советовали ли Вам.
 
Прикольно, вы что то ту пытаетесь рассказать или действительно вам нужен очень совет? Вы как маленькая никогда не кушали кислородную пенку, это вкусно и полезно, зачем еще какие то ссылки сюда кидать. кушайте и наслаждайтесь.
 
Ни кому ни чего не пытаюсь рассказать. Ссылку вставила из того что первым попалось в поиске. А коктейль купила вообще в аптеке рядом с домом.
 
А вот Комаровский уверяет, что кислородный коктейль - штука хоть и вкусная, но бесполезная.
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Пила такой еще в детстве в санатории. Вкусно, но насколько это полезно - не знаю.
 
У меня Дистония) постоянно прнимала этот коктейль, правда до беременности, не знаю есть эффект нет, все улучшения от лекарств как мне казалось)
 

 
Нас его в детстве в санатории заставляли кушать. (Санаторий для астматиков)  Так что вреда точно не будет.
 
До сих пор во многих наших российских санаториях всем пациентам предлагают употреблять кислородный коктейль (в т.ч. и беременным). Мы в этом году всей семьей ежедневно за 1час до обеда его кушали, причем с удовольствием. Не знаю насколько правдива информация о его пользе, но думаю, что не во вред)
 
у ребёнка в саду раз в пол года кислородные 10-дневные курсы (по желанию). Главное-детям нравится  :D
 
Нас в больнице им кормили, когда с первой дочей на сохранении лежала. Вкуснота наверное от используемого сока зависит, с яблочным мне не очень понравилось.
 
[img]C:\Users\Ринат\Desktop\СКАНИРОВАНИЕ[/img][img]C:\Users\Ринат\Desktop\СКАНИРОВАНИЕ\20130923_140503.jpg[/img]В общем мне понравилось. Уже 2 недельки пью. Реально вкусно :D
Изменено: kolosok495 - 23 сентября 2013 16:28
 
[img]C:\Users\Ринат\Desktop\СКАНИРОВАНИЕ\20130923_140503.jpg[/img]
 
Много раз слышала,но сама не пробовала....Всегда интересно было узнать,ЧТО за вкус..
 
Я вот попробовала этот коктейль пришла к выводу что можно и пить и без нее как тоже можно спокойно прожить :D
 
При гипоксии хорошо помогают свечи Корилип, за одно это и хорошее витаминное средство для укрепления иммунитета.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple