наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3
Секс во время беременности
 
у меня подруга работает в эскорт сервисе так говорит не ограничивались в сексе до 6 месяца. И после родов восстановила интимную жизнь с 40 дня.
 
Я не подпускала мужа к себе)
 
Это не должно быть в тягость если нет желания у вас по физиологическим причинам, а у некоторых дикое отвращение к нему, то лучше не нужно потому что негативные эмоции же не скроешь)).
 
 Слышала что нельзя секса  в позе на 4, животом вниз, только с какого месяца 🤔 т.к. запутаться в пуповине ребёнок может, так же как и мыть пол на 4....
 
Цитата
Александра написал:
Слышала что нельзя секса  в позе на 4, животом вниз, только с какого месяца 🤔 т.к. запутаться в пуповине ребёнок может, так же как и мыть пол на 4....
Медицина про "запутаться в пуповине" не подтверждает))  
 
Анна Вальтер, надеюсь, просто старшие всегда говорили, не мой полы стоя на коленях, не делай то не делай это...но возможно это снова их выдумки, правда проверять не хочу😁
 
Цитата
Александра написал:
[URL=/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=36298]Анна Вальтер[/URL], надеюсь, просто старшие всегда говорили, не мой полы стоя на коленях, не делай то не делай это...но возможно это снова их выдумки, правда проверять не хочу😁
Делайте так, как вам спокойнее 😉❤️
 

Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple