наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Секс во время беременности
 
Да и мне врач говорила, что сексом можно заниматься У нас и был [url=http://www.mirpopok.ru/kak-zhenu-razveli-na-seks-pered-kameroj/]секс перед[/url] родами
 
Перед родами даже полезно.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
     Я то же слышала, что секс перед родами - это на пользу. Меньше вероятность что будет задержка родов.
 
Ограничивать себя стоит если есть угроза выкидыша в первом триместре, а после, это даже наоборот полезно, выбрать удобные позы в которых не сдавливается живот и все будет только на пользу.  
 
     А я так наоборот, последний месяц мужа к себе не подпускала. Решила лучше перестраховаться. Ничего потерпит, ничего с ним не случиться.
 
Сексуальные отношения разрешаются и даже полезны,если только нет угрозы преждевременных родов.
 
А мы за четыре месяца беременности ни разу себя не ограничивали!!!А когда у меня сильный токсикоз был,не ела,не ходила,сил никаких.Прочитала не мало статей в интернете как улучшить немного свое самочувствие,так там почти везде было написано что секс с отцом ребенка,и так сказать обмен жидкостями помогает улучшить состояние,и правда...лично я себя лучше чувствовала,кушать начала,гулять.Да и вообще если нет предписаний,то очень даже надо этим делом заниматься,все говорят полезно,главное правильно!
 

 
Всё во время беременности можно, но только осторожно - без крайностей. Многие мужья в это время становятся более ласковыми и заботливыми)
Самый главный вклад в воспитании ребенка - правильно выбранный папа =)
 
Мы с мужем в первую беременность решили тоже повлиять на роды, переносила я сына на 4 дня,как раз 3 и 4 выпал на выходные и мне сказали в понедельник в роддом придти, ложиться, но очень не хотелось туда ехать и решили заняться сексом, занялись в обед, к вечеру роды начались и я родила. Уж незнаю секс повлиял или нет.
 
Я боюсь! Очень беспокоюсь за маську. Все желание пропадает.
 
Я тоже слышала что секс перед родами их ускоряет.
 
ДЕВОЧКИ! СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ( ПРИ ОТСУТСТВИИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ) МОЖНО И ДАЖЕ НУЖНО! чИТАЛА, ЧТО ОРГАЗМ - ВООБЩЕ ДЕЛО ПОЛЕЗНОЕ И ДЛЯ МАМЫ И ДЛЯ МАЛЫША ))).  Оказывается, оргазм приводит  к усилению кровотока в матке и плаценте, и ребёнок обеспечивается  большим количеством  кислорода и питательных веществ. Помимо этого - гормоны удовольствия так же положительно сказываются как на маме, так и на малыше. Главное - всё делать не слишком интенсивно и необузданно! ))
 
Если нет противопоказаний или запретов врача, то занимайтесь и получайте удовольствие. Я знаю женщину, которая несколько месяцев совсем не чувствовала, что беременна. У нее и цикл был всегда нерегулярный. Вела обычный образ жизни и родила здоровенького мальчика.
 
нахожусь на восьмом месяце беременности, занимаемся с мужем сексом постоянно, подобрали позу, чтобы малыша не стеснять. Единственное, что мешает, так это отсутствие естественной смазки, она у меня уменьшилась в первые недели беременности, используем гель- смазку. Хочется отметить, что желание действительно резко снизилось, но это у меня, а вот что с мужем делать? Конечно, он все понимает, но и его тоже жалко, когда видишь, как он мучается. Я за то, что если самочувствие хорошее, то все можно!!! Нужно опираться на свои ощущения! У нас секс бывает несколько раз в день стабильно и с малышом все хорошо. Тьфу- тьфу!
Во всех книжечках- брошюрках написано о пользе секса, при отсутствии противопоказаний!
 
Да, Сашенька права, аппетит приходит во время еды. Вроде полезно. Да и мужа как оставить без такого блюда.
Мы в общем-то не боялись никогда, просто аккуратнее всё делаешь.
Но я видела однажды, что молодая пара очень активно провела ночь и наутро они приехали рожать. 30 недель, кажется.
Их врач утешил: положим в камеру, вырастет, всё будет хорошо.
Так что можно и каждый день, но осторожно.
Только знаете ли, вот мы во сколько ложились спать, оба удовольствие получим, а потом мой малыш ровно во столько же просыпался и не спал. Так что лучше такие колыхания устраивать в то время, в которое вы не планируете спать при малыше. А то у нас с 2 до 3 секс. А когда родился малыш, то с 2 до 3 мы скачем, к 4-5 утра ложимся. Такая свистопляска была первые полгода точно каждый день. потом изредка стал укладываться пораньше. Но вошёл в режим только к полутора годам. Представляете, как мы веселились - всю ночь он скачет, играет, к 4-5 заснул. В 6 проснулся покушать. поиграл снова пару часиков. Заснул на часик или на 5-15 минут. подскочил. когда потом ляжет - не известно. так что тоже надо с головой всё делать.
 
Мне  врач не запрещал, да и срок ещё маленький, но я сама боюсь, вдруг что-то не так будет. Понимаю, что нельзя себя накручивать и мужа секса лишать,но не знаю как с этим бороться. Может кто подскажет?
 
Нам врач говорил,что  в последние недели перед родами сексом заниматься можно и даже полезно(если противопоказаний нет!!)..т.к. состав спермы хорошо влияет на стенки влагалища...Главное не переусердствовать)) :D
 
Мне сама врач рекомендовала до последнего заниматься сексом, якобы это просто необходимо женскому организму. У меня даже получилась ситуация, о которой вспоминаем до сих пор со смехом.  :D  Позанимались сексом вечером, а утром начались роды, как муж сказал, что это наша дочь не одобрила наших "игр" и решила по быстрому родиться, чтоб нам не мешать в дальнейшем в этом процессе.
 
Этот процесс должен доставлять радость обоим!!! Смысл изображать бешеный восторг- если тебя тошнит или что-то болит? Да...секс нужен..и для здоровья, и для настроения- но ни когда он в тягость кому-либо.
 
Цитата
pupsik пишет:
Мне врач запретила любые половые отношения до 17 недель, сказала, что именно в этот период может произойти выкидыш. Муж к этому отнесся с пониманием, и я его не потеряла.
17 недель это много для воздержания. Выдержанный однако у вас супруг, мой бы столько не выдержал. Вообще- то я слышала, что воздерживаться мужчинам вредно, могут и заболеть, но ради беременности, да еще с угрозой выкидыша, то конечно, нужно терпеть. У нас, к счастью, таких показаний не было.
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple