наверхвверх
Как лечить геморрой в домашних условиях?
Страницы: 1
Как лечить геморрой в домашних условиях?
 
Девочки, привет. Сижу вся в слезах.......кажется у меня геморрой. Я не знаю откуда он мог взяться. Можно ли его вылечить дома??
 
Во-первых, успокойся и не плач, тут слезами не поможешь. Откуда он взялся тебе скажет специалист. Я сама думала что вылечу его дома, но стало ещё хуже. Потом я узнала что можно пройти лечение геморроя без боли в Николаеве откинула все страхи и записалась на приём. Теперь у меня от геморроя осталось только воспоминание. Так что лучше сходить к врачу.
 
В домашних условиях вряд ли что-то получится. Лучше всего к врачу обратитесь. Проблема не так страшна, как вам кажется, если не затягивать. Отделаетесь курсом свечей специальных.
 
Мне кажется, что в домашних условиях это сделать сложно
 
У меня тоже во время беременности начался. Ох, как же я мучилась. Перепробовала казалось всё всё. Но потом подружка мне подсказала, что ей помогла мазь проктоседил, только мазать нужно чаще, чем в инструкции написано. Я мазала 1 раз в час, в течение дня буквально за пару дней всё прошло. И потом им пользовалась после родов уже. Помогла мазь, пусть и противопоказания там в инструкции написаны.
 
Тоже есть подозрение на геморрой... Подскажите, как проходит осмотр проктолога?
 
Холодная  вода и мыло простое-хозяйстенное
 

 
Зависит от степени, лучше обратиться к врачу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple