наверхвверх
Страницы: 1
Питание
 
Форумчанки, а вы ели форель при беременности? Я очень люблю эту рыбу. У нас в Москве она продается во многих супермаркетах. А недавно прочитала в интернете, что беременным форель не рекомендуют из-за того, что этой рыбе часто повышенное содержание ртути. Теперь опасаюсь покупать.
 
А нигде не читали, что долго сидеть в интернете для беременных тоже вредно? Вместо этого лучше в парке прогуляйтесь. Не накручивайте себя. Я ела все, кроме откровенно вредных продуктов и пищевого мусора, такого, как майонез, кетчуп и т.д. Рыбу почти не ела, потому что я ее не очень люблю.
 
Если опасаетесь, лучше не есть. Я думаю, вряд ли, вы себе навредите кусочком этой рыбы, но самовнушение иногда творит чудеса. Особенно во время беременности, когда и так теряется адекватное восприятие реальности.
 
Очень важно правильно питаться.
 
Цитата
Ryabinka пишет:
Если опасаетесь, лучше не есть. Я думаю, вряд ли, вы себе навредите кусочком этой рыбы, но самовнушение иногда творит чудеса. Особенно во время беременности, когда и так теряется адекватное восприятие реальности.
А я бы не рисковала если честно.....
 
Знаете во время беременности нужно правильно питаться, потому что потом очень сложно сбросить лишний вес.  
 
Я например очень сильно люблю готовить, но увы во время беременности у меня не получалось часто это делать, а все потому что мне было очень сложно. Но я нашла очень крутой рецепт -  - это банановые оладьи из 2 ингредиентов. Я очень люблю эти оладьи, а все потому что они очень вкусные и самое главное, что быстро готовятся. Я вам рекомендую глянуть этот сайт и я думаю, что вы точно найдете что-то вкусное!
 

 
Мне кажется, что не стоит себя накручивать, кушайте то, что хотите (конечно, помимо чипсов и прочей дряни). От рыбы точно вреда не будет
Я кушала всё то же, что и до беременности
 
Рыба полезна.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple