наверхвверх
Лечение зубов во время беременности
Страницы: 1
Лечение зубов во время беременности
 
Форумчанки, кто лечил зубы уже после наступления беременности? Это безопасно для ребенка? К сожалению, есть зубы с кариесом. Не вылечила до беременности. Врач говорит, что это источник инфекции, может плохо сказаться на здоровье ребенка. Да и один зуб в последнее время дает о себе знать, появляется ноющая боль время от времени. Возможно, кто-то посоветует клинику в Москве с адекватными ценами?
 
Насколько я знаю, не рекомендуется лечение зубов в первом и третьем триместре. Во втором триместре это безопасно.  Я еще на этапе планирования посещала стоматолога, чтобы не было сюрпризов во время беременности.
 

Советую не затягивать с визитом к врачу, тем более, если зуб уже болит. Мне лечили зуб на десятой неделе. Начал болеть так, что еле дождалась утра и побежала к врачу.  С удовольствием бы поделилась контактами клиники, но я из Питера)

 
Не верьте мифам о том, что лечить зубы во время беременности опасно. Современная стоматология сделала процесс лечения зубов абсолютно безопасным. Ваш врач абсолютно прав, кариес – источник инфекции. К тому же, после рождения ребенка у вас, скорее всего, не будет времени бегать по врачам. К тому же, в Москве много стоматологических клиник, где можно вылечить зубы недорого и качественно, вот, например [URL=http://vaodent.ru/ceny/]http://vaodent.ru/ceny/[/URL]
 
Надо это делать обязательно, ибо после ГВ останетесь без зубов в прямом смысле, лечила в первом триместре кариес на жевательном зуб, в третьем выпала пломба. Лечила в Стоматцентре у Колчиной, хорошая врач, толковая и деликатная, не просто абы влепить пломбу, защиту нанесла укрепляющую, вообще ничего не почувствовала, только дискомфорт небольшой при сверлежке.
 
я лечила во воемя беременности и нормально от анастезии просто отказалась там небольшая дырка была терпимо
 
Стоматолога предупреждайте, что беременны, и все будет хорошо
 

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple