наверхвверх
Страницы: 1
Вредная еда, Есть ли мамочки родивщие здорового ребенка при этом поедая вредную пищу?
 
Здравствуйте, дорогие! У меня беременность первая, 15 неделя. Так хочется всего вредного, колу, дошик, бургеры и все в таком духе. Сильно пытаюсь себя ограничивать но полезную еду получается съесть не так много :( недавно впервые съела дошик, а потом еще..в итоге 4 штуки за неделю и теперь ругаю себя и стараюсь не есть( а так хочется((( вот и вопрос, есть ли те кто не ограничивал себя в еде и родили здорового ребеночка? (Никаких вредных привычек никогда не имела, тут прям ломка)
 
Знаешь что скажу: чем больше всякого разного ешь  - тем меньше потом аллергий у ребёнка. Я ела всё что хотелось, мало того я за беременность три бутылочки коньячка употребила, по чуть чуть конечно. От давления помогало.  
 
Цитата
Руфа написал:
Знаешь что скажу: чем больше всякого разного ешь  - тем меньше потом аллергий у ребёнка. Я ела всё что хотелось, мало того я за беременность три бутылочки коньячка употребила, по чуть чуть конечно. От давления помогало.  
Ну девчонки вы даете, одну на дошик, другую на коньяк.
Я, конечно, к этому спокойно отношусь. У каждого свои прихоти. У меня вот такого нет. Хотя с подружками красного вина с удовольствием, в небольших количествах. У меня и мама, когда младшую сестренку носила, тоже могла.
А про аллергию она говорила следующее. Что очень много зависит от наследственности, и не только по маминой линии, но и папиной.
Очень все индивидуально.
 
Ну немного вредностей можно, не повредит особо
 
Всякое бывает, вкусы меняются.))
 
Я думаю, стоит сбить оскомину, не повредит.
 
Колу нельзя также как и кофе+ там сахара нереальное колличество,  + доказано, что сладкая газировка вызывает пороки сердца у плода.
колу пила чуток  пару раз в начале беременности,  когда тошнило, то помогало всё лишнее *вывести* из организма 😁
 

 
А что делать если хочется сладостей? В обычной жизни я этого не люблю...а теперь жить не могу, вес мой особо не растёт,  но говорят дети вырастают по 5 кг при рождении🤔 Вес мой от веса до беременности изменился только кг на 3 сначала похудела,  а потом всё в живот пошло....ребёнок по узи га 28 недклях грамм га 100-150 больше *стандарта* 1250г деточка была😊
У кого совпало так что при потреблении сладкого дети были очень крупные, или что-то есче не желательное ( аллергия например) ?  
 
Цитата
Александра написал:
А что делать если хочется сладостей? В обычной жизни я этого не люблю...а теперь жить не могу, вес мой особо не растёт,  но говорят дети вырастают по 5 кг при рождении🤔 Вес мой от веса до беременности изменился только кг на 3 сначала похудела,  а потом всё в живот пошло....ребёнок по узи га 28 недклях грамм га 100-150 больше *стандарта* 1250г деточка была😊
У кого совпало так что при потреблении сладкого дети были очень крупные, или что-то есче не желательное ( аллергия например) ?  
У моей знакомой ребёнок родился с УО, она всю беременность ела вафельные тортики. Она уверена, что связь прямая, изучала состав  и как его отдельные элементы влияют на плод.

Сладости разные бывают. Если натуральные, то такого вреда, как от химии, не будет.
А крупный ребёнок, если сильно высокий инсулин от сладостей. Именно из-за него ребёнок "раскармливается". Если вместо обычного сахара использовать кокосовый, или сироп топинамбура, а белую муку заменить на цельнозерновую, то риск раскармливания сильно снижается. Крахмал ещё инсулин сильно повышает (кукуруза, картошка, некоторый рис), и рафинированные продукты.

А ещё частые приёмы пищи, постоянное жевание чего бы то ни было. Нужны перерывы, когда инсулин снижен
 
Сладкое моя боль((((( В последнее время сметану с какао и сахаром себе делаю, прям наркотик, особенно если туда орешков побольше намешать)))
 
Мамулечка, а мне хочется шоколадок, кремов🙈 т никак себя не осилить,  ела бы вместо завтрака, обеда и ужина,  но хоть в этом себя сдерживаю, но всё равно возможно многовато употребляю, особенно если сравнивать с теми,что раньше десерты были раз в неделю...
 
Цитата
Александра написал:
[URL=/forum/user/35868/]Мамулечка[/URL], а мне хочется шоколадок, кремов🙈 т никак себя не осилить, ела бы вместо завтрака, обеда и ужина, но хоть в этом себя сдерживаю, но всё равно возможно многовато употребляю, особенно если сравнивать с теми,что раньше десерты были раз в неделю...
Кремы 🤤🤤🤤
 
Цитата
Тимур Семёнов написал:
уже год не ем сладкое, минус 10 кг)
круто 👍👍👍
 
Тимур Семёнов, до беременности тоже неособо ела, не люблю,  а в беременность хочется,  как завтсимос,  хоть и стараюсь себя ограничить  
 
Есть такое выражение, Мы это то, что мы едим.
 
Иногда себе очень трудно отказать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple