наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Может ли УЗИ ошибаться?, пол ребенка
 
Девочки!Буквально сегодня слышала в ЖК историю,сказали,что будет мальчик,а потом,в конце концов,оказалось,что девочка,оборудование кстати хорошее,но,так получилось,что просто пуповина так легла интересно....Да и нам три раза подтвердили что мальчик,но,сказали,что на 100 % узнаете при родах!!!Вот так то!!! D:))(
KristiK
Это такое счастье - БЫТЬ МАМОЙ!!!
 
Считаю, что если говорят на одном УЗИ одно, а в другой раз другое. Стоит скорее всего сделать его платно, так больше вероятность определить пол ребенка, ну хотя бы на 80%.
Татьяна
 
Интерессно, на 3d тоже ошибаются в определении пола ? Нам пообещали девочку ))) Лишь бы малыш здоровенький был !!! Третье узи еще впереди
Чудеса там, где в них верят...
 
Вероятность того, что мальчик может закрыться и не показывать яички еще есть и "девочка" может стать "мальчиком", но как можно увидеть яички там, где их нет?!!! То есть были, а потом рассосались, что ли? :D  :D Думаю, что в таких случаях только узист виноват.
 
УЗИ ошибиться может. Моей подруге делали УЗИ, и показывало, что девочка. Они готовились к дочери, купили все розовое, а родился чудесный мальчик. Возможно при прохождении процедуры плод прятал свой орган, поэтому и казалось, что там девочка. Я сама на УЗИ ходила, но просила, чтобы мне не говорили какой пол. Я считаю какая разница девочка или мальчик. Главное чтобы было все хорошо.
 
Не всегда зависит от аппаратуры или врача, а от положения плода.
 
Конечно могут ошибаться!
мне в первую беременность до 30 недели говорили, что девочка! а получился мальчик)
так что лучше раньше ничего не покупать)))
 

 
Ооо,я лично сталкнулась с такой ситуацией) сейчас конечно уже смешно вспоминать,но тогда было не очень! У нас есть первая дочка.конечно мы хотели сына и на узи в 18 недпль нам говорят мальчик и показывают папе все прелести! И о шок на 35 неделе у вас доченька,и родила я еще одну девочку! Сейчас третья беременность и в 14 недель сказали что опять дочка))), вот теперь я реально надеюсь на ошибку.Конечно и девочку буду любить,но уж 3ий раз хотелось точно сына,так как за 4 я точно не пойду.
 
Цитата
Гость написал:
,так как за 4 я точно не пойду.
Я за четвертым пошла со спиралью внутри. Тоже не собиралась. За третьим с таблетками.  
Узисты со мной ни разу не ошиблись.
 
часто читаю про узи ошибается и не только с полом. и за деньги если пойти а не от жк то все равно никакой гарантии что не будет ошибки
а когда уже пол видно на узи?
 
Цитата
AlinaRita написал:
часто читаю про узи ошибается и не только с полом. и за деньги если пойти а не от жк то все равно никакой гарантии что не будет ошибки
а когда уже пол видно на узи?
Недель с 18, но бывает и раньше. На на таких сроках как раз и бывают ошибки
 
Анна Вальтер, спасибо
 
Мне оба раза говорили, что девки, так девок и родила
 
А есть тут такие, кто не хотел пол ребенка узнавать до родов? Я вот не хочу, а все удивляются, а чего это я, типа прикольно узнать
 
Цитата
Super написал:
А есть тут такие, кто не хотел пол ребенка узнавать до родов? Я вот не хочу, а все удивляются, а чего это я, типа прикольно узнать
Не хочешь, так и не узнавай, твое право. А кому какое дело, что ты делаешь? Шли всех лесом. Если всем пытаться что-то объяснить и доказать, это жизни не хватит. Своими делами пусть занимаются, а ты сама разберёшься, узнавать тебе пол ребенка или нет.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple