наверхвверх
Аспирин опасен не менее алкоголя.
Страницы: Пред. 1 2
Аспирин опасен не менее алкоголя.
 
Я никогда не использовала аспирин в качестве жаропонижающего, только парацетамол. Он и помогает лучше, даже сиропы есть для малышей. Только вот у моей мамы есть подружка, которая сама дома делает соленья и кладет в них ацетилсалициловую кислоту, вот это настоящий яд наверно, получается.
 
А вот так - просто взял и поверил. Я искал в Интернете, где можно купить одно более дешевое лекарство, и нашел в интернет-аптеке в Ульяновске то, что искал
 
страсти какие, хорошо что я не любитель лекарств
 
А вот так - просто взял и поверил. Я искал в Интернете, где можно купить одно более дешевое лекарство, и нашел в интернет-аптеке в Ульяновске то, что искал
 
Говорят, при вирусах нельзя аспирин, он разжижает кровь, и микробы быстрее по организму распространяются
 
А как быть с тем, что подруге назначили аспирин в малых дозах при беременности? Сказали что у неё густовата кровь....?
И тут не знаю что совпало,  она сделала вакцину месяц до беременности,  и принимала аспирин всё время, а в недель 10 сказали что плод не развит и на 11 был выкидыш?
 
Цитата
Александра написал:
А как быть с тем, что подруге назначили аспирин в малых дозах при беременности? Сказали что у неё густовата кровь....?
И тут не знаю что совпало,  она сделала вакцину месяц до беременности,  и принимала аспирин всё время, а в недель 10 сказали что плод не развит и на 11 был выкидыш?
Проблема густой крови аспирином не лечится, а лишь маскируется. Густая кровь - вода не удерживается в кровяном русле, уходит из сосудов в окружающие ткани. Нужно убирать причину (обычно это связано с количеством белка и соли в организме), чтобы вода не уходила, а не разжижать, потому что это только на время. И раз была проблема с кровью, то возможно были и другие, и видимо организм не справился с беременностью в результате. Как повлияла вакцинация и повлияла ли вообще на это - неизвестно. Как и всё в медицине, узнается через несколько лет, когда "тенденции" уже сложно будет не отследить или игнорировать
 

 
Анна Вальтер,вот и я ей говорила, не таблетки надо пить,  а как минимум больше воды, так как она сама призналась,  что воды особо не пьёт... Ну она уже 3 подряд потеряла, возможно причина не в ней,  а в новом муже, так как от предыдущего 2 родила🤔
 
Цитата
Александра написал:
Анна Вальтер,вот и я ей говорила, не таблетки надо пить,  а как минимум больше воды, так как она сама призналась,  что воды особо не пьёт... Ну она уже 3 подряд потеряла, возможно причина не в ней,  а в новом муже, так как от предыдущего 2 родила🤔
Может и в муже, а может и в ней, очень часто невынашивание на фоне психологических проблем, страхов за будущее. С прошлым мужем этого не было, а с этим есть… И гормоны стресса не дают беременности нормально развиваться 🤷🏻‍♀️
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple