наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Покупки для малыша
  1. Покупали ли вы приданное малышу заранее?
    Да покупали, и все хорошо!  
     4 (80%)
    Нет, не покупали, только после рждения!  
     1 (20%)
 
Девочки, всем привет! Нам 26 недель, срок в декабре. Но я уже почти все приобрела для малыша. Я считаю, что все предрассудки, что мол нельзя покупать все заранее! Кто так же считает? или все-таки вы отдадите предпочтение, чтобы муж бегал все подряд скупал, пока вы в роддоме ?
 
Я первому ребенку все покупала заранее, и сейчас перед рождением второго почти все уже есть. Мне так спокойнее.  У ребеночка на первое время все необходимое будет и семейный бюджет правильнее распределить можно. Я вообще в приметы не особо верю, и эта не исключение. Правда, иногда мои знакомые напоминают мне, что заранее покупать - плохо.  Вот тогда мне бывает как-то не по себе. Но я стараюсь оправдать их слова консервативностью и устаревшими взглядами на жизнь)))
 
я все покупала заранее в первую беременность, и сейчас также сделаю. И приятно самой все выбирать, и на душе спокойнее) А в предрассудки не верю.
 
я тоже покупаю или заказываю заранее. сейчас уже есть одежка на первое время и зимний комбинезон=трансформер.  коляску тоже скоро приобретем. да и вообще поближе к родам всю мебель для малыша надо уже иметь дома. вот жду декретных, и в бой:)))))))))
В ожидании чуда
 
а мы отказались от трансформера)просто не смогли его использовать)малыша таааааааак орала,когда ручки ей продевали.оставили его на след год.и купили конвертик нормальный))))))на сайте из кролика рекс)
Изменено: elfgirl009 - 25 ноября 2013 12:39 (опечатки убрала)))
 
А мне родители ничего покупать не разрешают, хотя коляску с кроваткой я уже выбрала, осталось внести первоначальный взнос,чтобы до родов не продали))) :D  :D  :D  Очень уже хочется в колясочке ребеночка покатать)))
воеводина
<#0>
 
Я придерживаюсь такого мнения, что не стоит покупать ничего до рождения ребенка, плохая это примета. Родиться вот тогда все и купится, а муж уж и без меня пару пеленок всегда сможет купить если что. А с деньгами проблем не будет, потому что их можно откладывать до родов, чтоб как раз потом все и купить кучкой.
 

 
После рождения забот будет предостаточно. Самолично ходить времени и сил думаю не будет. И довериться "чужому" вкусу... сомнительно как-то. Мы решили покупать все заранее. Сейчас изучаю ассортимент, примечаю цены, знакомлюсь со списками и рекомендациями бывалых мамочек. После 30-ой недельки начну делать покупки. Прям вся в предвкушении!)))
Slсветик
 
У нас сейчас 35 недель. Ездили сегодня с мужем накупили всего. Честно скажу огромное удовольствие получили.:-) что то всетаки можно себе позволить заранее.
 
хорошо боятся тем, у кого обстоятельства позволяют сидеть руки сложа и ждать родов. А тем, у кого особо помощников нет, да еще и ребенок старший имеется,  не до предрассудков, страхов и суеверий )))) Не купишь сейчас, мммм будешь потом бегать с двумя, после родов по заснеженному городу и искать подходящую коляску, матрасик и прочие штуки? Стоит ли так себе усложнять жизнь?!
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
А я в предрассудки тоже не верю,  ;-D   поэтому что то купила сама, из-за работы не успевала все приобрести. В основном все купил муж с моей мамой, наткнулись на магазин, в ТЦ Аэробус Chingo Kids и теперь только там и закупаемся, качество хорошее и цены  !:) . Коляску в этом же ТЦ купили, там есть все. У них и интернет магазин есть, но в магазине выбор намнооого больше  $:)
 
Я заранее покупала, с детками все хорошо! не верю плохим приметам, верю только хорошим)).
 
У меня тоже все заранее было приготовлено. После родов, и правда не до этого. Мне очень хотелось самой все постирать, погладить, аккуратно разложить. И чтобы, когда мы с малышом приехали, все было готово для него. Так и сделали)
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Я хочу подруге подарить теперь тоже от нашей всей семьи конверт из кролика рекс. У меня двойня ,мальчик и девочка. помогите выбрать)))
Для мальчика мне понравились эти:









надо скорее уже выбрать)))))))а то меня родители прибьют) мы от всей семьи дарим))))
щас скину,какие выбрали для девочки)
 
а вот ,что мне нравится для девочки))))












мне надо выбрать)))для мальчика и для девочки)наверное, надо учесть, что имена малышам дали очень необычные: Шандр и София))))))))))
 
Цитата
elfgirl009 пишет:
мне надо выбрать)))для мальчика и для девочки)наверное, надо учесть, что имена малышам дали очень необычные: Шандр и София))))))))))
4 и 1
 
По мне так конверт из меха бредовая идея. Просто панты какие-то. Сейчас полно тёплых специальных детских конвертов, они по крайней мерее цветные и яркие, что сразу даёт понять о том что внутри такого конверта завёрнут комочек счастья! Детки это краски жизни и неужели вам кажется что вот такие меховые конверты это красиво, тем более с обычными ленточками? Ну вообще не смотрится! А простые наоборот вполне красиво!
 
Цитата
CARRIBA пишет:
По мне так конверт из меха бредовая идея.
Я бы тоже не купила) нам и по климату такой не нужен)
 
Все начала покупать как только в декрет вышла! Никому ничего не доверяю! Да и мужа увы нет, что бы потом засылать, живу одна некому будет по моим делам бегать! Да и даже если бы по другому было в приметы подобные не верю, считаю важно все запланировать и сделать так как хочется, что бы потом не дергаться и не переживать по пустякам! После родов куча забот и думать как купить пеленки пустая трата времени) у меня 37 недель даже кроватка уже растелена и накрыта клеенкой что бы непылилась))
 
Привет. Мы то же будем всё покупать, как я в декрет выйду, ведь целых 2 мес., чем заниматься?! Много вещей не планирую закупать, ребёнок растёт быстро и столько народу уже хочет всего поотдавать. Конечно с мебелью будем решать вопрос. Детская мебель стоит не дёшево, как я приценилась. Мне то же мама не разрешает за ранее покупать, но и у нас время есть. Да и складывать мне их некуда, комода у нас детского нет.
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple