наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Покупки для малыша
 
Мы заранее покупали только предметы гигиены, комплект одежды и пеленки. Все остальное родственники после рождения покупали. Мы решили, что заранее не будем, а то мало ли что. В приметы верю не все, но у меня был печальный опыт ( и не один) с замершей Б. Не хотелось повторений.
 
Совсем скоро в роддом, а малышу еще ни чего не куплено (не считая конечно предметов гигиены, аптечки, нескольких пеленок и вещей, которые сама связала или сшила). Решили с мужем заранее ни чего не покупать, на самом деле мало ли чего случится. Когда родится у нас папа сам все купит и обустроит в доме. Его вкусу я доверяю целиком и полностью! Лишнего он уж точно ни чего не возьмет, в отличии от меня. Нам же девочкам всегда хочется всего красивого и много!  :D
 
А мы тоже почти все собрали для малыша, только вот конвертик не купили...и как назло у всех родственников, вторые детишки- девченки))
 
Мы покупали заранее, чтобы все было под рукой, когда ребенок родится. Коляску, кроватку, вещи на первое время. Косметику вот только брала маленькие упаковочки, ведь не знаешь, какая реакция будут у ребенка. Мне кажется, что заранее покупать лучше, ведь всегда можно выбрать лучшее, не спешить, возможно подгадать акции какие-то, чтобы взять габаритные товары. Мы вот так на коляске сэкономили аж 1500 тыс. Вроде как приятно. После родов еще успеете накупить всяких вещей тоже)))
 
Осталось мне 2 недельки мою куклу ждать, так волнительно!!!!! Побаиваюсь немного, хоть необхдимое все и куплено, решила заняться шоппингом для души, чтобы меньше нервничать.  Купила Алисочке шикарный наряд от Чупетте на выписку в Пренатал, такая зефирка будет у нас, папа умрет от счастья)))
 
Я тоже все покупала заранее) Очень понравился по ассортименту магазин , там в основном и закупалась. Когда в роддом поехала все уже было готово к появлению малышки)) Но я совсем не экономила  c-:)  мне так приятно было покупать все, так хотелось увидеть малышку и чтобы у нее все все было ))
 
Девочки, Ваше мнение - кто покупал в магазине одежды для новорожденных Жёлтый кот? Какое там качество одежды? Выбираю среди российского производства. Понравился комбинезончик и боди, но нужно все равно еще добирать минималку. Хочется узнать, стоит ли оно того. Заранее спасибо.
 

 
Девочки, а на выписку через полтора-два месяца что лучше на ваш взгляд купить: комбезик или конвертик или что-то из трансформеров?
 
У нас был комбез, чтобы ребенка можно было в автокресле из роддома везти. Сейчас и конверты есть с прорезями для ремней безопасности Раньше таких не было, а то я бы лучше конвертик купила. Мне кажется он удобнее для младенца и хватит его до середины весны так точно.
 
Спасибо за совет, про автокресло я вообще почему-то и не думала. А нам далекова-то из роддома ехать. И скорей всего на такси).
 
Мы все брали по мере необходимости, очень много всего до родов не покупали, не видели такой надобности этого!
 
Самое необходимое заранее брали.
 
Самое необходимое покупали заранее, что бы потом не бегать и не переживать, что нет предметов первой необходимости. Я ещё для себя прикупила заранее средства восстанавливающие, например бальзамчик , тяжёлая беременность была. Так же многие лекарства, которые нельзя было раньше.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple