наверхвверх
Ждать схваток или идти в положенный срок ?
Страницы: Пред. 1 2
Ждать схваток или идти в положенный срок ?
 
     У меня, муж специально заранее отдал машину на ТО, что бы никаких проблем не возникло с доставкой меня в роддом.
 
    Все таки спокойнее, когда ты под присмотром специалистов. А то вдруг доехать не успеешь, или с машиной что нибудь случится, или на дороге будет затор. Да мало ли в жизни случайностей?!
 
Не понимаю словосочетания "В срок" ведь точную дату родов нельзя установить. А так я бы наверное заранее с врачом обсудила такую ситуацию. Иногда полежать в роддоме за недельку до предполагаемой даты родов полезно)
 
Вообще схватки должны начаться в срок от 38 до 42 недели - считается нормой, а если уже пошла 43 неделя, то уж точно надо бить тревогу.
А так я тоже слышала, что если заранее ложиться, то врачи начинают давать препараты, чтобы началась родовая деятельность. Ну чтоб вы там не задерживались и место не занимали)
 
Я первый раз приехала со схватками, родила через 2 часа после поступления. второй раз из-за непоняток (начались потуги без схваток) легла заранее, к обеду 1 числа. ничего мне не делали, просто лежала. а ночью воды отошли, родила 2 утром. так что, к счастью, долго не лежала. иначе, правда, одурела бы) в роддоме скучно)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple